Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

artemnet

Выбираем кооп на двоих

Выбираем кооп на двоих, XBOX ONE + XBOX SeX из GP или с распродажи  

12 проголосовавших

  1. 1. Выбираем, пишем почему

    • Aliens Fireteam Elite
    • Aragami 2
    • Dungeons and Dragons: Dark Alliance
    • Dead by Deadlight 3
    • Fallout 76
    • For Honor
    • Outriders
    • Pay Day 2
    • Remnant
    • State of Decay 2
    • Tom Clancy`s Rainbow Six: Extraction
    • Tom Clancy`s: Division
    • Tom Clancy`s Ghost Recon: Wildlands
    • Tom Clancy`s Ghost Recon: Breakpoint
    • Dead Space 3
    • Свой вариант в комментах


Рекомендуемые сообщения

Важно, что бы игру можно было пройти, а не утонуть в репитативном гринде навсегда. Напишите плиз пару слов, почему топите за тот или иной вариант. Или не напишите.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, не напишу. :agree:

 

Хотя, ит тейкс ту или зе вей аут сами напрашиваются, но упоминать не буду. 

Аутрайдерс тоже фановый, зажрались многие)))

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

зе вей аут

Это уже в прошлом :)

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Yuretz said:

artemnet стоит того? Кооп по онлайну есть? 

В вэй ауте? Да, есть. На пару вечеров норм под пивас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, artemnet сказал:

Важно, что бы игру можно было пройти, а не утонуть в репитативном гринде навсегда. Напишите плиз пару слов, почему топите за тот или иной вариант. Или не напишите.

Portal 2, если в коопе не играл. Ништяк ребусы поразгадывать

Diablo 2 Resurrected. Подпивас поболтать и заодно закликать миллион мобов.

Олдовые Serious Sam.

 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну со своего опыта Рэймэн Легендс/ориджинс, капец много фана получили.

Но было на одном екране.

Вместо Дарк Алиансов рекомендую Диабло 3 или2(не смотрел как там ремастер) но тройка прикодьная, плюс настроики сложности есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Blaze said:

Portal 2, если в коопе не играл. Ништяк ребусы поразгадывать

Играл с женой, офигенный проект! Одна из лучших кооп игр евер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мог бы еще Сплинтер селлов накинуть, например Конвикшн крутой кооп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, 3edd said:

 Мог бы еще Сплинтер селлов накинуть, например Конвикшн крутой кооп..

Тоже пройден, еще новость была, что вроде серверы погасили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

Ее с женой пройду :)) 

Я уже упоминал, но отличный варик игры с женой - Spiritfarer про девочку, которая на лодке Харона провожает умерших. Есть в пассе. Нарисована чудесно, от развязки слезки пускал. 

Там легкий чилловый геймплей в стиле ферм и метроидвании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders Genesis - лайт версия диаблы с красивыми анимированными вставками и одним адским необязательным (для ачивы) уровнем с платформингом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне игра DYSMANTLE понравилась, кооп правда локальный, этакий выживач на острове с которого надо выбраться с загадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

не пробовал. Староваты, не?

У меня в колекций есть, но я ни разу не запускал. Помнится игры хвалили в свое время....

Я вообще себя чаще ловдю на мвсли что с больщим удовольствием возвращаюсь к старым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

У меня в колекций есть, но я ни разу не запускал. Помнится игры хвалили в свое время....

Я вообще себя чаще ловдю на мвсли что с больщим удовольствием возвращаюсь к старым играм.

Немудрено. Новые-то гавной воняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, artemnet сказал:

Важно, что бы игру можно было пройти, а не утонуть в репитативном гринде навсегда. Напишите плиз пару слов, почему топите за тот или иной вариант. Или не напишите.

Играл во все игре из списка, причем в коопе:

Aliens Fireteam Elite - слишком однообразная игра. По фану можно полчаса поиграть, но потом понимаешь что вся эта муть происходит в одних и тех же локациях, с одними и теми же врагами разного размера

Aragami 2 - инди игра, которая не смогла в кооп. Банально не интересно

Dungeons and Dragons: Dark Alliance - слишком бюджетно, нет глубокой механики, враги губки

Dead by Daylight - лучшая игра из списка. На удивление несмотря на ворох багов, кор механика не надоедает и за сотни часов, а сами разработчики понимают что нужно комьюнити и постоянно пичкают игру контентом для фанатов хорроров. Чем больше людей в пати, тем интереснее

Fallout 76 - банально баги. С друганами есть традиция после каждого крупного апдейта: сколько продержится Фоллаут прежде чем наткнемся на критичный баг. Как правило это происходит быстро. Но атмосфера у игры классная, а боевка на самом деле интересная. К сожалению с кривого релиза тянутся основные проблемы игры: ужасная графомания вместо нормальных диалогов и кооп который ломается на сюжетных заданиях введеных патчами

For Honor - если проходить кампанию - норм. Ничего особенного, но и плохого сказать не могу. Онлайн мультиплеер не зацепил и как правило развлечение на пару вечеров.

