Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, pathfinder сказал:

7 долларов

 

Твои деньги в безопасности, бро :fuck_yea_guy.4556:

 

 

 

8 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Ох если он набрехал...:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

А не, не набрехал.

 

8 часов назад, OkaRin сказал:

мы в ином мире

 

Я путешественник из будущего....если без мата, то вам в тот мир не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RimasG сказал:

SENEL Зашел в комментарии - yep, у людей бомбит. 

 

Вообще готов поставить печень, что  если бы не существовало фоллыча76, то к старфилду относились "немного" по другому. А в итоге да - беседка на ноль умножила свою репутацию после выхода fallout76. Жалко, что не могу сейчас прикрепить свои комментарии срачей вокруг fallout76. Потому что, сколько я слышал оправданий "ну мол провалился на старте фоллыч76, и чо - по итогу же беседка заработала, онлайн вон стабильный в игре". Так оно и есть, но хардкорные фанаты, на ком и должен строится хайп подобных игр, уже ушли после 76. Так что репутация в индустрии штука такая - просрать легко, но ущерб получаешь спустя годы. Теперь даже не удивлен, а что это беседка продалась майкам.

У фола76 появились свои хардкорные фанаты, я понимаю что многие тут уверены что игра говно на 100%, но игра отлично поддерживается и имеет весьма неплохую коммьюнити вокруг себя, с хорошим, стабильным онлайном.

 

конечно грустновато после конфы, старфилд и редфол я и так знал что будут шикарные, как и форца+длц на хорайзон. Я ждал новых сюрпризов и анонсов, а не инди фест на 60 минут. Непонятно, где колишн, тим ниндзя, инксайл, андед лабс и другие ребята. И непонятно с играми близзов и акти, будут в гп или нет. Короче тот кто занимался компоновкой конфы, руки бы ему оторвать.

 

короче 22й год, это недоразумение в индустрии видеоигр, ковид и другие кризисы наконец-то нагнали и мы получаем вот это вот все. Абсолютно пустые месяцы на релизы, унылый холидей период (даже если имеешь все консоли) 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Greidis сказал:

новых сюрпризов

 

Ни одной даты релиза - вот это сюрприз!

 

А ещё они на первую половину следующего года хотят поставить:

 

  • Diablo 4
  • Motosport
  • Redfall
  • Starfield

 

Будет афигенный сюрприз, если они это сделают, а не уедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Ни одной даты релиза - вот это сюрприз!

 

А ещё они на первую половину следующего года хотят поставить:

 

  • Diablo 4
  • Motosport
  • Redfall
  • Starfield

 

Будет афигенный сюрприз, если они это сделают, а не уедут.

Ну из этих игр я ток в диабло сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RimasG tod к фолу76 отношения толком не имеет) и его отсутствие, вроде как раз и вызвало то, чем явился на старте Фол76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Судя по всему тут было жарко :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

На счёт конференции - я особо ничего не ждал, а получил вполне нормально так.

Много классных инди, Силсонг, Плаг Тейлз, Скор, там что про Фокс и Персону 5Р на ПеКа)

 

Редфолл выглядит как дерьмо)

Фоллаут а космосе выглядит как мод на Фоллаут 4 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Форза нормально для фанатов естественно.

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность посмотреть количество дизлайков на Ютубе? Вроде была какая-та возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

The showcase happened so fast. Wondering what happened? Well...

 

🖱️ 36 PC games in show

🚀 35 games launching in the next 12 months

🎮 33 games coming to Game Pass

☁️ 1 Kojima

Ребзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До закрытия сделки никто не скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kamui сказал:

Парни, Диабло 4 не в пассе же, верно? 

Пока не оформят приобретение нет. Возможно, к релизу игры уже оформят и будет в пасе. 

