Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, RimasG сказал:

Я тут ради интереса скачал себе fallout 4 по пассу

Ради какого интереса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/13/2022 at 3:57 PM, Aur0n said:

Вот удивительно, от Тодда получить классическую игру Тодда! Действительно ведь так неожиданно, что это будет "Скайрим в космосе", у которого кстати сто процентов будет дофига предзаказов!:57a8bd5f05fbe_FROG21: Я кстати тоже возьму, потому что люблю игры Тодда, насколько бы корявыми и кривыми они не были бы:frog23:

Ну, то есть за 15 лет никакого развития.

3 hours ago, mokujin said:

Ради какого интереса? 

Видимо, ради интереса прораба в душе, Фоллаут 4 мой любимый билдинг симулятор с элементами экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nitrous сказал:

Ну, то есть за 15 лет никакого развития.

Видимо, ради интереса прораба в душе, Фоллаут 4 мой любимый билдинг симулятор с элементами экшена.

А ты уже поиграл и знаешь все про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RimasG сказал:

В общем подтверждаю - игра на третий запуск новой игры заработала. Это спустя сколько лет с релиза не поправили? То есть запускаешь игру, идёт пафосная заставка, а после стоит персонаж у зеркала и не происходит ничего. Ну он стоит, смотрится в зеркало и ВСЁ. Когда по сюжету должна появится жена и произойти между ними диалог, а после врубится редактор персонажа. 

 

Да всё просто - когда на изначально кривой движок наслаиваются новые надстройки сверху с помощью костылей и какой-то матери, то движку очень плохо становится. Frostbite был узко специализированным движком под battlefield. ЕА решила заставить всех на нем работать, из-за чего начались проблемы у студий. При чем сам frostbite не был кривым, как creation. Он просто работал более менее нормально только в рамках battlefield. 

Конечно же опустим тот момент что дайс не дали нормальной документации и поддержки разработчикам с их движком, что то бф2042 не особо помогло, что фростбайт заточен на шутеры:57a8bd5a80d7f_FROG3: Андромеда после месяца от релиза получила пару патчей и нормально игралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nitrous сказал:

Ну, то есть за 15 лет никакого развития.

Тут можно очень долго тыкать пальцами во всех у кого нет никакого развития. Игры в целом уже очень давно стоят на одном месте, и все делают то что у них плюс минус получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Тут можно очень долго тыкать пальцами во всех у кого нет никакого развития. Игры в целом уже очень давно стоят на одном месте, и все делают то что у них плюс минус получается

Чем больше индустрия становиться тем больше игры будут делать по стандартизированным лекалам , которые будут приносить деньги. 

Когда в твою игру заносят миллионы долларов от разрабов будут ждать , что они их отобьют и преумножат. Не сделаешь так , пойдешь на мороз с голой жопой. 

Вина игроков в такой ситуации тоже есть немалая. Достаточно посмотреть что мы сами ждём больше именно такие игры. А к примеру на инди, где масса экспериментов, попыток развития, всякие попытки как то пересмотреть геймплей, смотрим как на что то ущербное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98% инди ущербное говно, зачастую с пиксельной графикой из 90-х. Действительно, почему же так негативно смотрят на этот жанр :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, pathfinder said:

98% инди ущербное говно, зачастую с пиксельной графикой из 90-х. Действительно, почему же так негативно смотрят на этот жанр :upset:

 Более того, зачастую уровень графики и анимации далёк от хитов Сёги или СНЕСа..

10 hours ago, Aur0n said:

А ты уже поиграл и знаешь все про нее?

Я не знаю сколько тебе лет, но когда выходили игры Тодда, я в них играл в сознательном возрасте, каждый раз удивляясь, почему это одна и та же игра, но в разном сеттинге. Самое больше потрясение было, когда вышел Фоллаут 3, который и близко не тянул по увлекательности до 1 и 2. Суть - я не утверждаю, но предполагаю, что будет то же самое. А я не одну игру тодда так и не прошёл, хотя пытался очень много раз.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Вина игроков в такой ситуации тоже есть немалая.