Outriders - обычный тир в духе борды, но лично мне понравилась боевка и абсурдный сюжет. Ближе к концу игры есть дикий дисбаланс в сложности. В игре сложность растет вместе с прокачкой и неравномерно, но её можно понижать. В итоге либо ты играешь как задумано разработчиками и убиваешь каждого врага по минуте (а они сносят тебя моментально), либо понижаешь уровень сложности и проходишь супергероем, но останавливаешься в прогрессе.   

Pay Day 2 - версия с оригинального Xbox One. Тут можно даже не продолжать. Сервисные игры, которые не поддерживаются разработчиками, имхо, не стоят внимания. 

Remnant - ничего не ждал от проекта, но получил массу удовольствия. Однозначно советую к ознакомлению. Кооп работает как надо, картинка симпатичная (и в 60 кадрах) а сама игра не настолько длинная что бы надоесть

State of Decay 2 - очень люблю Стейт оф Декей, но не особо коопная игра. У второго игрока прогресса нет, он просто NPC который живет на твоей базе и помогает в развитии. Друзьям такой расклад не понравился

Tom Clancy`s Rainbow Six: Extraction - стандартные юби болячки и паразитирование на известной франшизе. Может через год и можно будет поиграть

Tom Clancy`s: Division - мне понравилось, но друзья не оценили бомжей которые могут выдержать несколько выстрелов из снайперки в голову. Где то в середине случайно открыл донатный Юби ящик и получил золотой калаш, который убивает всех с одного выстрела. Дальше просто пробежали игру

Dead Space 3 - на один раз пойдет. Самая слабая часть, с упором на шутинг вместо хоррора.

 

В целом присоединюсь к тому что Портал 2, Сплинтер Целлы и Диабло 2/3 очень классные кооп игры. Серьезный Сэм тоже фановый, но порт трилогии не самый лучший, а четвертую часть либо слепые индусы переносили, либо альфу версию в продакшен кинули. 

 

Пока набирал полотно ещё много чего вспомнил:

The Crew - так плохо, что даже хорошо. Как гонка ничем не примечательно, но "драматическая" сюжетка и поездка по Америке сделали своё. Можно нормально поиграть.

The Crew 2 - жалкая пародия на Хорайзен, причем во всех отношениях. Сюжетки нет, поэтому и смысл в неё играть, если есть Хорайзен.

Call of Duty 5/MW2/MW3 - просто вышка. В пятой компанию можно пройти в коопе, в MW2/MW3 спец операции именно заточенные под кооп. Мне очень понравилось.

World War Z - клон L4D, который с годами обрел индивидуальность. Есть в пассе, купили версию с DLC. Не шедевр, но довольно весело, хоть и сложность растёт слишком быстро.

Zombie Army 4 - см выше, только в конце убиваешь Гитлера на призрачном танке

Back 4 Blood - пока недоделанная игра. В проекте есть потенциал и её с удовольствием можно разок пройти, но перепроходить миссии желания особо нет. Может с годами ситуация изменится. 

 

Отдельно напишу про трилогию We Were Here. Это просто отдельный вид искусства и вершина коопных игр. Два игрока никак не пересекаются и должны помогать разгадывать паззлы друг друга. Ты просто в напряжении описываешь комнату в которой находишься и ищешь хоть какие то точки соприкосновения, которые не всегда очевидны. С каждой частью сложность и комплексность загадок растёт. Очень жду следующую часть.

 

7 часов назад, 3edd сказал:

artemnet а Том Клжнси Вегасы, как?

В первой части катсцены пропадают, если играешь в коопе. Второй вроде норм, но по какой то причине я его не до прошел. Если пробовать, то сразу со второй. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borderlands, один из крутейших шутанов в коопе, 0 упоминаний в теме, вы че псы :frog32:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, pathfinder said:

Borderlands, один из крутейших коопов, 0 упоминаний в теме, вы че псы :frog32:

3й норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, artemnet сказал:

3й норм?

Я только в первый играл, к сожалению, с женой зашло четко, потом до остальных доберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×