Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare II (2022)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dozensnake сказал:

и вид от третьего лица тоже хз зачем

 

3 часа назад, prafesianal сказал:

для разнообразия 

Это чтоб дрочеры на скинчики больше бабла завозили Котику
:Mario3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному по кадрам, возможно пережатым, со стрима, показалось, что игра смахивает на слепок мв2019 и колд вора? Т.е движек вроде как мв, но карты линейны, все носятся, а звуки оружия, да и модели(ак 74у, мп5) на пару с анимациями буквально скопированы с колд вора… надеюсь показалось, иначе это просто фейл. В случае ак в том же 2019 калаш в сборке в аксу смотрелся в десять раз лучше, как и звучал. Короче напрягают эти моменты. Пока как будто метис. А варзона вроде похорошела, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варзона больше на блэкаут стала похожа. Непонятно только это хорошо или плохо

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MisticK93RUS сказал:

анимациями буквально скопированы с колд вора

 

ты рофлишь да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у человека, выбившего материи в цв, у меня на подкорке запеклась память о Ксюхе) щас даже видос попробую найти в инете. На стриме прям вылитая модель с цв была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

Как у человека, выбившего материи в цв, у меня на подкорке запеклась память о Ксюхе) щас даже видос попробую найти в инете. На стриме прям вылитая модель с цв была.

я про анимации. Ты сравнил эти анимации с анимациями из кв лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chornolio сказал:

Бету вроде с 16го обещали, нет? Пишет что закрыто на техобслуживание.

В 8 вечера начнется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про механики ничего не скажу, это надо сегодня вечером пробовать, но пока и MWII и WZ2 выглядят как то мультяшнее что ли, да даже тот же UI будто с мобайла взяли. Ну и на лицо увы кроссген, но тут уж ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Madari сказал:

Про механики ничего не скажу, это надо сегодня вечером пробовать, но пока и MWII и WZ2 выглядят как то мультяшнее что ли, да даже тот же UI будто с мобайла взяли. Ну и на лицо увы кроссген, но тут уж ничего не поделать.

Согласен во всем. Сейчас специально засел в мв 2019, дабы разницу увидеть лучше, заодно вспомнить как вообще играть. Но тот же ак 74 в мв 2019 моделька ну в разы лучше и детальней. На стриме вчера буто китайский пластмассовый эирсофт привод, а оружие. Кстати он там каким-то чудом отдельным стволом, а не конверсией калаша 47…. Чудно. В общем, Надеюсь показалось. Мв 2019 к слову до сих пор удивляет графически..

СПРАВЕДЛИВОСТИ ради скажу что на релизе мв2 тоже выглядела чуть мультяшней чем код4

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, чтобы они там не наделали, выбора у игроков как мне кажется нет. Ну не в Колд вор же играть ещё два года ) до того как выйдет след игра от трейарч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Max050 сказал:

А вообще, чтобы они там не наделали, выбора у игроков как мне кажется нет. Ну не в Колд вор же играть ещё два года ) до того как выйдет след игра от трейарч.

Выбор есть всегда, вобще не играть в эту проходную кроссген часть, пока не сделают полноценный некстген проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grantovich сказал:

Выбор есть всегда, вобще не играть в эту проходную кроссген часть, пока не сделают полноценный некстген проект.

Ты как бы прав, но больше не во что. Я вообще не фанат колды, но даже я купил. Правда в Турции по дешевке, но все же. Во что играть то? Батлка отлетела. А Сидж я уже настолько заиграл, что у меня жена и дети уже кажется все карты и оперативников выучили. Ну вот колда на какое-то время сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что тогда им придётся дробить варзону. Так как она за год точно не закроется. И вопрос: кто купит некстген код, если варзона остаётся старая. Фишка со сращиванием уже не особо сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grantovich сказал:

Выбор есть всегда, вобще не играть в эту проходную кроссген часть, пока не сделают полноценный некстген проект.

Да это все верно, можно в принципе вообще не играть )) но хочется переодически в колду побегать. А вот достойных аналогов к сожалению для себя не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грантович такой зазывает не играть, а сам батлу кривую купил и терпел пока ее чинили

здесь хотя бы игра будет рабочая сразу же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради Батла стала вонять чуть меньше. Как уберут сраных специалистов может даже будет съедобна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года ждать, вот в чём проблема, а у Колды конкурентов нет, Батла всё-таки немного про другое. И доверия ЕА уже нет совершенно.

 

Вот теперь снова захотелось по Верданску побегать, надеюсь они в старую Варзону вернут её, а то если они оставят Кальдеру, то можно просто закрывать её.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Madari сказал:

Два года ждать, вот в чём проблема, а у Колды конкурентов нет, Батла всё-таки немного про другое. И доверия ЕА уже нет совершенно.

 

Вот теперь снова захотелось по Верданску побегать, надеюсь они в старую Варзону вернут её, а то если они оставят Кальдеру, то можно просто закрывать её.

 

Верданск вернули в мобилку, в вз1 не вернут. Они же переименуют в ноябре в Warzone Caldera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prafesianal сказал:

Верданск вернули в мобилку, в вз1 не вернут. Они же переименуют в ноябре в Warzone Caldera

Да слыхал, но надеюсь одумаются, иначе этот мусор можно удалять, загнётся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Чето говно неиграбельное. Как рефанд предзаказа в сторе запросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

Чет как-то да, первые впечатления негативные :icon_confused:


опиши плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Temik said:


опиши плиз)

 

Да та же самая шляпа. Низкий ТТК и карты с миллионом ходов. Все это кочует из игры в игру. И с чего я решил что в этот раз будет иначе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×