Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Sniper Elite 5

Рекомендуемые сообщения

Sniper-Elite-5_2022_01-25-22_001-1920x10

 

Разработчик: Rebellion 
Издатель: Rebellion 

Платформы: PC,PS4/PS5, Xbox Series S\X and XOne

Дата выпуска: 2022
Серия: Sniper Elite 

 

 

 

Цитата

Действие игры будет происходить во Франции в 1944 году. Элитный стрелок американской армии Карл Фэйрберн вместе с французским Сопротивлением пытается предотвратить секретный нацистский проект под названием Операция «Кракен». 

 

-В игре будет сюжетная кампания с многочисленными локациями, которые были созданы с применением фотограмметрии. Уровни можно будет проходить в одиночку или в кооперативе. Теперь в Sniper Elite 5 можно делиться боеприпасами и предметами, отдавать приказы и лечить друг друга.

-Появились дополнительные способы добраться до лучших точек для ведения огня, например зиплайны. Игрокам при стрельбе необходимо учитывать силу тяжести, ветер и частоту сердечных сокращений.

-Появилось большое разнообразие кастомизаций всех видов оружия. Можно заменить почти любую их часть. Также можно выбрать различные боеприпасы для определенных целей.

-В новой игре появятся вторжения - другой игрок может вторгнуться в вашу кампанию в качестве снайпера и охотиться за вами. Или же можно просто позвать других на помощь.

-В игре будут мультиплеерный режим до 16 человек и кооперативный до 4, где игроки объединятся для сражений с волнами противников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!!!

По первому трейлеру смотрится как эволюционное продолжение четверки, что есть хорошо. Ребелы показали, что в постепенное совершенствование серии они умеют. Конечно, можно пожалеть, что опять кроссген, и что за пределы WW2 не выходят, но не буду - очень рад анонсу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее бой, наконец-то!!!! :cat-123:

 

6 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Выглядит как DLC для 4 части

 

Тебя Гриндерс покусал? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет новой информации, посмотрел несколько разборов трейлера. В основном ничего интересного, да и ютуберов по этой теме - два с половиной человека. Наиболее интересным показался вот этот разбор, с привязкой кадров из трейлера к реальной географии:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ка в свое время очень порадовала, что даже в стиме все ачивки повыбивал, включая допы. А таким я занимаюсь крайне редко. Стелс и миссии были грамотно реализованы и была возможность выбрать свой стиль и путь прохождения. Этакий Хитман со снайперкой. Надеюсь что в 5-ке сделают то же самое, но в новых декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит 🔥

 

INVASION MODE

 

Invasion Mode will bring a whole new dimension to the game’s intense drama and add increased diversity to the tactics that players will have to employ in order to complete their mission. The invading Axis Sniper will have the sole aim to eliminate the player while the Allied Sniper will gain an extra objective: take out the invader. Invasion Mode will also be available in co-operative play increasing the challenge for the Axis invader as they now have two Allies to track down, but offering greater rewards.

 

Invasion Mode will enable some unique skills for both players. The Axis invader can use of the AI Axis forces to help locate the Allied player. Tagging an Axis soldier will enable ‘Eagle Eyes’ which means that if that soldier spots the Allied Sniper then their last known location will be displayed on the map. The Axis Sniper can also instruct nearby soldiers to ‘Stay Sharp’, increasing their awareness. For the Allied Sniper, each level has invasion phones scattered around the map which the player can use to discover the last known location of their opponent. But beware, as not only can these phones be booby trapped, but overuse will raise suspicions and reveal the player’s location.

 

Successful Axis Snipers will be rewarded with weapons, items and skin unlocks while Allied Snipers can earn weapon and character skins by killing their opponent. You will also be awarded with additional XP for having Invasion Mode enabled.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По русски.

 

Сегодня создатели Rebellion выпустили новый кинематографичный трейлер Sniper Elite 5, но помимо этого они рассказали про новый режим который появится в игре. Он работает аналогично вторжениям в Deathloop, но имеет некоторые уникальные механики, чтобы вписать его в мир игры и обеспечить справедливые условия для всех игроков. Режим игры также означает, что ни одна миссия не будет одинаковой, пока активен режим "Вторжение".

 

Снайперы Союзников, то есть игроки, проходящие основные миссии кампании в игре, будут вынуждены беспокоиться о множестве целей, когда режим "Вторжение" активен. Когда к ним присоединится снайпер вторжения, им нужно будет следить за ними и уничтожать их или избегать их во время выполнения миссии. У снайперов Оси, игроков вторжения, одна цель — убить снайпера Союзников, что делает их работу более легкой.

 

Снайперы Оси могут пометить снайпера союзников, чтобы отследить их последнее известное местоположение и даже предупредить близлежащих солдат, чтобы они были начеку, если им кажется, что враг находится поблизости. Кроме того, снайперы союзников могут использовать телефоны вторжения, которые разбросаны по всей карте, чтобы отслеживать местоположение снайпера Оси. Однако эти телефоны могут быть заминированы, а чрезмерное их использование приводит к раскрытию вашего местоположения.

