Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Бобби Котик дело говорит 

https://gamemag.ru/news/175513/activision-blizzard-ceo-warns-uk-risks-if-its-blocks-microsoft-deal

 

 

 

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0KzjSPfKyHxu0qxuKamyJw.png.webp?800-auto

 

Несмотря на опасения CMA по поводу сделки Microsoft с Activision, исполнительный директор последней Лулу Ченг Месерви по-прежнему верит в успех сделки на сумму около 70 миллиардов долларов, заключенной в прошлом году, чтобы гарантировать вхождение Activision, Blizzard и King в семейство Xbox.

 

Ссылаясь на последнее расследование, проведенное британским антимонопольным органом перед окончательным решением по сделке Activision-Microsoft, которое должно быть принято в конце апреля (за исключением дальнейших задержек), исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам американского издателя и разработчика заявила, что она был уверен в исходе сделки.

 

Руководитель Activision подчеркнула, что «сегодня CMA опубликовала промежуточные результаты нашего соглашения с Microsoft. Но они именно таковы, т.е. промежуточные итоги. Задача Activision и способность на нее реагировать».

 

Затем Месерви подробно описывает выводы, сделанные британским CMA, чтобы объяснить, как «это соглашение будет очень полезным в Соединенном Королевстве. Оно будет способствовать развитию крупного бизнеса, повышению конкурентоспособности, развитию инноваций и росту экономики в условиях продуктивным и устойчивым способом. Таким образом, мы с нетерпением ждем решения проблем CMA и уверены, что эта сделка полезна для игроков и конкуренции в отрасли».

 

Спойлер

cYbI0uJAimw8qUdW9j-jzA.png.webp?800-auto

 

Компании Microsoft и Activision ответили на опасения Управления по конкуренции и рынкам относительно приобретения компанией Xbox компании Activision Blizzard. Обе компании настаивают на том, что сделка не нанесет ущерба геймерам.

 

Сегодня, 8 февраля, Управление по конкуренции и рынкам Великобритании опубликовало предварительные выводы, в которых выражается обеспокоенность тем, что сделка может привести к повышению цен, уменьшению выбора и инноваций для геймеров.

 

В отчете часто упоминалась эксклюзивность Xbox в отношении главной франшизы Activision, Call of Duty, но Microsoft заявила о своем желании вывести эти игры на другие платформы.

 

"Мы стремимся предложить эффективные и легко выполнимые решения, которые устранят озабоченность CMA", - сказала корпоративный вице-президент Microsoft и заместитель главного юрисконсульта Рима Алайли.

Цитата

Наше обязательство предоставить долгосрочный, 100% равный доступ к Call of Duty компаниям Sony, Nintendo, Steam и другим сохраняет преимущества сделки для геймеров и разработчиков и повышает конкуренцию на рынке". 75% респондентов, принявших участие в публичной консультации CMA, согласны с тем, что эта сделка благоприятна для конкуренции в игровом бизнесе Великобритании.

 

В своем отчете CMA заявила, что полная или частичная эксклюзивность Call of Duty для Xbox может повредить конкуренции между Microsoft и Sony, а также выразила обеспокоенность тем, что Xbox, занимающий ведущее место в облачных играх, получит дополнительный импульс.

 

Однако Microsoft отрицает, что сделает Call of Duty эксклюзивной, и уточняет, что она подразумевает под 100% равным доступом: "Когда мы говорим "равный", мы подразумеваем "равный". Десять лет паритета. По контенту. По ценам. По функциям. По качеству. По играбельности".

"Activision также не теряет надежды на то, что ей удастся убедить CMA в целесообразности сделки. "Это предварительные выводы, что означает, что CMA изложит свои опасения в письменном виде, и у обеих сторон будет возможность ответить", - заявила компания.

Цитата

Мы надеемся, что в период до апреля мы сможем помочь CMA лучше понять нашу отрасль, чтобы гарантировать, что они смогут выполнить свой заявленный мандат по продвижению среды, где люди могут быть уверены, что они получают отличный выбор и честные сделки, где конкурентоспособный, честный бизнес может внедрять инновации и процветать, и где вся экономика Великобритании может расти продуктивно и устойчиво.

