Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Экранизация Halo

Рекомендуемые сообщения

600x900Все фильмы, сериалы и прочие аудио-визуальные проекты будут обсуждаться здесь. 

 

В данный момент умы фанатов будоражит сериал от Paramount+. Поэтому лучше его особенности обсуждать тут, а не в теме консоли. 


Год производства 2022 (1 сезон)
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Отто Батхёрст, Джонатан Либесман, Роэль Рейн, ...
Сценарий: Стивен Кэйн, Кайл Киллен
Продюсер: Отто Батхёрст, Роберт Берначчи, Джастин Фэлви, ...
Премьера: 14 марта 2022   

 

– Сезон 1 – 

  • 1200px-Rotten_Tomatoes_logo.svg.png оценка СМИ (47 рецензий) – 70% оценка пользователей (1431 человек) – 59%
  • lHiIyyh.png  оценка СМИ (19 рецензий) – 61 оценка пользователей (215 человек) – 6.2
  • IMDb

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел только одну серию и хз смотреть ли дальше, вроде и интересно, а с другой стороны как фанату тут плохо буквально от всего 

мастер чиф не мастер чиф, хоть шрейбер по комплекции похож, но голос никакой вообще, еще и какую-то левую драму начали мутить

сама идея показать спартанцев громящих колонии и первый контакт с ковенантами отличная, пушо в играх ето мало раскрыто, только в книгах

графон колбасит люто: то он выглядит норм, то выглядит на уровне звездного крейсера галактики или других сериалов су-фу

местами даже пытаются в детали, тот же интерфейс хоть и другого цвета но прицелы и тд как в игре

логика происходящего тоже проседает, чел посреди колонии стреляет в элиту, орет на него и умирает, в ето время в пяти метрах от него выходит чиф и ОБОЖЕ ЕЩЕ ОДИН ВРАГ ОТКУДА ОН

и ваще тут другой спартанец голосом и поведением больше похож на чифа чем шрейбер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне более-менее зашло, но конечно нужно с одной стороны очень пытаться отстранится от канона как фанату, с другой стороны именно знание лора вызывает интерес о том, как важные моменты обыграют в сериале. Особенно падение Предела и появление Потопа (с местной то расчлененкой:57a8bd5c01dd0_FROG9:). Надеюсь, что хоть к концу сезона мы хотя бы само кольцо увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия в принципе норм, правда, как и говорили она филлерная по сути, а если ты знаком с лором и вселенной, то никаких откровений вовсе т.к там рассказывают о том, что и без того известно по играм. 

Вызвали вопросы некоторые моменты. 

Спойлер

Не совсем понимаю взаимоотношения пророков с этой бабенкой. Она вроде перед ними стелится, но в тоже время сами пророки стелятся перед ней. 

То что unsc послали чуть ли не армию за чифом - кринж полный, типа для красивой картинки сделали, подчеркнув его значимость. Те в итоге вылетели, а он сам вернулся обратно:troll_face_43:

Ну и я не вкурил, там спартанцы что сами что ли управляли кораблём, где командование то, капитан и т.п что за бред вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду просто потому, что фантастики сейчас очень мало. А так конечно "посредственно", но и не полный мусор. Опять конечно ребенок, сильный и независимый ребенок, эмоционально раскрывать мастер чифа будет ребенок...

Ребенок, ребенок, ребенок...Ведь ничто в этом мире не стоит его слезинки. Современные ленивые сценаристы нашли себе золотой грааль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия очень бодренькая оказалось под конец! Показали оставшийся костяк войск Ковенантов, а не только Элит:57a8bd5a43147_FROG2:
Часть серии в конце вообще напомнила старый видос от Монти Оума, где Чиф с Самус на пару раскладываю Ковенантов на атомы :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю)

Конец 5й очень бодрый.

Но в остальном:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного про серию на этой неделе

Спойлеры :brash:

[Offtop] Сообщение не по теме:

cant believe paramount rewrote almost every aspect of the halo timeline for the show just so Chief could fuck the Arbiter and not have it be homosexual/interspecies relations

 

Ok so I just watched this week’s Halo and I gotta say, it was a rough night for Xbox: both Bethesda fans and Master Chief got fucked in the same night. Goodnight.

 

Look, I don't care if this is a spoiler, the world must know: In this week's Halo episode, Master Chief has sex with a human covenant spy prisoner while Cortana watches and it appears it triggers events that will lead to the Fall of Reach :-D

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, получается только в последней

серии мы увидели настоящего чифа, который не снимает шлем и молча всех мочит:57a8bd5a43147_FROG2:

Остается надеяться что во втором сезоне не отменят финал первого сезона и не вернут того слизняка, а оставят текущего чифа, те кто смотрел поймут какого:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, broono2010 сказал:

John92Shepard А можно не надо 2 сезон? Ну позязя:57a8bd5b52b45_FROG6:

В смысле? Его анонсировали ещё когда половина первого вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard  Я знаю. Видеть эту гавнину просто не очень хочется. Так надругаться над оригиналом это надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, broono2010 сказал:

John92Shepard  Я знаю. Видеть эту гавнину просто не очень хочется. Так надругаться над оригиналом это надо постараться.

Так не смотри, не заставляют же, тем более сериал не канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, broono2010 сказал:

John92Shepard  Я знаю. Видеть эту гавнину просто не очень хочется. Так надругаться над оригиналом это надо постараться.

Так не смотри :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все борюсь с желанием досмотреть етот ужас, теплится надежда "ну а вдруг" и в то же время понимаю что просто потеряю время и буду еще более раздосадован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

все борюсь с желанием досмотреть етот ужас, теплится надежда "ну а вдруг" и в то же время понимаю что просто потеряю время и буду еще более раздосадован 

Там экшен неплохой, особенно вид от первого лица с интерфейсом игры, а на сюжет лучше не обращать внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard тогда проще на ютубе отдельные сцены посмотреть чем все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё две серии надо терпеть девчонку, после этого можешь скипать  спокойно. Она ни на что не влияет.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SmilеDeath сказал:

Плюс ещё две серии надо терпеть девчонку, после этого можешь скипать  спокойно. Она ни на что не влияет.

Нееее, там в целом сериал говно, все что с сюжетом связано и лором - боль. Но экшен норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, John92Shepard сказал:

Но экшен норм

3 за сериал, и последний меньше всех понравился. Тогда действительно проще на ютубе посмотреть.

 

На лор то мне всё равно, больше трейлеров и первого уровня Рича ничего не знаю.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SmilеDeath сказал:

3 за сериал, и последний меньше всех понравился. Тогда действительно проще на ютубе посмотреть.

 

На лор то мне всё равно, больше трейлеров и первого уровня Рича ничего не знаю.

Тут и Лора знать не нужно чтоб фейспалмом пробить лицо от того какие персонажи умственно отсталые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон

Начинали очень бодро, хоть и откинули зачем-то многое из первого сезона, плюс просто не стали ваще объяснять финал первого сезона

Но потом опять ввели сраную Кван Ха, которая просто ходит и все знает  - куда идти, че делать, все ей бабка во сне нашептала, просто бредятина

А под финал наконец дошли до сути Хало, но как ето еще развивать будут хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×