Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

Пришел код на бетку от активижн. Прислали сразу на пс5 и пс4. Активировал на пс5, кому нужен код на пс4, отдам даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zaIN сказал:

MisticK93RUS угу, турецкий. В бете русского нет. И вообще бедный набор языков.

 

Так. Русский указан у пс4 версии, у пс5 нет

Есть в турецкой бете на ПС5 русский.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если отвязать учётку Активижн от текущего профиля psn и привязать ее на турецкий профиль, ср кредиты переносятся на новый профиль или нет ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Max050 сказал:

Подскажите, если отвязать учётку Активижн от текущего профиля psn и привязать ее на турецкий профиль, ср кредиты переносятся на новый профиль или нет ? Спасибо.

Знакомый так сделал, не получилось. 500cp в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Truselyandr сказал:

Пришел код на бетку от активижн. Прислали сразу на пс5 и пс4. Активировал на пс5, кому нужен код на пс4, отдам даром.

На сайте активижн когда активировал код (т.е. разница между актиивацией и получением кода на почту), и регион куакой? У меня почти сутки прошли, кода нет. Акк русский привязан был к активижн. щас буду турецкий делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, парни, методом дедукции и научного тыка было выявлено, что АКТИВИРОВАТЬ КОДЫ НА БЕТУ на сайте callofduty.com  с привязанным РУССКИМ аккаунтом ПСН НЕЛЬЗЯ! Точнее вы активируете, но код не получите для стора.  Как писал выше, мне при активации на сайте пришло сообщение мол ждите, вышлем. По итогу сутки тишина. Создал новые аккаунты в турецком регионе, и после ввода ключа на сайте сразу же получил ключ на бету в ПСН. Иными словами: АКТИВИРОВАТЬ КОД ТОЛЬКО на ТУРЕЦКОМ аккаунте колофдььюти с привязанным ТУРЕЦКИМ аккаунтом ПСН, и ключ активировать, от греха подальше, на ТУРЕЦКОМ аккаунте. Рисковать ключем и пробовать его погасить в РУ ПСН не стал. Вот так вот

2 часа назад, Tilk Siper сказал:

Знакомый так сделал, не получилось. 500cp в унитаз.

микротранзакии тоже что ли не работают в псн? Я имею в виду не пополнение, а трата cod points? В общем теперь очевидно, что играть нужно на боксе, так как на плойке не сезонник на свой акк не купить никак, ни валюту пополнить. На боксе с этим проблем нет. Валюта через Аргентину и в добрый путь -трать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

Есть в турецкой бете на ПС5 русский.

Криворучки значит, если в сторе не указали вместе с польским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zaIN сказал:

Криворучки значит, если в сторе не указали вместе с польским. 

русский в бете есть. Только что проверял. Но опять-таки, какой смысл играть, если ты не сможешь на свой аккаунт брать валюту и бпассы..... хотя быть может привязка своего старого аккаунта активижн к турецкому аккаунту псн поможет, хрен его. Но по-моему так себе затея. Боже храни Аргентину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MisticK93RUS сказал:

русский в бете есть. Только что проверял. Но опять-таки, какой смысл играть, если ты не сможешь на свой аккаунт брать валюту и бпассы..... хотя быть может привязка своего старого аккаунта активижн к турецкому аккаунту псн поможет, хрен его. Но по-моему так себе затея. Боже храни Аргентину

Неужели нельзя создать новый активижн аккаунт турецкий и играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, acid guy сказал:

Неужели нельзя создать новый активижн аккаунт турецкий и играть?

играть придется с нового турецкого аккаунта. Как по мне такое себе. На безрыбье и рак рыба, но все равно-по сути нулевый левый аккаунт. ну или не левый, а новый, судля по всему, в будущем пригодится. На боксе с этим проще-через аргентину валюты купил, код погасил, валюту потратил, сидишь довольный.

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

играть придется с нового турецкого аккаунта

Какая разница то? В новый аккаунт добавишь старых друзей - готово. Никакой абсолютно разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, acid guy сказал:

Какая разница то? В новый аккаунт добавишь старых друзей - готово. Никакой абсолютно разницы.

ну блин, как никак мне вот жалко было бы оставлять свой бородатый  акк со статистикой и прочим. Понятно, что ачивки выбить можно и без бпасса на основе, а потом по-новой качать турецкий профиль и играть на нем, но все равно, считай переехал ) Но других вариантов в случае ПСН нет, увы. Когда выйдет про-контроллер, задумаюсь о переходе на пс, а пока пожалуй на православном боксе куплю, обмазавшись доритос и маунтин дью

15 часов назад, prafesianal сказал:

p0qtKBVCjC8.jpg?size=1920x1045&quality=95&sign=6754edafdcf9015823b2abc782443bef&type=album

После увиденного на презентации мокапов в июне и финальнй версии-пригорело. 