 

За успешное вторжение и оборону игроки получают опыт, скины и оружие. Хотя это не было подтверждено, скорее всего, вы сможете играть в Sniper Elite 5 с отключенным режимом игры, чтобы получить более спокойный опыт. Захватчики даже могут присоединиться к игре с двумя снайперами союзников, что сделает игру намного интереснее и сложнее.

 

В 25.01.2022 в 18:33, xWhItEWoLFx сказал:

Mountain View а дата где :frog22:

 

По традиции или в апреле или в июне.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DgWgAvHbiJqG8pGxyG7NlA.jpeg?800-auto

 

Rebellion, одна из самых успешных независимых студий в мире, сегодня объявила о том что Sniper Elite 5 поступит в продажу по всему миру в четверг, 26 мая 2022 года. Последняя игра в отмеченной наградами франшизе выйдет одновременно на Xbox Game Pass, Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4 и 5, Epic, Steam и Windows Store.

 

В новом трейлере представлены новые подробности о сюжете и главных героях, которые появятся в Sniper Elite 5: снайпер-эксперт Карл Фэйрберн раскрывает заговор нацистов, призванный переломить ход Второй мировой войны, под кодовым названием "Операция Кракен". Карл должен использовать все имеющиеся в его распоряжении навыки, чтобы собрать информацию о планах и сделать так, чтобы они никогда не были осуществлены. Это столкнет его с Абелардом Мёллером, обергруппенфюрером Оси, которого нужно остановить любой ценой.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы серии Sniper Elite сняли с продажи свои игры в российском Steam 

Издатель пока никак не прокомментировал это решение.

 

Компания Rebellion, известная серией Sniper Elite, прекратила продавать свои игры в российском Steam 16 марта.

 

Страницы большинства тайтлов Rebellion недоступны для просмотра в России. На момент написания заметки у российских пользователей Steam по-прежнему отображаются некоторые игры, но их нельзя купить.

 

Представители компании пока не делали никаких заявлений о прекращении продаж игр в Steam.

 

С 16 марта в Steam открылась возможность оформить предзаказ Sniper Elite 5, но в России игра также недоступна. При этом в российском Epic Games Store шутер представлен, но, согласно отзывам, купить его нельзя. При попытке сделать это появляется сообщение о том, что продукт в настоящее время недоступен в регионе.

 

Sniper Elite 5 выйдет 26 мая 2022 года. Ранее разработчики выпустили релизный трейлер шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скачать уже в геймпасе, аж 283 мб, и свежая иконка будет на панели вашего иксбокса. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

A_4XT0KFcnco6ZrWA73JEQ.jpeg?800-auto

 

Sniper Elite 5, новая часть серии Rebellion, отправилась на золото и не будет отложена: выход игры запланирован на 26 мая на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

 

Анонсированная в декабре прошлого года, Sniper Elite 5 вновь поставит нас на место снайпера Карла Фэйрберна, участвующего в сложной операции, разворачивающейся во Франции в 1944 году, в разгар Второй мировой войны.

Цитата

Мы рады объявить, что Sniper Elite 5 отправилась на золото. Наши команды разработчиков проделали невероятную работу, и мы не можем дождаться, когда все желающие смогут получить игру в свои руки, начиная с 26 мая.

 

В пятом эпизоде британская команда рассказывает об улучшенной системе исследования, которая должна обеспечить большую степень взаимодействия со сценариями и, следовательно, повысить уровень впечатлений по сравнению с тем, что было раньше.

 

Призванный для проведения секретной операции американских рейнджеров по ослаблению укреплений Атлантического вала вдоль побережья Бретани, снайпер Карл Фэйрберн вступает в контакт с французским Сопротивлением. Вскоре они узнают о секретном нацистском проекте, который угрожает закончить войну до того, как союзники смогут вторгнуться в Европу: операция "Кракен".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там еще в псн предзаказ появился, 4279, и на делюкс в том числе за 6429.

 

AqKaXWb.jpg

 

Цитата

В издание Sniper Elite 5 Deluxe Edition входят:


ОСНОВНАЯ ИГРА

В Первый сезонный пропуск входят:


• 2 задания кампании
• 6 наборов оружия
• 2 набора обликов оружия
• 2 набора обликов персонажа
• Задание кампании «Волчья гора: цель — фюрер»

 

Спасибо, поиграю бесплатно в геймпассе :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mountain View сказал:

Там еще в псн предзаказ появился, 4279, и на делюкс в том числе за 6429.

Бро, да наверное месяц уж как висит :icon_smile:

 

13 часов назад, Mountain View сказал:

Спасибо, поиграю бесплатно в геймпассе

сезонник придется докупать в какой то момент

допы у них замечательные были к предыдущим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая безыдейная дрочильня в индустрии

буквально 3 игры подряд одно и то же

В 11.12.2021 в 09:45, Kurzgesagt сказал:

Выглядит как DLC для 4 части. Возьму по скидке.:frog27:

так это и есть аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл помню во 2 часть. Мне впринципе понравилась. Я так понимаю можно 5 не ждать, а поставить 4 и впринципе получишь игру не хуже, просто в другой локационной местности будут происходить события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×