 

Главный исполнительный директор Activision Бобби Котик довел эту мысль до сотрудников во внутреннем электронном письме, которое попало в распоряжение IGN, отметив, что "при любой сделке такого масштаба тщательная проверка не только обычна, но и ожидаема", и что публикация предварительных выводов CMA является нормальным шагом.

 

Котик также заявил, что Activision уверена в том, что закон и факты на ее стороне, и сказал, что сделка только усиливает конкуренцию, поскольку позволяет Activision конкурировать с другими технологическими гигантами, включая Apple, Tencent и др.

 

"Когда вы объединяете культовые франшизы Activision Blizzard и опыт работы с мобильными устройствами с историей инноваций Microsoft, творческой культурой и возможностями распространения Xbox, мы все получаем еще более светлое будущее для игр", - говорится в электронном письме.

 

Расследование CMA началось в июле и прошло несколько уровней запросов, в ходе которых Microsoft и Sony, в частности, высказались о последствиях сделки.

 

Спойлер

oJdBOAWbZacAjOwcCt71Pg.webp?800-auto

 

Несколько аналитиков игровой индустрии считают, что Microsoft может преуспеть в приобретении Activision Blizzard, несмотря на попытки антимонопольных органов Великобритании и США притормозить их. Короче говоря, по их мнению, сделка стоимостью 69 миллиардов долларов все еще имеет очень хорошие шансы состояться.

 

Сегодня CMA опубликовала документ, в котором выразила негативное мнение о приобретении, подразумевая, что оно может снизить конкуренцию на рынке, наложив на него определенные ограничения, которые вряд ли будут приняты компанией из Редмонда, например, отделение франшизы Call of Duty от сделки.

 

По мнению Майкла Пахтера и Ника Маккея, двух аналитиков из Wedbush, предложенные CMA средства защиты абсурдны, но в то же время они являются хорошим признаком того, что поглощение скоро состоится, поскольку британский орган таким образом "потерял юридический аргумент" против поглощения, как и его американский коллега, FTC, которая, как мы помним, решила обратиться в суд против Microsoft, чтобы заблокировать сделку. По мнению двух аналитиков, эти шаги — всего лишь попытка регуляторов повысить ставки, чтобы получить больше уступок от двух компаний, прежде чем суды неизбежно примут решение в пользу Microsoft.

 

По мнению Пахтера и МакКея, ни одна из компаний не в состоянии оспорить сделку в суде, не в последнюю очередь потому, что они еще не предложили средства правовой защиты, несмотря на судебный вызов.

 

Короче говоря, регуляторы, по сути, блефуют, потому что знают, что у них нет карт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ALF_9010 сказал:
Спойлер

Короче говоря, регуляторы, по сути, блефуют, потому что знают, что у них нет карт.

 

fd7be4b9829e88ed7636f9d55a7d650e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

eAH5adNlXCU9YDMLqf3fWw.png.webp?800-auto

 

Во время последнего выпуска подкаста Xbox Two журналист Джез Корден, главный редактор Windows Central, предположил, что дата выхода Starfield могла быть установлена на июнь 2023 года.

 

Корден не называет месяц точно и открыт для того, что это может быть отложено внутри страны, но последняя информация, которая просочилась к нему, говорит об июне. Предположение поступило в ответ на вопрос зрителей о том, что запуск был назначен на Международный день полета человека в космос, который приходится на 12 апреля.

 

«Вы часто об этом слышите. Многие думают, что дата запуска Starfield может быть связана с Международным днем космонавтики. По моему мнению, Starfield будет запущен в июне. Это мой прогноз, хотя он может быть отложен после июня. последняя информация предполагает, что запуск состоится в июне».

 

Конечно, справедливо отметить, что это всего лишь слух, поэтому его следует воспринимать как таковой. На данный момент ни Microsoft, ни Bethesda не объявили новую дату выпуска Starfield после прошлогодней отсрочки.

