Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Эмуляторы

Recommended Posts

webp

Nintendo заблокировала на GitLab репозиторий Suyu — клона эмулятора Yuzu.

• Юристы Nintendo подали запросы на закрытие на GitLab репозитория Suyu, основанного на исходном коде Yuzu. В результате этого страницу эмулятора консоли Switch на портале заблокировали по требованию японской компании.
  • В разговоре с изданием The Verge разработчик Suyu подтвердил удаление всех упоминаний Suyu на GitLab. По его словам, площадка сделала этого после полученной DMCA-жалобы от Nintendo.

2400x

• Авторы эмулятора Switch планируют в скором времени опубликовать копии программы на других площадках — уже есть страницы на Reddit и Discord. Кроме того, один из участников разработчиков уже создал новый репозиторий Suyu.
  • Ещё во время анонса разработчики клона Suyu заявляли об отсутствии функционала, нарушающего авторские права. Пользователи программы должны запускать в ней только собственные игры.

Пацаны

Какой компуктер нужен чтобы тянуть пс360 игры?

Какая платформа лучше эмулируется, пс3 или х360?

Компуктер с ризн5 7500f и 970gtx

19 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Пацаны

Какой компуктер нужен чтобы тянуть пс360 игры?

Какая платформа лучше эмулируется, пс3 или х360?

Компуктер с ризн5 7500f и 970gtx

Ну по опыту пс3 стабильнее. С 360 я ипался и результатов нема.

Я так понимаю, больше Юзу не где не скачать и не каких сборок не где не осталось? не надо было похоже сносить так просто винду в прошлый раз с эмулем)

4 минуты назад, Metroid сказал:

Ну гугл же есть

Да почти везде мертвые ссылки или показы этого нового :troll_face_26:

28 минут назад, Metroid сказал:

Charmander нового?

Ну этот который-опен сорс следом за юзу вышел, у него еще название дурацкое как обычно Suyu

У меня компьютер Celeron 333 MHz. Что там можно эмулировать? По опыту знаю, что максимальное, что там запускается - Windows XP. Но я, как правило, пользуюсь Windows 95, т. к. там запускается режим MS-DOS. Хотя больше всего использую именно Windows, например, для игры Sudden Strike II.

Пытался поиграть в эмуляторы -> сгреб одним махом все консоли с барахолки (вита в пути). По цене вышло всего лишь как какой-нибудь Стим Дек и по весу тоже :trollface-new:

20240529-184335.jpg

Помню в 2006 брал пс2 и глазам было очень больно от сочетания мыла и лесенок тамошних гта, миднайт клаб

Как же круто что сейчас можно скачать ВСЕ игры и выкрутить рендеринг на дофига, добавить сглаживания и

и не получить и 1/10 доли тех эмоций, когда ты п*здюком играл в ваниллу вайс сити в компьютерном клубе(

Миднайт клаб кстати тру топчик, на соне опять же нереально играть потому что нереально что то разобрать в блюре, а вот на эмуле отлично

Геймплейно тащит, он еще и хардкорный.

Чекпоинты в гонках кстати расставлены идеально. После бернаут парадайс я не люблю гонки на открытых трассах, но тут этот момент сделан отлично.

Бахнем 0.5 за еще одну игру которая никогда не будет продолжена конторой пи*арасов потому что это не гта онлайн.

huhR6mq5jfY.jpg?size=1280x960&quality=96

zIHDyxGZqHM.jpg?size=1280x720&quality=96

ePp5ODiSIG4.jpg?size=1280x720&quality=96

XjrTjbA82gM.jpg?size=1280x960&quality=96

ybtD5YS3du0.jpg?size=1280x960&quality=96fKTybZInb6U.jpg?size=1280x720&quality=96

Здравствуйте. А вот вопрос такого плана.

У меня есть разнокалиберные компьютеры прошлых времен. Pentium 1800 запускает PSX2 без проблем. Идет под Windows XP, Windows Vista.

Еще у меня есть Celeron 1700. Но там видеокарта NVidia Geforce MX 400 c 64 Мб RAM, и эмулятор PSX2 не запускается из-за недостатка "железа". В процессоре Celeron 1700 не хватает конвейеров SSSE для запуска эмулятора.

Под Windows 2000 эмулятор вообще не идет - считает, что это неисполняемый файл.

А есть какие-нибудь эмуляторы, рассчитанные на более слабое железо? Я готов пожертвовать даже качеством картинки, лишь бы запускалось. Посоветуйте что-нибудь. Может, кто-нибудь помнит?

Лично я хочу для эксперимента попробовать сыграть в Disgaea на чем-нибудь более древнем, а не на мощном Pentium 1800.

Posted (edited)

jura_k 

У PS 2 нет другого эмулятора для ПК, на сколько я знаю.

Попробуй этот для смартфона.

Edited by ALF_9010

Вроде есть, но надо пробовать, запускать.

Эмулировать "PS2" на "Celeron 333 MHz" не получилось. Я пробовал разные версии программы "Pcx2".

Первая вообще тестовая.

Запустилась только четвертая. Но  ей оказалось мало памяти! У меня всего 128 Mb. Я мог бы расширить до 256 Mb, но не думаю, что стоит возиться.

Еще ей понадобился "Direct X 8". И права администратора. И прямой доступ к памяти.

Все это я реализовал уже на "Pentium 1800 MHz", но там все равно глюки, разрешение низкое, тормоза - хотя уже и запускается. И все при тех же условиях. Поэтому я забил и решил, что буду играть под той версией, которой уже пользуюсь лет 10.

Возможно, когда-нибудь я проапгрейдюсь до "Celeron 1700 MHz" и попробую запустить эмулятор там. Но это будет еще не скоро. Мне и "Celeron 333 MHz" немало доставляет.

Posted (edited)

jura_k 

Цитата

"Celeron 333 MHz"

На этом хотя бы эмулятор Сеги не тормозит?  :troll_face_18:

Edited by ALF_9010