Что они не хотят копаться в куче однообразных дешёвых подделках? 

 

Большие игры тем и хороши, что их 1) не так "много" 2) даже самые худшие играются лучше всего того мусора, которым наполнен Стим.

35 минут назад, Nitrous сказал:

Более того, зачастую уровень графики и анимации далёк от хитов Сёги или СНЕСа..

А ещё они буквально все похожи друг на друга. 

 

Но ты не прав. Сейчас пиксельная графика сложнее и богаче того, что было. Просто "стилизируют" плохо 

38 минут назад, Nitrous сказал:

Фоллаут 3, который и близко не тянул по увлекательности до 1 и 2.

Времена мема "Обливион с пушками" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Так в этом и прикол, сначала Обливион с пушками, потом выпустили Скайрим, в после него Ф4, который Скайрим с пушками и стройкой. Страфилд поэтому не вызывает доверия да и по превью выглядит так же, хотя, сам город, который показали смотрелся круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nitrous сказал:

Dragn Так в этом и прикол, сначала Обливион с пушками, потом выпустили Скайрим, в после него Ф4, который Скайрим с пушками и стройкой. Страфилд поэтому не вызывает доверия да и по превью выглядит так же, хотя, сам город, который показали смотрелся круто. 

Да что плохого то? Морровинд плох? Обливион? Скайрим? Все игры хорошие, поэтому я не понимаю скепсиса. Ну будет похожим на другие игры студии, что в целом логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maxfutt сказал:

Да что плохого то? Морровинд плох? Обливион? Скайрим? Все игры хорошие, поэтому я не понимаю скепсиса. Ну будет похожим на другие игры студии, что в целом логично.

Со времён Морровинда сюжетно и РПшно серия очень деградировала, как по мне. 

 

Поэтому например народу так зашёл Вегас, который технически был плох, но в нем было все чего не было у игр Беседки. Ну кроме Геймбрио :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

где масса экспериментов, попыток развития, всякие попытки как то пересмотреть геймплей

Все самые высокооценные и почитаемые в народе инди это кальки с Зельд, Кастлваний, Соулсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

 

Я не знаю сколько тебе лет, но когда выходили игры Тодда, я в них играл в сознательном возрасте, каждый раз удивляясь, почему это одна и та же игра, но в разном сеттинге. Самое больше потрясение было, когда вышел Фоллаут 3, который и близко не тянул по увлекательности до 1 и 2. Суть - я не утверждаю, но предполагаю, что будет то же самое. А я не одну игру тодда так и не прошёл, хотя пытался очень много раз.

Мне весьма прилично лет, я ещё времена Даггерфола застал, и я кстати не спорю, что в игровой формуле Тодда есть изъяны, на которые он закрывает глаза.. Я просто удивляюсь тому, что люди от игры Тодда ждут того, чего он никогда не сделает, хотя бы потому что "он так видит", собственно говоря, мой первый камент, на который ты ответил, именно этому был посвящён. Игровая формула Тодда понятна уже давно, ты либо ей брезгуешь, либо гоняешь до усрачки, имхо конечно же.

Изменено пользователем Aur0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Проверенный инсайдер сказал:

Все самые высокооценные и почитаемые в народе инди это кальки с Зельд, Кастлваний, Соулсов.

Ты наверное будешь удивлен , но все ААА игры такие же кальки

1 час назад, Dragn сказал:

Что они не хотят копаться в куче однообразных дешёвых подделках? 

 

Большие игры тем и хороши, что их 1) не так "много" 2) даже самые худшие играются лучше всего того мусора, которым наполнен Стим.

В наше время и не надо самому копаться. Масса всяких фильтров, обзоров, ревьюх, те же оценки на метакритике, в том же Стиме можно посмотреть по топу продаж.

От тебя такой пост читать особенно смешно, когда половина твоего профиля как раз и забита этим самым якобы мусором и мы в хв частенько смеемся над тобой по этому поводу .

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

наше время и не надо самому копаться. Масса всяких фильтров, обзоров, ревьюх, те же оценки на метакритике, в том же Стиме можно посмотреть по топу продаж.