 

Спойлер

oqSncBEvS18rAxJnsfJUjg.webp?800-auto

 

Своеобразные повороты в судебном разбирательстве между Microsoft, Activision, FTC и Sony по поводу знаменитого поглощения Activision Blizzard продолжаются, теперь Sony считает запросы Microsoft о предоставлении данных и информации "вопиющим харассментом".

 

Как стало известно ранее, Microsoft привлекла в суд Sony, требуя явки представителей компании в судебное дело, возбужденное FTC против компании из Редмонда. Цель этого шага — получить более полную картину ситуации на рынке видеоигр, чтобы показать антимонопольным органам реальные цифры продаж и доли рынка различных компаний, чтобы доказать несущественность риска монополии или ограничения конкуренции после приобретения Activision Blizzard.

 

Sony отказывается предоставить эти документы, пытаясь максимально отсрочить их предоставление, чтобы создать дополнительное препятствие для завершения маневра, который Бобби Котик уже охарактеризовал как своего рода саботаж операции.

 

Дойдя до четвертой просьбы об отсрочке за несколько дней, Microsoft передала этот вопрос судье:

Цитата

Microsoft выразила свою обоснованную просьбу к SIE о сборе документов, через тех ответственных, которые уже были предоставлены в разное время во время переговоров, в том числе в письменных запросах от 26 и 31 января. SIE отклонила эти запросы, и, насколько нам известно, Sony не завершила сбор информации ни по одному субъекту, даже в отношении таких лиц, как президент и генеральный директор Джим Райан, который объехал весь мир, чтобы выступить против урегулирования Microsoft/Activision, и чья роль в этом иске никогда не подвергалась сомнению.

 

Sony ответила, что запрос Microsoft касается "большого объема документов", относящихся к семи людям, и что "поиск, обработка, рассмотрение и подготовка" этих документов является "очень сложной задачей". Компания PlayStation зашла так далеко, что сообщила, что "просьбы о пересмотре дела в отношении руководства SIE являются очевидным харассментом", которое не было бы даже запрошено во внутренних исках компании.

Цитата

Sony не предоставит всю информацию, которую запрашивает Microsoft, потому что от нее требуют слишком многого, включая такие вещи, как доступ к внутренним оценкам работы, что является очевидным харассментом. Даже в делах о трудоустройстве суды требуют конкретной демонстрации уместности, прежде чем требовать предоставления личных дел.

 

Одним словом, проблема остается нерешенной и, похоже, далека от разрешения, а раскол между Microsoft и Sony на данный момент выглядит абсолютно непоправимым, о чем в последние часы также сообщил Джез Корден.

 

2CYlPDSfVDo.jpg?size=548x314&quality=96&

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики Spiritfarer заметили, что 85% покупок в Аргентине и Турции совершали игроки из других стран 

ec9833ee1e232596b5abda8abe09710f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про то, что творится внутри FTC

Цитата

(WSJ) OPINION | Why I’m Resigning as an FTC Commissioner A FTC commissioner is resigning due to numerous disagreements with Lina Khan. "My staff and I have spent countless hours seeking to uncover her abuses of government power."

И кто-то говорорит, что там все четенько, объективно и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

FTC Head Lina Khan destroyed in this piece from Christine Wilson (now ex-FTC commissioner)

FTC staff confidence rating down

40% under her leadership

Abuse of power

Pushing own agenda

Implementing bad policy

развалят бабку)

2 минуты назад, Джокер сказал:

управляет

соросята)

Цитата

. Hundreds of FTC employees respond annually to the Federal Employee Viewpoint Survey. In 2020, the last year under Trump appointees, 87% of surveyed FTC employees agreed that senior agency officials maintain high standards of honesty and integrity. Today that share stands at 49%.

Ой, вроде мне говорили, что дело не в противостоянии республиканцев и демократов :troll_face_9:

Причем никаких вам анонимных источников, "где-то слышал" и "мне говорили" как у некторых))

Цитата

Mrs. Wilson is a Republican-appointed commissioner at the Federal Trade Commission.

Статья с именем автора и вброс серьезный. 

Цитата

Microsoft will defend its proposed acquisition of Activision Blizzard at a European Commission oral hearing on February 21, where it’s claimed a courtroom-style clash with Sony could take place.

