Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Max Payne Remake

KuP9I

 

jYmzUXt.png   G2mRGBh.png  Oybw3On.png

 

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, JasonWU сказал:

Gaiver у Лейка не брутальная физиономия.

А мы что экономим даже на этом? Сейчас не 2001 год и не первый проект студии за копейки.

Логичнее и проще нанять кинематогрифичную физиономию.

 

Так я про брутальность и не говорил ничего. У Лейка та физиономия, которая полюбилась фанатам, даже если она и не сильно подходит под типичного американского копа:frog33:

Но допускаю, что они просто наймут нового актера, который будет нечто средним между Лейком, Гиббсом и Макэффри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что для «второй части» снова пригласят Тимоти Гиббса и Кэти Тонг. Уж очень полюбились эти образы.

 

А так, новость очень крутая, конечно. Хоть что-то хорошее за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeGaTo сказал:

А оно сильно надо без рокстаровской эйфории то?

Ну я например только рад, что там не будет Рокстаровской эйфории с ее "реализмом", а будет то, что Ремеди показали в Контроле. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Grindders сказал:

Ну я например только рад, что там не будет Рокстаровской эйфории с ее "реализмом", а будет то, что Ремеди показали в Контроле. 

Но как бы не получилось так что 3-я часть, ремастер которой явно скоро анонсируют (круглая дата все таки) технологически окажется более крутым проектом чем римейки от ремеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gaiver сказал:

Но допускаю, что они просто наймут нового актера

Марка Уолберга? 🙈

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LeGaTo сказал:

Но как бы не получилось так что 3-я часть, ремастер которой явно скоро анонсируют (круглая дата все таки) технологически окажется более крутым проектом чем римейки от ремеди.

Я не очень понимаю, что подразумевается в твоем сообщении под технологичностью. Тяжеловесность Макса, его удары головой об стенку при прыжке, необходимость направлять на врага дуло оружия, а не только прицел, и прочий реализм - это решения геймдизайнера, а не технологичность.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeGaTo сказал:

Но как бы не получилось так что 3-я часть, ремастер которой явно скоро анонсируют (круглая дата все таки) технологически окажется более крутым проектом чем римейки от ремеди.

Всё логично, она третья же:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем оно. Дали бы возможность играть на актуальных системах в хорошем качестве да и все. Что там ремейкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейки первых двух мп помогут стереть из памяти ужасный мп3. Надеюсь после этого Рокстар признают мп3 неканоном и дадут разработку 3-й части Ремеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сюжетном плане третьего Макса можно хаить, но по части геймплея, это бест шутер от третьего лица эвер. Однако, после конца сюжета третьей части, я даже не знаю, как ее можно продолжить. Не потому что рокстар сделали как-то чрезмерно плохо, а потому что банально невозможно как-то продолжить историю Макса, чтобы это было хоть капельку интересно. Очередные страдания Макса? Он ушел в закат с пивом в руке, какие страдания, лол? Ну и концепт старого пердеда хоть и занимательный, но ставит крест на продах. Ремеди могли бы разве что сваять историю между второй и третьей частью. Ну и в защиту третьего Макса могу сказать, что там была потрясающая атмосфера боевиков 90х. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Марка Уолберга? 🙈

 

 

f96e9e6be066dea7a5e0e08fec4fc4df.jpg

 

11 минут назад, MitLas сказал:

В Сюжетном плане третьего Макса можно хаить, но по части геймплея, это бест шутер от третьего лица эвер. Однако, после конца сюжета третьей части, я даже не знаю, как ее можно продолжить. Не потому что рокстар сделали как-то чрезмерно плохо, а потому что банально невозможно как-то продолжить историю Макса, чтобы это было хоть капельку интересно. Очередные страдания Макса? Он ушел в закат с пивом в руке, какие страдания, лол? Ну и концепт старого пердеда хоть и занимательный, но ставит крест на продах. Ремеди могли бы разве что сваять историю между второй и третьей частью. Ну и в защиту третьего Макса могу сказать, что там была потрясающая атмосфера боевиков 90х. :frog30:

 

Он с соком ушёл. Пить бросил. В принципе, даже после второй части не было большого смысла продолжать. Герой который вечно страдает от потерь это как современная Лара Крофт, которая вечно стонет от ударов и падений. К третьей части стало скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомили уже своей третьей частью, ей Богу. За 10 лет так и не пережили, что ли...

Тема про римейки 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Он с соком ушёл.

ушел с мешком денег:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Но бутылочка была подозрительно похожа на пивную:57a8bd5c741d1_FROG11: Поглядел концовку и прям ностальжи пробила:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kone сказал:

Ремейки первых двух мп помогут стереть из памяти ужасный мп3. Надеюсь после этого Рокстар признают мп3 неканоном и дадут разработку 3-й части Ремеди.

Воспринимай третью часть как я: хороший боевик, но при этом не канон, а фанфик на тему Макса Пейна от других людей.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьей части никаких страданий и не было, просто у старого Макса бомбило, что все говно повторяется по-новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, JasonWU сказал:

Утомили уже своей третьей частью, ей Богу. За 10 лет так и не пережили, что ли...

Тема про римейки 1-2.

 

А чё здесь обсуждать? По факту у анонса даже нового логотипа нет. Задавай тему, мы подключимся :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! значит я не один кто считает, что третья часть это вовсе не Max Payne! 
Очень хорошо, что будут ремейки первых двух, а третья это действительно фанфик :troll_face_63:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финны, однако, оказались стойкими - не кинули свой родной движок. Учитывая, как щас активно переходят на нереального 5, прям удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DoomSlayer сказал:

Финны, однако, оказались стойкими - не кинули свой родной движок. Учитывая, как щас активно переходят на нереального 5, прям удивительно.

 

Они в него столько сил ввалили. Плюс они не занимались фигнёй - их движок только для шутеров от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoomSlayer 

 

Вообще-то они тоже получили движок.

 

Цитата

Unreal Engine 5 доступен в Epic Games Launcher и займёт около 20 ГБ. В список разработчиков входят CD Projekt Red, Tencent Games, студии PlayStation, Remedy, Bloober, Splash Damage, Gearbox, Codemasters, студии Xbox, включая Ninja Theory, Obsidian Entertainment, The Initiative, и многие другие.

 

Они могли и на Rage сделать ремейки, но это переучивать сотрудников надо.

 

Думаю на своём движке разработка будет быстрее. но выход уже после AW 2 будет году так в 2025 / 2026.

 

От помощи и бюджета Рокстар будет ещё многое зависеть.

 

Цитата

их движок только для шутеров от третьего лица.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DoomSlayer сказал:

Финны, однако, оказались стойкими - не кинули свой родной движок. Учитывая, как щас активно переходят на нереального 5, прям удивительно.

Финны сами профи в движкописании и свой движок они уверенно и качественно развивали, у них очень крутой движок и бросать его точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×