 

А по конфе мне не понравилась их концепция что показывали игры, которые должны выйти в следующие 12 месяцев и будут доступны в пасе. Лучше бы устраивали старые добрый Е3 конференции. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

короче 22й год, это недоразумение в индустрии видеоигр, ковид и другие кризисы наконец-то нагнали и мы получаем вот это вот все. Абсолютно пустые месяцы на релизы, унылый холидей период (даже если имеешь все консоли) 

Уверен у каждого в этой теме в бэклоге под сотня игр, наслаждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паучок на ПК вылетает в августе - уже неплохо на осень)) 
Дальше, Плаг Тейл, Скорн и богоподобная Персона 5 )) 
Полно игр) 

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40% подписчиков Келли проставили 5ку, ещё 33 на 4ку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

IMG_20220613_090941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Yuretz сказал:

40% подписчиков Келли проставили 5ку, ещё 33 на 4ку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

IMG_20220613_090941.jpg

 

Из 10? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Уверен у каждого в этой теме в бэклоге под сотня игр, наслаждайтесь!

Я уже за первое полугодие подчистил свой беклог:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Из 10? :-D

это нюансы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу отличное получилось (если учитывать, что это показ игр на следующие 12 месяцев, в след году еще годноту покажут на будущие игры) :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я гнал на коллекцию Гирсы и Фоллаута. Хорошие анонсы, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 конечно конфа, сейчас пересматриваю и все таки много во что хочется поиграть. Экшн от создателей Рика и Морти, Во Лонг, Ереван, Бенедикт Фокс, в принципе хватает игр и кроме больших Форзы, Старфилд, Редфолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RimasG сказал:

А в итоге да - беседка на ноль умножила свою репутацию после выхода fallout76. 

Это только на форумах она что-то уничтожила. По факту фоллач76 выбрался из ямы и вполне хорошей игрой стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохая конфа, конечно. майков из крайности в крайность шатает. то сиджиаями показывают игры, которые выйдут через 7 лет, то собирают геймплей всех возможных индюх выходящих в течение года. я не понимаю этого. разве тупо на основе фидбека о прошлых конфах для них не было ясно, что народу не всрались индюхи? :confused:

по-хорошему, из конфы нужно было выбросить весь центральный сегмент (30 минут минимум) и тогда это было бы хотя бы смотрибельно.

 

ну и в отрыве от конфы: я надеюсь, майки перестанут скупать студии. по всем последним новостям видно, что у них там полнейший бардак внутри происходит. то, что они лишают конкурентов игр, скажем, обсидиан - это одно. другое, что они и своих фанатов лишают хороших игр от обсидиан с таким подходом. avowed тонет, сойер делает интерактивную карикатуру, а часть студии тупо чиллит в граундед (серьезно, эту игру нужно было закрыть после early access, в голове не укладывается, что они это делали еще 2 года).

я себе купил боксик (восславим тодда, чья горячо ожидаемая игра жутко тормозит во время предзаписанной премьеры геймплея), считай, оплатил доступ к экзам. можно пожалуйста взять ситуацию под контроль и как-то привести студии в чувство?

 

не знаю. от таких игровых презентаций можно реально остаться игровым импотентом. может, если под микроскопом смотреть, то какие-то показанные игры и норм, но будем честными, даже по пассику в них не будет играть почти никто. все ждут от майков как минимум уровень того, что купленные студии выпускали до момента покупки. но пока с этим вообще никак и вместо этого нам показывают дрисно-инди от других разработчиков. круто, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik Мужик, граундед полтора человека так-то разрабатывало.

И касаемо студий. То, что они ничего не выпускают, не показывают - плохо, слухи о проблемах тоже заставляют задуматься, но студиям вроде дают время и ресурсы. Это плохо? Да, вроде бы нет.

Касаемо уровня, так мы всё таки ждём игры уровнем выше или такие же? Какой там уровень был у тех же последних проектов инксайл, нинзя теории или обсидиан? Уровень бардс тейл, вейстланда, аутер ворлдс или может хеллблейда, который тоже хз сколько лет разрабатывали? Я ничего против этих игр не имею, не пойми неправильно, но это как бы не трипл А проекты и если ты хочешь игры уровнем выше, хотя бы по продакшну, то придётся как раз ждать, а как иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

А есть возможность посмотреть количество дизлайков на Ютубе? Вроде была какая-та возможность.

7.2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×