Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

AHnqTFuFqNo56z3VBzTKjA.png.webp?800-auto

 

Недавно гейм-директор Owlcat Games Александр Гусев, за закрытыми дверьми перед игровой прессой показал больше подробностей о грядущей CRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader. Вот основные моменты, которые можно было почерпнуть из этой презентации.

  • Вы можете привлечь в свою группу кого угодно из любой расы. Приступая к миссии, вы можете взять в свою команду до шести персонажей, что позволит использовать множество вариантов и тактических возможностей.
  • Все персонажи имеют базовый класс, но они развиваются в продвинутые, а затем элитные уровни, которые дополнительно специализируют их.
  • На первый взгляд бой похож на XCOM, где процент попадания имеет значение, но всегда возможны неожиданные результаты. Промахнувшись, пуля может попасть в противника позади цели.
  • Каждый персонаж в вашем отряде может в любой момент получить более 20 способностей, что дает более чем достаточно вариантов, чтобы противостоять всему, с чем вы столкнетесь.
  • В отличие от большинства ролевых игр, в Warhammer 40K: Rogue Trader не будет "торгового хлама". Вольные торговцы уже богаты и не занимаются мусором. Таким образом, система предметов будет ограничена. Тем не менее, будет много предметов, связанных с историей и лором.
  • В игре есть система мотивации. Чем лучше вы справляетесь в бою; тем более мотивированными будут ваши персонажи. Как только вы наберете достаточную мотивацию, вы сможете использовать героические способности персонажа. Их можно прокачивать. В дополнение к героической способности персонажи также будут иметь способность отчаянной меры, если бой идет плохо, но с огромными побочными эффектами, когда он закончится.
  • Существует также причудливая система расчленки, что дает достаточно кровавую и основанную на физике смерть, подходящую для мира Warhammer 40K: Rogue Trader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

S5bMkKoJCUkpGdNv5_RREw.jpeg?800-auto

 

Warhammer 40,000: Rogue Trader - это предстоящая CRPG от Owlcat Games, чьи предыдущие игры Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous поставлялись с занимательными компаньонами, которых можно было вербовать, а иногда и заводить романтические отношения. Кто знает, найдется ли место для последнего в 41-м тысячелетии (где есть только война, как гласит слоган 40K), но вербовка определенно будет.

 

В серии сообщений в блоге Owlcat подробно описал некоторых компаньонов, которых сможет выбрать капитан вашего корабля. Мы уже узнали про Кассию Орселлио - трехглазый мутант, как и все члены благородных навигаторских Великих Домов, чей дар позволяет ей воспринимать варп-пространство, не сходя с ума. Кроме того, если она откинет диадему, скрывающую ее Варп-глаз, любой, кто посмотрит в него, умрет, так что это ей на руку. А еще есть Паскаль Ханеманн, Магос Эксплоратор - киборг-техник-священник Адептус Механикус, столкнувшийся с расколом среди верующих.

 

А в последнем сообщении создатели представили нового компаньона — Сестру Аргенту из Сестёр Битвы, эти яростные и преданные женщины составляют боевую ветвь Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества. Наверное, она не очень обрадуется если вы вдруг решите встать на сторону Хаоса.

 

Цитата

Осиротевшая дочь офицеров Имперской гвардии, ребенок, ставший сестрой Аргентой, прошел суровое обучение в Schola Progenium - горниле имперской военной элиты. Только одно воспоминание сохранилось у нее до начала обучения - или это был всего лишь сон? В этом видении девушка увидела серые корпуса кораблей и грязные военные лагеря, мрачные траншеи, безликих людей в форме Astra Militarum, грохот контратаки, крещендо душераздирающего крика матери, нарушаемого зловещей тишиной... и золотую Аквилу, лежащую среди пепла, такую безупречную, такую чужую в этой мрачной и безрадостной обстановке. Символ Бога-Императора человечества. Кажется, что Аргента живет и дышит ради одной цели - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора. Она неудержима, дерзка - иногда слишком дерзка. Поле боя - ее храм, а выстрелы из болтера - слова ее горячей молитвы. Когда она бросается в бой, переборки корабля гулко отдаются страстью ее молитв, а ее союзники чувствуют прилив сил.

 

cOyARz_KV499t0Tu9qpo8w.jpeg

 

 

Дата выхода Warhammer 40,000: Rogue Trader пока не названа, но в этом году планируется альфа-версия, а в следующем году - бета-версия.

 

Спойлер

-sq-G0-sg2XUmxpNpsZEXQ.jpeg?800-auto

 

Разработчик Owlcat Games через YouTube-канал Mortismal Gaming сообщил, что Несущие Слово станут одной из фракций в грядущей ролевой игре Warhammer 40,000: Rogue Trader. В ролике также показаны некоторые концепт-арты этой фракции.

 

 

Несущие Слово в сеттинге Warhammer 40,000 существуют уже довольно давно. До того, как Император Человечества по сложным причинам навсегда застрял на своем троне, Несущие Слово выступали в роли глашатаев Императора. От других подобных фракций их отличало то, что Несущие Слово поклонялись Императору Человечества как Богу, чего Император не допускал.

 

Само собой разумеется, это вызвало конфликт, когда Несущие Слово подверглись публичному наказанию со стороны Императора. В итоге Несущие Слово решили поклоняться силам Хаоса.

 

Warhammer 40,000: Rogue Trader была анонсирована еще в июне. Разработанная студией, стоящей за играми Pathfinder, игра будет представлять собой CRPG в духе недавней Pathfinder: Wrath of the Righteous.

 

Сегодня разработчик Owlcat Games поделился видео, которое посвящено главной музыкальной теме предстоящей компьютерной ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader, написанная Павлом Перепелицей. Трек получился таким же готично-эпичным, как и всё во вселенной 40К.