Там тоже будут "всем известные игры" :icon_confused:  

 

12 минут назад, nagibator666 сказал:

От тебя такой пост читать особенно смешно, когда половина твоего профиля как раз и забита этим самым якобы мусором и мы в хв частенько смеемся над тобой по этому поводу .

То что вы плохо разбираетесь в играх и непонятно с чего смеётесь эта тема отдельного диалога. 

 

Как раз потому, что я играю в инди (даже не брезгую поддерживать проекты на кикстартере) я отлично вижу насколько там перенасыщено пустой. Раньше такое тусовалось на ньюгоаундах и прочих итчио, а теперь этим забиты стопы всех консолей. 

 

Когда в Лайве появились live arcade, то это было реально "что-то избранное" типа Braid 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn может твоя проблема в том что ты как раз и копаешься в .... куче, а обычные игроки , которые якобы не разбираются,ходят по верхам, как я выше написал топы, обзоры, оценочки и поэтому видят лишь хорошие инди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Live Arcade было божественно, отборные, топовые не ААА-игры:GoW-8:

Ничего лучше так и не придумали, а взамен получили помойку в консольных сторах и стиме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Dragn может твоя проблема в том что ты как раз и копаешься в .... куче, а обычные игроки , которые якобы не разбираются,ходят по верхам, как я выше написал топы, обзоры, оценочки и поэтому видят лишь хорошие инди.

 

Диалог как бы и начался с того, что маленький процент верхов и огромный всего остального :rolleyes07:

 

А в топах одно и тоже. Очень интересно видеть в советах Холлоу Найт и Ко из раза в раза :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То плачут что игр мало, то хотят чего то отборного. 

:troll_face_3:

1 минуту назад, Dragn сказал:

Диалог как бы и начался с того, что маленький процент верхов и огромный всего остального :rolleyes07:

 

А в топах одно и тоже. Очень интересно видеть в советах Холлоу Найт и Ко из раза в раза :icon_lol:

Ради любопытства пошел в Стим. В топе - Стрей, черепахи, неон вайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

Ради любопытства пошел в Стим. В топе - Стрей, черепахи, неон вайт.

Все тренды месяца. Ничего неожиданного :icon_confused: это при том, что первое продвигает Сони, а третье Аннапурна :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, mokujin сказал:

Ради какого интереса?

Покопаться в старом говне. Да просто приобщиться к играм беседки. Я тут осознал, что практически не играл ни в одну игру от беседки. Кроме третьего фолыча в год выхода, что было очень давно и не правда.

 

John92Shepard Окей, пример с фростбайтом не в кассу. А насчет специализации только под бф я говорил.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dragn сказал:

Все тренды месяца. Ничего неожиданного :icon_confused: это при том, что первое продвигает Сони, а третье Аннапурна :icon_neutral:

Обычному игроку так то насрать что там кто продвигает. Заходит в Стим , видит новые отличные инди игры, а потом видит как такой как ты плачешь на форуме что везде однообразная помойка и крутит у виска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nagibator666 сказал:

Обычному игроку так то насрать что там кто продвигает. Заходит в Стим , видит новые отличные инди игры, а потом видит как такой как ты плачешь на форуме что везде однообразная помойка и крутит у виска.

Одноразовые топы раскрывают всю библиотеку Стима? :rolleyes07: Тем более что в основных их нет, а всякие Арки и Ко.

 

Ещё раз повторю с чего началось. ~2% чего-то годного, остальное мусор. Дешёвые внки, рпгмейкерские подделки и "олдскул" "флэш" игры. И ладно бы такое только в Стим, это уже и на консолях. Life of Black Tiger 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предъявлять что они дешёвые дешёвым инди! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Началось все с того что зачем то прикопался до меня что я написал что в инди есть эксперименты и попытки как то отойти от лекал с криками, что в Стиме кучи мусора.

Так в том то и дело что эта куча где то за переферией главной страницы того же Стиме или консолей 

Ну я не знаю , может у тебя специфический вкус, но мне почему то в этих магазинах рекомендуют даже хорошие игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×