Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Sniper Elite 5

Рекомендуемые сообщения

а я вам говорил, а вы меня в хейторы записали сразу

я как узнал что игра в пассе сразу все понял

серия крутая, но боже мой она застряла на месте и к тому же забагованная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Я в гору в полный рост в Вальгалле не заходил. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

там своей кринжухи было с головой)

 

Можно еще вспомнить какой был Forbidden West на старте.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех длц и патчей может лучше будет, но сейчас я бы её не покупал в коллекцию.

 

Цитата

там своей кринжухи было с головой)

 

7z_MmjbdZHQYbbZJEKf4sQ.jpeg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 твои посты это дешевый популизм, мне жаль тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

там своей кринжухи было с головой)

Ты мне про голову напомнил баги в Андромеде. Особенно сцена где на диване было два моих персонажа, сидящих друг в друге. Вот я сейчас такое же ловлю при игре в Снайпера.

В принципе клеймо геймпасса должно было быть звоночком для меня, но я чот не обратил внимания на это. Пока что игре красная цена 1000р, какая и есть в Стиме на обычное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните, дети

в геймпассе хороших игр дейван не бывает (кроме игр самой microsoft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 уже третий день у тебя все от Снайпера горит. Никто от игры не ждал каких то откровений, крепкая игра для своих. Баги есть, но они сейчас вообще везде есть. Момент с заходом в полный рост в гору есть, подтверждаю, так же было пару меньких, типа проваливания убитого врага за текстуры, но повторю это сейчас во всех играх. Не понимаю что вы тут удивляетесь, тем более Velldanas , который у нас любит Ассасинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у людей заканчиваются аргументы, всегда приплетай асасинов :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, nagibator666 сказал:

Никто от игры не ждал каких то откровений, крепкая игра для своих. Баги есть, но они сейчас вообще везде есть.

45 минут назад, nagibator666 сказал:

Не понимаю что вы тут удивляетесь, тем более Velldanas , который у нас любит Ассасинов

 

Дружище, у меня банально враги не умирают. О чём ты ? Таких багов не было в прошлых частях.

И может уже хватить припоминать Асасинов ? Это же чистая кринжатина.

 

KHILvGM.gif

 

Это ААА тайтл за 60 баксов. Что значит не ждите откровений?! Откровения это когда персонаж в гору всем телом не заходит, враги умирают от выстрелов в голову с 20 метров ? Вы капец расслабились я смотрю.

Я короче реплей nvidia включил. За одну только первую миссию столько жирных гличей найти, это просто жесть. Что там дальше будет, мне даже страшно представить!

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

 

Дружище, у меня банально враги не умирают. О чём ты ? Таких багов не было в прошлых частях.

И может уже хватить припоминать Асасинов ? Это же чистая кринжатина.

 

KHILvGM.gif

ща тебе скажут что на боксе все идеально и виноват твой пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

ща тебе скажут что на боксе все идеально и виноват твой пк

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

 

Дружище, у меня банально враги не умирают. О чём ты ? Таких багов не было в прошлых частях.

И может уже хватить припоминать Асасинов ? Это же чистая кринжатина.

 

KHILvGM.gif

ну очевидно, там невидимая преграда, нужно было шаг в сторону сделать.

Если уж в окопе помирают...

 

Это же не оссосин, веллданас, ну... :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JasonWU сказал:

ну очевидно, там невидимая преграда, нужно было шаг в сторону сделать.

Я уже сделал 6 шагов в сторону. Не помогло))

Вот ещё ловите. Меня просто порвало. :-D

 

tSF1yf4.gif

 

Игра просто генерит баги сама по себе. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligfip1 сказал:

80/100

Потушись уже наконец, надоел "гундеть" на каждой странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не люблю приплетать, но веллданас с таким бы рвением в ассассине сто страниц багов бы напостил, но там извините святой грааль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

я конечно не люблю приплетать, но веллданас с таким бы рвением в ассассине сто страниц багов бы напостил, но там извините святой грааль

 

Если я вижу баги, я о них пишу. И в темах с асасином тоже. В той же Одиссее я наехал на SJW повестку, рваные анимации и дебильный список бесконечных квестов без фильтра. Где ты был в этот момент, я не знаю.

 

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

 

Последние страницы Вальгаллы я только и делаю что осуждаю пострелизный контент. Обосрал два допа. Расписал проблемы сюжетки самой Осады Парижа.

Не нужно сейчас писать что я не обсираю косяки асасинов. Это наглая ложь. И речь сейчас вообще не про эту серию, а про снайпера. Откуда здесь 8\10 я вообще не понимаю.

Игра в страшном конвеере и с багами уровня Киберпанк, но все проходят молча мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

Я уже сделал 6 шагов в сторону. Не помогло))

Вот ещё ловите. Меня просто порвало. :-D

 

tSF1yf4.gif

 

Игра просто генерит баги сама по себе. :QaAIgbl:

Ну это шляпа родом из нулевых. Тогда иногда встречалось и такое.

 

dozensnake ты дождался всё-таки подходящий для себя шитдевр в геймпассе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Velldanas сказал:

и с багами уровня Киберпанк

ну это ты уже разошелся. У меня вот сейчас 6 миссия и ни разу не было что бы враги как то не реагировали на мои выстрелы. 

никто не говорит что игра шедевр и 10 из 10 на кончиках пальцев, но таких багов как в Киберпанке на релизе тут точно нет. За все время был именно баг , который ты приводил , когда всей тушей прятался в горку, пару раз умершие проваливались за текстуры, ни несколько раз не отображалось кнопка подьема оружия. Такого добра сейчас в ЛЮБОЙ игре, даже супер отполированной. А тут все таки надо сделать скидку что хоть и крупная игра , но не ААА как у нас принятно называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

никто не говорит что игра шедевр

А я и не говорил что игра убогое дерьмо. Я давлю на количество багов на игровой километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

А я и не говорил что игра убогое дерьмо. Я давлю на количество багов на игровой километр.

Может реально что то не так с ПК версией, играю на Ске и чет нет столько багов как ты тут расписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Может реально что то не так с ПК версией, играю на Ске и чет нет столько багов как ты тут расписываешь.

Ну мне делать нечего и я в редакторе игры подшаманил настройки, а потом смонтировал видосы в вегасе чтобы залить на форум гифки с багами. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ладно забей, я не собираюсь идти на второй круг что то пытаться тебе доказать. Походу каждый останется на своем мнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Velldanas ладно забей, я не собираюсь идти на второй круг что то пытаться тебе доказать. Походу каждый останется на своем мнении. 

Ну, тут можно закончить на самом деле. У меня есть инфа что эту часть делали не Ребеллион. Она разрабатывалась на аутсорсе в другой стране. Отсюда и стагнация с багами.

Сюда бы @Grindders и его шпионские игры с реддита для подтверждения инфы. А может через несколько лет вскроется правда в очередной книге от Шраера, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nagibator666 сказал:

Может реально что то не так с ПК версией, играю на Ске и чет нет столько багов как ты тут расписываешь.

Нет с ней все так как и с версией для бокса, проблемы те же самые что выше описаны. Я бы из самого больного еще сюда добавил пустые модели без коллизий сквозь которые ты свободно можешь ходить, почти на каждой карте таких мест куча (заборы, мешки с песком и т.д). Персонаж то и дело ползая проваливается под землю, боты туда улетают постоянно, убогая тех часть у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×