 

Цитата

Вы видели наших героев, наших злодеев и наш сеттинг. Они идеально вписываются в созданную нами вселенную. Но давайте на этот раз испытаем нашу музыку! Вот она, главная тема игры, написанная Павлом Перепелицей. Что вы думаете?

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования Warhammer 40,000: Rogue Trader и состав коллекционного издания.

 

Стоимость Collector's Edition составила 299 долларов, но оно того стоит.

 

Цитата

В коллекционное издание входят все бонусы от Digital Edition всех уровней - доступ на бету, уникальная роль в дискорде, внутриигровые предметы и электронная версия игры, которую можно активировать в EGS, Steam или GOG.

 

В эту потрясающую коллекционную коробку входит раскрашенная фигурка Кассии размером 20 см, художественная книга в твердом переплете, торговый ордер, на который вы можете нанести свое имя, знамя Rogue Trader и набор наклеек.

 

bb053ead-f0ae-59a8-9938-f86b80dd6bc6

 

Системные требования оказались вполне щадящими, что и очевидно для CRPG проекта:

 

78c80499-cdba-538c-8820-006c6f9de246

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owlcat Games раскрыла дату старта альфа-тестирования своей научно-фантастической ролевой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader.

 

sm.1.750.jpg

 

Напомним, Warhammer 40,000: Rogue Trader была официально представлена в прошедшем июне, тогда как запуск альфа-версии ожидался на протяжении периода до конца текущего календарного года.

 

Как стало известно, «альфа» Warhammer 40,000: Rogue Trader стартует на ПК уже 7 декабря. Что именно будет доступно тестировщикам, не уточняется, но авторы обещают возможность «начать путешествие через пространство Коронус».

 

Для доступа к альфа-тестированию придётся приобрести один из двух наборов с ПК-версией Warhammer 40,000: Rogue Trader на сайте Owlcat Games: цифровой комплект разработчика за $100 или коллекционное издание за $300.

 

Warhammer 40,000: Rogue Trader создаётся для ПК (Steam, GOG, EGS) и неназванных консолей. Бета-тестирование ожидается следующим летом, а полноценный релиз планируется ближе к концу 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2022 в 20:51, ALF_9010 сказал:

Для доступа к альфа-тестированию придётся приобрести один из двух наборов с ПК-версией Warhammer 40,000: Rogue Trader на сайте Owlcat Games: цифровой комплект разработчика за $100 или коллекционное издание за $300.

к сожалению из рф не купить походу никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Warhammer 40,000: Rogue Trader еще далека от релиза, Owlcat Games предложила владельцам двух изданий — Developer’s Digital Pack (100 долларов) и Collector's Edition (300 долларов) попробовать альфа-версию и проверить, готова ли студия к такому масштабному проекту.

 

И ниже вы можете посмотреть геймплейную запись одного из этих счастливчиков, который подытожил свои приключения следующим образом:

 

Цитата

Находясь еще на ранней стадии разработки, Warhammer 40,000: Rogue Trader демонстрирует большой потенциал. Создать убедительную и уникальную ролевую игру в мире, созданном Games Workshop, не так-то просто, но Owlcat Games уже доказала, что справится с этой задачей. Если игра настолько хороша на данном этапе, будет очень интересно посмотреть, насколько она будет прекрасна в будущем, когда выйдет ее финальная версия.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо Икском в Вархаммере. Красивое.

Сороритка и Механикус в команде.

Озвучка у всех классная. Куча скилов. Приятные модельки. Ждем :frog26:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял девелопер пак, для совокотов не жалко, буду баги ловить теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомьтесь с некоторыми из разнообразных локаций (Коммораг - темный город Эльдар), которые вам предстоит посетить в Warhammer 40,000: Rogue Trader, предстоящей изометрической CRPG во вселенной Warhammer от Owlcat Games.

 

Owlcat отмечает: "В этом трейлере команда хочет показать, как они воссоздают культовую атмосферу Warhammer 40,000 с изометрической точки зрения: готическая архитектура, промышленные, но полуразрушенные города и прямо-таки кошмарные исправительные колонии".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно скок в бетке контента будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 

 

Цитата

Игроки смогут сыграть не только в Пролог, но и в Акты 1, 2 и 3. Было уточнено, что все это будет в некотором состоянии "предфинального качества", но в зависимости от того, как вы захотите играть, контента будет на 60-80 часов.

 

Сегодня Owlcat Games преодолела важную веху для своей грядущей ролевой игры Warhammer 40k: Rogue Trader, запустив закрытое бета-тестирование. Чтобы отпраздновать это, команда выпустила новый трейлер.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, неплохо

по идее на торренты сольют как и альфу, если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 

 

Цитата

CS.RIN лежит со вчерашнего вечера из-за серверного апдейта. Когда встанет - тада и будет бетка, имейте терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета отличная :up: Все аспекты улучшится и вычищаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один кандидат на GotY вырисовывается, хотя скорее всего релиз будет в 2024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Ещё один кандидат на GotY вырисовывается, хотя скорее всего релиз будет в 2024.

Большой шанс на конец 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Owlcat Games объявила, что представит ранее не публиковавшийся контент из Warhammer 40,000: Rogue Trader на Gamescom 2023, продемонстрирует игровых компаньонов и сделает интересные объявления. Посетители Gamescom могут дополнительно познакомиться с Warhammer 40,000: Rogue Trader на стенде № C-021 в зале 9 с 24 по 27 августа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dragn сказал:

Консольный релиз одновременно с пк

звучит как очень плохая идея, учитывая как у них консольные версии даже с задержкой после пека выходили в ужасном состоянии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×