Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости Xbox | Microsoft Game Studios

Azzy

PS5 | Xbox S|X | Новости Microsoft | NS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Там Rebellion в твиттере намекают на игру. Who is Dredd? Сиквел со Сталоне, наверное :gigi:

 

В свиТер по впну:

 

https://twitter.com/Rebellion/statuses/1612461932354715648

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer 

 

Игра скорее всего.

 

Спойлер

Snitgn6eKzRs4iRzBto0pQ.jpeg?800-auto

 

Незаслуженно отмененный эксклюзив Xbox One от Platinum Games могут все же вернуть в разработки. На фоне новостей об готовящемся мероприятии Developer_Direct, которое проведет Microsoft в конце январе, появились обнадеживающие слухи о возрождении Scalebound. Экшен с открытым миром и драконами могут повторно анонсировать уже очень скоро.

 

Нет ничего удивительно, что Microsoft все же решила вернуться к уже отмененному проекту. Scalebound на момент анонса в 2014 году был одним из самых ожидаемых проектов на Xbox One. Игру так или иначе вспоминали игроки и разработчики даже уже после официальной отмены в 2017 году. Только за прошлых за прошлый год ведущие руководитель Platinum Games несколько раз объявляли о готовности вернуться к проекту при согласии Microsoft.

 

Такие авторитетные инсайдеры, как geronimo_73_, Shpeshal_Nick и другие источники утверждают, что шансы увидеть возвращение Scalebound именно сейчас чрезвычайно велики. Если верить слухам, игру могут не показать на Developer_Direct, но её возрождении будет объявлено в течение года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ALF_9010 сказал:

Такие авторитетные инсайдеры, как geronimo_73_, Shpeshal_Nick и другие источники утверждают, что шансы увидеть возвращение Scalebound именно сейчас чрезвычайно велики. Если верить слухам, игру могут не показать на Developer_Direct, но её возрождении будет объявлено в течение года.

 

Ну да, правильно было бы выпустить игру, пусть даже позже в 2023 или 24 году, чем никогда. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ALF_9010 сказал:

шансы увидеть возвращение Scalebound

 

Нужен новый cgi ролик :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

yl8O5X80aKCqqYlP28vsSw.jpeg?800-auto

 

Компания Arkane создала свою репутацию на таких иммерсивных симуляторах, как Dishonored и Prey, и на протяжении многих лет прочно утвердилась в качестве одного из лучших разработчиков иммерсивных симуляторов, но предстоящая игра Redfall значительно отклоняется от устоявшейся формулы Arkane.

 

Вместо того, чтобы предлагать целенаправленный опыт погружения в симулятор, она использует подход, основанный на экшене в открытом мире с упором на кооператив.

 

Тем не менее, это еще не означает, что Arkane покончила с иммерсивными симуляторами. На самом деле, по словам директора студии Харви Смита, есть большая вероятность, что в конечном итоге Arkane вернется к созданию таких игр, которыми она всегда славилась (хотя Bethesda настаивает, что Redfall не полностью лишена этих качеств).

Цитата

Я думаю, что в конечном итоге мы вернемся к очень герметичному погружению в среду, похожую на симулятор. Но хотя бы раз мы хотели узнать, каково это — бродить по открытому миру Arkane и видеть, куда приведет каждая маленькая дорога.

 

Смит также рассказал о сеттинге открытого мира Redfall и о том, какой игровой цикл он позволит создать, в результате чего свобода игрока и возникающие сюжеты будут превалировать над всем остальным.
 

Цитата

"Вы захотите посмотреть, сможете ли вы попасть в найденный вами сарай, забраться на пожарную вышку, которую вы заметили вдалеке, или попытаться попасть в дом, чтобы прочитать все записки, разбросанные внутри", - сказал он. "Некоторые из самых сильных моментов Redfall происходят от того, что вы бродите вокруг, впитываете мир и на мгновение оказываетесь в центре событий. Именно такую атмосферу мы стремились создать с самого начала".

 

Позже он добавил: "Я чувствую, что в какой-то момент мы вернемся к тому, за что нас знают".

 

Конечно, если Redfall окажется успешной в критическом и коммерческом плане, можно предположить, что Arkane захочет и дальше создавать игры, ориентированные на те же сильные стороны. Тем не менее, поклонники прошлых работ Arkane должны быть рады услышать, что студия не прекращает создавать более захватывающие симуляторы, действие которых разворачивается в гораздо более концентрированной среде.

 

Redfall находится в разработке для Xbox Series X/S и PC, утечки утверждают, что игра выйдет в начале мая.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость радует (после неудачной ФХ5, имхо) :troll_face_20:

 

Цитата

Команду Forza Horizon 5 покинули несколько ключевых сотрудников — они создали новую студию https://newxboxone.ru/2023/01/komandu-forza-horizon-5-pokinuli-neskolko-klyuchevyh-sotrudnikov-oni-sozdali-novuyu-studiyu.html

 

Изменено пользователем Дикобраз Гринберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ox-y-gen сказал:

Другая маркетинговая замута чуть позже:

Пост в твиттере о переносе старфилда на 2024:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Новость радует (после неудачной ФХ5, имхо) :troll_face_20:

 

Цитата

(Job Listing) Playground Games is looking for Co-Dev Design Director to join our Fable team on a permanent basis

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yuretz сказал:

 

Честно, меня больше волнует каким будет ФХ6, я не фанат Фабл, мне по барабану, грубо говоря, есть она или нет. Но конечно, лучше иметь хорошую Фаблу. :icon_smile:

 

В 10.01.2023 в 00:24, Saturianin сказал:

Я люблю на консолях играть, но только если они не полное дно по отношению к пк. 

