Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KuP9I

jYmzUXt.png   G2mRGBh.png  Oybw3On.png

Message added by KuP9I

Recommended Posts

15 минут назад, JasonWU сказал:

Gaiver у Лейка не брутальная физиономия.

А мы что экономим даже на этом? Сейчас не 2001 год и не первый проект студии за копейки.

Логичнее и проще нанять кинематогрифичную физиономию.

Так я про брутальность и не говорил ничего. У Лейка та физиономия, которая полюбилась фанатам, даже если она и не сильно подходит под типичного американского копа:frog33:

Но допускаю, что они просто наймут нового актера, который будет нечто средним между Лейком, Гиббсом и Макэффри.

Очень надеюсь, что для «второй части» снова пригласят Тимоти Гиббса и Кэти Тонг. Уж очень полюбились эти образы.

А так, новость очень крутая, конечно. Хоть что-то хорошее за последнее время.

А оно сильно надо без рокстаровской эйфории то?

Posted (edited)
6 минут назад, LeGaTo сказал:

А оно сильно надо без рокстаровской эйфории то?

Ну я например только рад, что там не будет Рокстаровской эйфории с ее "реализмом", а будет то, что Ремеди показали в Контроле. 

Edited by Grindders

34 минуты назад, Grindders сказал:

Ну я например только рад, что там не будет Рокстаровской эйфории с ее "реализмом", а будет то, что Ремеди показали в Контроле. 

Но как бы не получилось так что 3-я часть, ремастер которой явно скоро анонсируют (круглая дата все таки) технологически окажется более крутым проектом чем римейки от ремеди.

7 часов назад, Gaiver сказал:

Но допускаю, что они просто наймут нового актера

Марка Уолберга? 🙈

Posted (edited)
26 минут назад, LeGaTo сказал:

Но как бы не получилось так что 3-я часть, ремастер которой явно скоро анонсируют (круглая дата все таки) технологически окажется более крутым проектом чем римейки от ремеди.

Я не очень понимаю, что подразумевается в твоем сообщении под технологичностью. Тяжеловесность Макса, его удары головой об стенку при прыжке, необходимость направлять на врага дуло оружия, а не только прицел, и прочий реализм - это решения геймдизайнера, а не технологичность.

Edited by Grindders

1 час назад, LeGaTo сказал:

Всё логично, она третья же:trollface-new:

Зачем оно. Дали бы возможность играть на актуальных системах в хорошем качестве да и все. Что там ремейкать.

В Сюжетном плане третьего Макса можно хаить, но по части геймплея, это бест шутер от третьего лица эвер. Однако, после конца сюжета третьей части, я даже не знаю, как ее можно продолжить. Не потому что рокстар сделали как-то чрезмерно плохо, а потому что банально невозможно как-то продолжить историю Макса, чтобы это было хоть капельку интересно. Очередные страдания Макса? Он ушел в закат с пивом в руке, какие страдания, лол? Ну и концепт старого пердеда хоть и занимательный, но ставит крест на продах. Ремеди могли бы разве что сваять историю между второй и третьей частью. Ну и в защиту третьего Макса могу сказать, что там была потрясающая атмосфера боевиков 90х. :frog30:

8 часов назад, Azzy сказал:

Марка Уолберга? 🙈

f96e9e6be066dea7a5e0e08fec4fc4df.jpg

11 минут назад, MitLas сказал:

В Сюжетном плане третьего Макса можно хаить, но по части геймплея, это бест шутер от третьего лица эвер. Однако, после конца сюжета третьей части, я даже не знаю, как ее можно продолжить. Не потому что рокстар сделали как-то чрезмерно плохо, а потому что банально невозможно как-то продолжить историю Макса, чтобы это было хоть капельку интересно. Очередные страдания Макса? Он ушел в закат с пивом в руке, какие страдания, лол? Ну и концепт старого пердеда хоть и занимательный, но ставит крест на продах. Ремеди могли бы разве что сваять историю между второй и третьей частью. Ну и в защиту третьего Макса могу сказать, что там была потрясающая атмосфера боевиков 90х. :frog30:

Он с соком ушёл. Пить бросил. В принципе, даже после второй части не было большого смысла продолжать. Герой который вечно страдает от потерь это как современная Лара Крофт, которая вечно стонет от ударов и падений. К третьей части стало скучно.

Утомили уже своей третьей частью, ей Богу. За 10 лет так и не пережили, что ли...

Тема про римейки 1-2.

10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Он с соком ушёл.

ушел с мешком денег:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Но бутылочка была подозрительно похожа на пивную:57a8bd5c741d1_FROG11: Поглядел концовку и прям ностальжи пробила:frog22:

Posted (edited)
4 часа назад, kone сказал:

Ремейки первых двух мп помогут стереть из памяти ужасный мп3. Надеюсь после этого Рокстар признают мп3 неканоном и дадут разработку 3-й части Ремеди.

Воспринимай третью часть как я: хороший боевик, но при этом не канон, а фанфик на тему Макса Пейна от других людей.

Edited by Grindders

В третьей части никаких страданий и не было, просто у старого Макса бомбило, что все говно повторяется по-новой

59 минут назад, JasonWU сказал:

Утомили уже своей третьей частью, ей Богу. За 10 лет так и не пережили, что ли...

Тема про римейки 1-2.

А чё здесь обсуждать? По факту у анонса даже нового логотипа нет. Задавай тему, мы подключимся :gigi: 

Ооо! значит я не один кто считает, что третья часть это вовсе не Max Payne! 
Очень хорошо, что будут ремейки первых двух, а третья это действительно фанфик :troll_face_63:

Цитата

Марка Уолберга?

Тома Холланда. :gigi:

Финны, однако, оказались стойкими - не кинули свой родной движок. Учитывая, как щас активно переходят на нереального 5, прям удивительно.

43 минуты назад, DoomSlayer сказал:

Финны, однако, оказались стойкими - не кинули свой родной движок. Учитывая, как щас активно переходят на нереального 5, прям удивительно.

Они в него столько сил ввалили. Плюс они не занимались фигнёй - их движок только для шутеров от третьего лица.

Posted (edited)

DoomSlayer 

Вообще-то они тоже получили движок.

Цитата

Unreal Engine 5 доступен в Epic Games Launcher и займёт около 20 ГБ. В список разработчиков входят CD Projekt Red, Tencent Games, студии PlayStation, Remedy, Bloober, Splash Damage, Gearbox, Codemasters, студии Xbox, включая Ninja Theory, Obsidian Entertainment, The Initiative, и многие другие.

Они могли и на Rage сделать ремейки, но это переучивать сотрудников надо.

Думаю на своём движке разработка будет быстрее. но выход уже после AW 2 будет году так в 2025 / 2026.

От помощи и бюджета Рокстар будет ещё многое зависеть.

Цитата

их движок только для шутеров от третьего лица.

Edited by ALF_9010

1 час назад, DoomSlayer сказал:

Финны сами профи в движкописании и свой движок они уверенно и качественно развивали, у них очень крутой движок и бросать его точно не стоит.