21 Февраля стороны, если кто-то не зассыт, обменяются мнениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мы фактически приостановили всю разработку всех других игр, включая игру Дерека, которая точно будет потрясающей. И я был очень взволнован тем, что он делает эту игру, и очень грустно ставить ее на паузу. И игра Ли, которая нас очень взволновала, и нам пришлось приостановить это. Мы вернули всех в студии обратно в Psychonauts.

 

Это Тим Шейфер сказал в сериале о создании Psychonauts. Короче, ещё две игры нас ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Update:MS/ABK Activision ticks higher amid speculation it hired bank for activism defense The Activision CFO told investors on Monday that the company could use its cash for a dividend, buybacks or even mergers & acquisitions, according to CNBC's Faber. There are different reasons to hire an activism defense team on M&A, among others: 1) because you are going to change the terms of a deal already announced 2) because you are going to divest assets to a third company or 3) because you are going to “de-merge” a previously announced deal.

Актиблиз готовят план Б и уже думают, куда могут потратить штраф от майков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

Актиблиз готовят план Б и уже думают, куда могут потратить штраф от майков)))

Котик облизывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова про 

Цитата

Xbox Confirms That Game Pass Leads To ‘Decline’ In Sales

 

Ответ майков

Цитата

Xbox Game Pass offers gamers and game creators more choice and opportunity in how they discover, experience, and deliver games. For gamers, that means providing another option for them to discover games and play with friends at a great value. For developers, that means creating another option for how they monetize their games.

We’re focused on helping game creators of all sizes maximize the total financial value they receive through Game Pass. Each game is unique, so we work closely with creators to build a custom program to reflect what they need, ensure they are compensated financially for their participation in the service, and allow room for creativity and innovation. As a result, the number of developers interested in working with Game Pass continues to grow.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ходили слухи, что в рамках Супербоула могут показать трейлер Starfield и объявить дату проведения шоу по игре, но этого не произошло. Менеджер Bethesda в Discord прокомментировал информацию про шоу по Starfield. Похоже, что сама команда Bethesda еще не знает, когда состоится это мероприятия. По словам менеджера, «ничего конкретного» студия не скрывает, то есть она сама еще не определилась с датой проведения шоу по Starfield, а само мероприятие еще на стадии планирования

 

Ходят слухи что на этой планете будут противоречить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят всякие Xbox Community приврать, когда переводят. Хз с чего они взяли что Bethesda не знает когда состоится директ по Starfield. Он в дискорде просто сказал, что поделятся информацией, когда они будут готовы т.к. сейчас они все еще работают над этим директом. Если правда в июне выйдет игра, может быть, в марте состоится этот директ чего бы им сейчас его анонсировать то заранее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псссс, а есть свежие поставки юрцы?  :troll_face_15:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dragn сказал:

Псссс, а есть свежие поставки юрцы?  :troll_face_15:

 

Чрезмерное употребление юрцы приводит к холивору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dragn сказал:

Псссс, а есть свежие поставки юрцы?  

Чем старше Юрец, тем он лучше, как Кониак.

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

Чрезмерное употребление юрцы приводит к холивору

Закусывать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 зобань уже некоторых, мы здесь тихо мирно новости хбокс обсуждаем, а им Юрца все мешает (переход на личности, если что, с их стороны) (блевать уже тянет от такого, если честно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, CRIMATOR сказал:

Спасибо за Юрцу, что постит каждый корпоративный пиар буллщит от МС, чтобы бы мы без этого делали

Чтобы мы делали без твоих комментариев, которые никак не относятся к названию темы даже. Не то что новости и публикации МС, которые публикует @Yuretz. Прошу, либо не выходи за рамки правил и обсуждений, либо просто не заходи в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксик прилетел апдейт

Цитата

The Xbox February Update Rolls Out Today

- First console to offer carbon-aware game downloads and updates

- Hide game art when selecting tiles on Home

- Use the Google Home app as a touch remote control for your Xbox

- Jump back into a party with friends

Не густо. Любопытно, когда новый интерфейс занесут? 

Разве в  спящем режиме он не давно уже умеет качать обновы?

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×