Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендуемые сообщения

Только что, LordConqueror сказал:

Unreal Engine 5

оо мега пушка. nextgen графон получим наконец. хоть и первая часть тоже радовала картинкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто на все деньги, очень надеюсь что не будет узких проходов и лиан

1 час назад, cyrulnikTODD сказал:

Что не понравилось в оригинале так это какие-то кривые тайминги, но к этому можно было бы привыкнуть, а вот с бестолковой награде в виде косметике за исследование мира, я что-то не смирился. И уже на 2 планете забросил игру, хотя надеялся очень на нее. 

Ну и конечно стартовый движ мне дико вкатил, постановкой и прочим, а потом снова началось унылое странствие по планетам, чтобы что-то найти или собрать команду мечты.

Изначально в игре был донат магазин, но его вырезали. В итоге остались сундуки с плащами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limited Run Games представила коллекционное издание Star Wars Jedi: Survivor, которое выйдет через несколько месяцев после выхода.

 

Издание стоит 299 долларов США, но включает в себя полноразмерную функциональную копию светового меча Кэла Кестиса (лезвие продается отдельно).

  • Полноразмерная функциональная копия светового меча
    • Лезвие продается отдельно
  • Премиальная магнитная коробка (вмещает рукоять светового меча)
  • Сертификат подлинности
  • Официальный стилбк
  • Физическая копия Star Wars Jedi: Survivor Deluxe Edition на PlayStation 5

BUibHhm2ezVa0JUWFOeRTQ.jpeg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм:57a8bd5f05fbe_FROG21:

AniwJw6.png

Единственная игра которую жду ждал. Отсутствие русского конечно удар под дых.

Фух, слава богу там тоже всё забанено, спасибо ЕА, сохранила мои деньги.

Придётся брать на соснольки.

В 09.12.2022 в 19:36, Ligfip1 сказал:

очень надеюсь что не будет узких проходов и лиан

Если не будет пс4 и бокс он, то не будет.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Меррин завезут, не то чтоб я особо шипперил ее и рыжего, но персонажка приятная была. Плюс тут намёк на напарников так то был в трейлер, один по крайней мере есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi 

 

Завезут.

Ne4oWnjQ8jlJoAYxnPw-9g.png

 

 

Спойлер

eFG7aUDH3ZbP_fQ0_2SptA.webp?800-auto

 

Камерон Монахэн, сыгравший беглого джедая Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order и продолжении, дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором немного рассказал о том, когда началась работа над продолжением, какой будет следующая игра и появится ли Кэл где-то еще помимо игр.

 

EA: Когда вы узнали, что возвращаетесь в игру?

 

КМ: Мы всегда хотели сделать больше. Поэтому после того, как мы закончили первую часть, я в течение месяца поговорил с несколькими людьми. Мы устроили вечеринку и немного поговорили - типа: "Что бы мы сделали, если бы начали работу над второй игрой?". Все зависело от того, как примут первую часть. Но было видно, что все с самого начала надеялись на продолжение. Для работы над второй игрой к нам присоединилось много замечательных людей, как с точки зрения актерского состава, так и с точки зрения закулисной работы. Вторая часть создавалась на фундаменте первой, и я бы сказал, что она во всем стала лучше.

 

EA: Были ли во второй игре затронуты какие-либо животрепещущие вопросы, связанные с Кэлом?

 

КМ: Кто делает ему прически? Где он берет свои пончо? Да, было много вещей, которые мы хотели рассказать об этом персонаже. Я хотел увидеть, как выглядит взрослый Кэл, как на персонажа повлияют несколько лет сражений в безвыходной ситуации. Как это изменит его мировоззрение? Как это изменит его взаимодействие с людьми? Как это повлияет на принятие им решений? Все эти вопросы мы начали обсуждать еще во время создания первой игры, чтобы позже создать более взрослую, более сложную, более мрачную историю Кэла.

Но мрачность просто ради мрачности - не то, чего я хотел. Очень важно, чтобы в истории также нашлось место приключениям. Но при этом их нужно уравновесить чем-то сложным и интересным для персонажа, подкинуть несколько серьезных вопросов, которые, я думаю, удивят людей. Надеюсь, нам удастся поразить игроков парочкой сюжетных поворотов.

 

EA: Я понимаю, что вам нельзя много рассказывать, но если бы у вас когда-нибудь появился шанс сыграть Кэла в кино или сериале, что бы это значило для вас?

 

КМ: Я люблю этого персонажа. Он уже начал появляться в других медиа - у нас на подходе роман. Было действительно потрясающе работать над играми, потому что я считаю, что игры очень мало изучены и недостаточно использованы. Только сейчас они начали получать должное - люди смотрят на игры и видят, что они невероятные, трогательные и значимые. Так что в данный момент, моя приоритетная задача - убедиться, что история в игре у нас получилась как надо. Что произойдет дальше, куда будут двигаться «Звездные войны» - можно только догадываться, но хочу сказать, что я люблю Кэла, и мне нравилось играть его в последние годы. Так что посмотрим.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть конечно странной вышла и к ней у меня есть достаточно претензий, но по итогу приятное послевкусие осталось, поэтому на вторую любопытно посмотреть, что исправили, что добавили, как это в общем ощущается и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимации походу вообще без изменений перекочевали из первой части... бег смотрится все так же нелепо...

Да и графон недалеко ушел.

Типичный стерильный сиквел короче, надеюсь хоть локации разнообразные будут, да типов врагов побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

в игре появится как система быстрого перемещения между локациями, так и ездовые животные.

Только одна эта функция, делает эту часть лучше первой:troll_face_22:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ГГ до сих пор ходит как будто от души наложил в штаны? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

Почему ГГ до сих пор ходит как будто от души наложил в штаны? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так он и наложил:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему просто джедайский меч в штанах мешает.:troll_face_22:

Ну или он большой фанат Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно выглядит ) если учитывать что это полноценная 2 часть . хотя бы пару бутиков выделили , взяли бы аниматора что ли . вообще тихий ужс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, надежда что хоть в этой части завезут нормальную анимацию и поработают над импактом умерла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что анимация ходьбы , беготни выглядит даже хуже, чем в первой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! Боялся что игра хорошая будет и хз где время весной брать. Ан нет, всё нормально - хрень.

 

Это мы пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SENEL сказал:

Я бы сказал, что анимация ходьбы , беготни выглядит даже хуже, чем в первой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так и есть. Ну и хрен с ней, всё равно без русского в неё играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам видос весьма неплохой, очень много екшона, мало пауз, редко так хорошо показывают игры

но да, тут уж точно выглядит как длц, анимация все еще дерганная, кал ходит так будто у него его имя в штанах

но боевка вроде стала поразнообразнее, правда снова ета глупость что дроидов можно пилить, животных можно на шашлык рубить, а вот гуманоидов извините

ну и судя по всему соулс-костры остались, ето печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2022 в 02:01, Lex Mercer сказал:

Первая часть была абсолютно проходной игрой, средней руки.

Что за попытки переписать историю :troll_face_5:

Первая часть была пушка, мелкие недочеты не позволили стать шедевром, но это даже близко не средняя и не проходная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, pathfinder сказал:

Первая часть была пушка

 

Нет.

 

32 минуты назад, pathfinder сказал:

средняя и проходная игра

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит так же, как и первая часть, которая была хорошей, но средненькой во всем :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×