Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Hollow Knight: Silksong

Mountain View

7GAGvDC.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

77C4nj1.jpg

 

Дата релиза: КАМ ИН СУН

Разработчик: Team Cherry

Издатель: Team Cherry

Платформы: PC, Switch, Xbox Series X|S, PS4, PS5

Официальный сайт: https://www.hollowknightsilksong.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то произошло?

 

А нет, ничего

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

А сколько кстати первый Холлоу делали? 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet хм... ну получается, что всего на годик-два больше, чем оригинал. Наверняка больше времени тратят на проработку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был уверен вчера что что-то будет! Темы разделили в аккурат в день перед конфой нинки, хотя это можно было сделать еще давно, но сделали именно вчера. Я вечером был готов в моник деньги кидать, но тишина. Я таким злым не был никогда из-за игр, а тут аж захотелось мышку в монитор кинуть (даже колизей и лучезарноьсть такого не добивались).

Если честно с каждым днем надежда уходит...есть мысли что у ребят не получилось и они забили хер. Потому что про игру ВООБЩЕ тишина, ни слухов (какие были про элдер ринг) ни разрабы в твиттерок ничего не пишут. Хотя бы успокоили фанатов и сделали какой скрин, а нет, полное молчание. Геймплей показали 2,5 года назад и с тех пор НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Темы разделили в аккурат в день перед конфой нинки, хотя это можно было сделать еще давно, но сделали именно вчера.

Я мог это сделать сегодня или через месяц. Не надо искать глубинный смысл там, где его нет.

 

10 часов назад, Shibito сказал:

Наверняка больше времени тратят на проработку. 

Ручной труд, долгий и кропотливый. Всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shibito сказал:

Наверняка больше времени тратят на проработку. 

Я тоже себя так утешаю, четвертый год ожидая длц к Cuphead :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Я тоже себя так утешаю, четвертый год ожидая длц к Cuphead :Garold2:


Ну так пожинаем радости инди-гейминга. Никаких кранчей, сроков, маркетинговых обязательств. Могут полгода рисовать рога у босса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

Могут полгода рисовать рога у босса. 

Каждое кружево у чулок Хорнет прорисовывают :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyrulnikTODD сказал:

ни слухов

Какие могут быть слухи от двух землекопов, которые закрылись у себя в подвале? Это тебе не большая студия, которая работает на большого издателя. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Увлажнитель сказал:

закрылись у себя в подвале

 

Увлажнитель значит пора прокопать к ним тоннель :57a8bd5c741d1_FROG11:

DfWacSH.gif

 

49 минут назад, Shibito сказал:

полгода рисовать рога у босса

 

:bowsette2:

 

29 минут назад, Charmander сказал:

Каждое кружево у чулок Хорнет прорисовывают :frog26:

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:  :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, cyrulnikTODD сказал:

Если честно с каждым днем надежда уходит...есть мысли что у ребят не получилось и они забили хер. Потому что про игру ВООБЩЕ тишина, ни слухов (какие были про элдер ринг)

Игру делает 3 человека или сколько там, сохранять секретность довольно легко в отличие от Ринга где задействованы сотни человек начиная от разработки заканчивая маркетингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все взрослые ребята. Я уверен что 80 процентов сливов и прочего это маркетинговые ходы, когда показывать вроде нечего, но хочется оставаться в инфополе. Элдер ринг до показа геймплея постоянно то там то сям мелькал. И верить что эти сливы были от каких-то рядовых сотрудников не согласованные с руководством - это наивность. Вот слив с трейлером возможно и был реально не запланирован. Все остальное вполне походит на рекламную компанию. 

Поэтому говорить что игру делают 1,5 землекопа в бункере и ничего не показывают - ну такое. Тем более что геймплей нам показали в 2019г летом и вроде (могу ошибаться) некоторым журналистам дали сыграть.

И за 2,5 года был какой-то один единственный слив про февраль 2022 (возможно это окажется правдой и мы будем тут писать кипятком), ну еще аниматор из пиксар сделал ролик с хорнет (возможно разрабы его попросили). Просто ни скрина, ни арта в твиттерочке и на сайте они не постят. На сайте вообще пост поздравление с рождеством от 13.12.2019г. И с того моменты ничего не написано. 

В то же время когда делали оригинал каждый месяц были какие-то новости, показывали врагов, боссов, локи.

Еще в декабре будет конфа Сони возможно (скорее всего нет) там что-то покажут. Возможно задержка связана с тем что хотят сразу игру выпустить на ВСЕХ платформах, а не как оригинал сначала ПК, мак, Линукс, Свитч через год и потом другие консоли.

Поэтому у меня есть подозрения что эти 1,5 землекопа взвалили на себя такую телегу, что им не унести. Остается надеяться, но если честно с каждым мгновением моя надежда тает.

 

p.s. Забыл что выходил номер журнала EDGE и там была инфа про силксонг, но там лорные моменты и вроде как в демку играли журналисты.

Изменено пользователем cyrulnikTODD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинговые ходы, разрабы просят, молчание - это пиар, вы нипанимаити

85a9cc0976d9d35bd1a663e629ef63d3.jpg

Тим Чери сидят себе в своих уютных домах и спокойно работают, не называя никаких дат, чтобы потом не переносить Силксонг по 20 раз, потому что ковид. Да и зачем им напрягаться? Народ сам по себе уже очень давно хайпует, вспоминая игру перед каждой даже самой маленькой презентацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×