Детальная тонкая настройка аттачментов (типа длины ствола, с подробным графиком изменений характеристик)-выкидываем нафиг. Цифры с точными изменениями характеристик от аттачментов (как в CW и VNGRD)-выкидываем нафиг. Вместо этого давайте вернем информативность гансмита уровня MW1 и также вернем то, что каллиматорные, блин прицелы, СНИЖАЮТ АДС. Просто гениально. Они хоть раз в жизни целились в диоптрику и каллиматор, мне интересно? )

Касаемо самого стиля интерфейса-время покажет, но чет по настройке начальной даже, показался каким-то кривым, привет бф2042. Я не сексист, но в целом 30 летняя девочка-сеньор юх - это приговор

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MisticK93RUS сказал:

ну блин, как никак мне вот жалко было бы оставлять свой бородатый  акк со статистикой и прочим. Понятно, что ачивки выбить можно и без бпасса на основе, а потом по-новой качать турецкий профиль и играть на нем, но все равно, считай переехал ) Но других вариантов в случае ПСН нет, увы. Когда выйдет про-контроллер, задумаюсь о переходе на пс, а пока пожалуй на православном боксе куплю, обмазавшись доритос и маунтин

Что-то какие-то непонятные сложности у тебя. Если у тебя есть Бокс, то спокойно бери игру на бокс и играй на нём. Если же плойка, то спокойно отвязываешь свой Activision ID от русского аккаунта PSN и привязываешь к турецкому PSN. Я так и играю теперь, даже батлпасс через барыг брать не приходится, покупаю на турецкую лиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prafesianal сказал:

MisticK93RUS это не тарков

Да причем тут тарков, я сравниваю с прошлыми частями и мокапами с июньской презентации ) 

Да и по таркову-там тоже не все так радужно, ибо всегда ровно одна мета. И пусть у тебя тысяча модулей, собирать ты будешь всегда одно и тоже, причем в рамках платформы в целом, а не изделия в частности. Но чисто визуально прикрутить фенечки из таркова было бы неплохо. Наверное побоялись что западная ЦА кода истечет слюнями, пока будет соображать, как присобачить приклад на переходник или фирменный пбс на стандартный ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MisticK93RUS сказал:

микротранзакии тоже что ли не работают в псн? Я имею в виду не пополнение, а трата cod points? 

Всё работает там, только cod points привязываются не к Activison ID, а напрямую к профилю PSN, тоже самое на других платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Madari сказал:

Что-то какие-то непонятные сложности у тебя. Если у тебя есть Бокс, то спокойно бери игру на бокс и играй на нём. Если же плойка, то спокойно отвязываешь свой Activision ID от русского аккаунта PSN и привязываешь к турецкому PSN. Я так и играю теперь, даже батлпасс через барыг брать не приходится, покупаю на турецкую лиру.

Подскажи, а внутренние кредиты перекинулись на турецкий акк ? Спасибо.

 

Уже увидел ответ, пока отправлял )) 

Изменено пользователем Max050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, MisticK93RUS сказал:

также вернем то, что каллиматорные, блин прицелы, СНИЖАЮТ АДС. Просто гениально. Они хоть раз в жизни целились в диоптрику и каллиматор, мне интересно?

ну это ж в угоду баланса всё сделано, чтоб люди, которым нравятся механические прицелы, но через которые менее комфортно контролировать цель - имели хоть какое преимущество перед колиматорщиками.

Мне например очень нравятся открытого типа механические прицелы в шутанах, особенно, если реализованы все сопутствующие анимации взаимодействия с оружием в режиме прицеливания, в колде всегда был с этим полный порядок.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Хендерсон говорит что #Warzone2 кардинально отличается от Warzone:

ИИ, крепости, проф.перки, отсутствие комплекта с оружием и тд.

Многим игрокам это может не понравиться, но Том утверждает что это пойдет на пользу Warzone и выглядит захватывающе.

Так же сегодня Activision подготовили 150 или около того ПК для игры в Warzone2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скорее бы уже 20 00 завтрашнего дня, блин) ладно, сегодня KCD пройду наконец, а завтра буду рпазминать лапки в Mw2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×