Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

Undisputed

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Unit (PS4) сказал:

 

 

Уже лучше. Еще бы годик поработать над ударами и ущербу от них и будет достойно)

P.S. О она вышла уже, надо взять, самому заценить, да и поддержать такое начинание)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NicholasSire сказал:

Еще бы годик поработать над ударами и ущербу от них и будет достойно)

ну годик наверно в раннем доступе и пролежит, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

ну годик наверно в раннем доступе и пролежит, как минимум

Надеюсь не забросят)

 

Я если честно больше надеюсь, что возможный успех Undisputed подстегнет ЕА(или кого нибудь еще) сделать нормальный законченный бокс, как FNC)

А то казалось бы, бокс супер популярный спорт, а последняя игра по нему была больше 10 лет назад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire да там до сих пор не ясно что они сейчас делают - уфц новый или таки бокс

слухи разные ходили, но никакого подтверждения нет все еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dozensnake сказал:

NicholasSire да там до сих пор не ясно что они сейчас делают - уфц новый или таки бокс

Я тоже слышал про такое. Говорили, что бокс обязательно будет, но уже после юфс 5, который кстати должен был выйти еще в прошлом году, учитывая двух годичный цикл разработки. Надеюсь они тянут с релизом только потому, что делают игру с нуля(ну почти) на новом движке, а не такую же халтуру как юфс4

 

 

Провел один бой против ИИ. Управление точь точь как в FNC, даже так же стиком можно наносить удары. Вернули фичу из прошлых файт найтов, если во время поставить блок, то можно контратаковать. А вот уклоны не очень зашли(не очень существенно можно крутить торс), в FNC они по лучше были. За 12 раундов особо крови не увидел, только легкая сечка, которую все равно вблизи не показали)

Насчет оптимизации: да вроде нормально, даже в 120 фпс идет, но только камера не очень, постоянно туда сюда крутится.

 

По позже в онлайне попробую провести бой)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензий очень много на бойцов, это все должно быть не дешево. Интересно, на какие средства? Или убедили отдать даром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 

 

Если взять разрешение у самих бойцов, думаю можно добавить и бесплатно.

Вроде с Brutal Legend так делали, там некоторых персонажей (и их треки) с разрешения артистов добавили.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ALF_9010 сказал:

Если взять разрешение у самих бойцов, думаю можно добавить и бесплатно.

дык там не просто разрешение

они с них мокап делали, записывали их речь и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 я играю в футсимы, там с этим большие сложности и были судебные разбирательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NicholasSire сказал:

но только камера не очень, постоянно туда сюда крутится.

Насчёт туда сюда не знаю, сам жду игру на пс4, но в одном из видео видел, что в настройках камеры можно отключить этот шейкер, который напрягает.

Изменено пользователем Unit (PS4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странный урон в игре, я за уайлдера отгрузил типу 300 ударов, из них 100 паверпанчей и он даже не пошатнулся ни разу

ваще анимации в игре классные, модели тоже ничего, да и бокс хороший, но все остальное прям очень дешево сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпустить на пк чтобы собрать баги, а потом выпустить отполированную верию на консоли :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

ezgif-com-gif-maker.gif

Спасибо, поржал, как говорится. Не исключаю, что разрабы специально делают подобные баги в раннем доступе, чтобы видосы потом завирусились.

Уже поговаривают об отмене выхода игры на ps4 и xone, так как эти платформы убрали из списка, но пока не подтвердили. Да эта игра должна в итоге минимум на 9 баллов быть, чтобы ради неё купить пс5 + подписка псн + сама игра, это около 80к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×