 

Видимо меня рассмешило, что Фил недавно выпустил достаточно мощные консоли, а ты уже собираешься избавляться от нее по причине их 30 фпсности во многих будущих и настоящих играх. :icon_smile: Но дело твое конечно (решать, на чем играть и кайфовать), мое дело дать пищу для размышления, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

Честно, меня больше волнует каким будет ФХ6, я не фанат Фабл, мне по барабану, грубо говоря, есть она или нет. Но конечно, лучше иметь хорошую Фаблу

Цитата

Creative Director of FH5* the previous ones were directed by Ralph Fulton

Ушел креативщик из 5й части :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yuretz сказал:

Ушел креативщик из 5й части :clever:

Да, поэтому я рад новости, так как 5я часть не зашла, да и говорят игроки много недовольных ею.

3 и 4 части в целом хороши были под руководством Фултона, но он теперь глава всея студии ПГ насколько помню. Надеюсь, найдет креативщика для ФХ6, который освежит и преобразит игру в намного лучшую сторону. Поживем увидим. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикобраз Гринберга Браун был главным гейм дизайнером fh4, если не ошибаюсь. И чего-то я тоже не в восторге от его работы там. 

Конечно несколько сложно с полной уверенностью говорить, кто и за что отвечал, кто виноват в тех или иных вещах, но я понимаю он должен был прорабатывать многие игровые системы, такие как прогрессия и т.п. 

А если вспомнить, что в fh4 творилось с прогрессией, карьерой и т.п, что творилось на старте в принципе, то выводы делайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL 4ю частью руководил Фултон, это я помню, и да, Браун там занимал какую то должность. Но 4я часть хотя бы вносила новое в серию и была сделана с душой, за 2 года, возможно поэтому не хватало проработки некоторых моментов.

5я часть как будто сделана на отвали, без энтузиазма имхо, так еще и за 3 года.

Вижу много комментов на Ютубе, где игроки тоже недовольны 5й частью и в целом хотят значительных перемен в лучшую сторону в будущих играх ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикобраз Гринберга Там в комментах куча пекарей, которые во первых получили более-менее законченный продукт т.е fh4, а во вторых это чуть ли не первая игра серии для них была или даже первая. Серьёзно, я тоже читал комменты и с некоторых просто в голос орать можно. 

Не, я конечно понимаю, что в fh5 баги и т.п, это ещё один самоповтор и у кого-то лопнуло терпение, у меня оно лопнуло на четвёртой части к примеру, но fh5 вышла цельным продуктом по крайней мере, в то время как fh4 была обрубком и если бы не сезонные активности в последующем, то игра схлопнулась бы очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикобраз Гринберга сказал:

SENEL 4ю частью руководил Фултон, это я помню, и да, Браун там занимал какую то должность. Но 4я часть хотя бы вносила новое в серию и была сделана с душой, за 2 года, возможно поэтому не хватало проработки некоторых моментов.

5я часть как будто сделана на отвали, без энтузиазма имхо, так еще и за 3 года.

Вижу много комментов на Ютубе, где игроки тоже недовольны 5й частью и в целом хотят значительных перемен в лучшую сторону в будущих играх ...

 

Я начал забывать - смена времён года была же в четвертой части? Пятая это Мексика, а четвертая это Британия. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer вроде да, по крайней мере я хорошо помню что Шотландия и разные времена года были в четвёртой, а пятая – это солнце кактусы и прочее но в неё я уже не играл поэтому не знаю насколько там всё хорошо сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Я начал забывать - смена времён года была же в четвертой части? Пятая это Мексика, а четвертая это Британия. Верно?

Да, так.

С четвёрки стагнация пошла. Нужен ребут.

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, mokujin сказал:

Да, так.

С четвёрки стагнация пошла. Нужен ребут.

 

Да там хоть каждую часть ребутом делай. Общего, кроме машин, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer имеется в виду что игра как Форсаж в мире кино стала, слишком предсказуемой, устаревшей по своей формуле.

Нужны новые идеи и подходы, в fh6, примерно как сделали с  halo и forza motorsport, то есть как бы перезагрузки, в самом деле. (И это сработало я считаю, интерес к играм возвращается)

По Форза моторспорт ещё предстоит узнать, насколько перезагрузка удалась, но пока выглядит многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что серверная часть Xbox Store сегодня была обновлена, и многие игры Ubisoft получили новый неизвестный тег «Бесплатно».

Интересно как у EA в пасс добавят игры или отдельно подписку сделают. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy год прошел с момента анонса :rasta:

Думаю, в Альтимейт добавят ответочку на ессеншалс или как там у конкурента, как раз под года прошло (совпадение не иначе :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт анонсировали Xbox Direct. Директ начнется 25 января в 23:00 по Москве на нем будут говорить про игры выходящие в ближайшие несколько месяцев включая The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.  

Так же они сообщили что чтобы уделить должное количество времени Starfield от Bethesda Game Studios, в работе находится отдельное шоу по этой игре. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же и по юбисофт будет инфа, похоже 

 

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Майкрософт анонсировали Xbox Direct. Директ начнется 25 января в 23:00 по Москве на нем будут говорить про игры выходящие в ближайшие несколько месяцев включая The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.  

Так же они сообщили что чтобы уделить должное количество времени Starfield от Bethesda Game Studios, в работе находится отдельное шоу по этой игре. 

 

2 недели :GoW-9:

Цитата
  • Forza Motorsport: команда Turn 10 Studios усердно работала над созданием нового поколения Forza Motorsport, созданного с нуля для использования преимуществ Xbox Series X|S. Forza Motorsport возвращается, и нам не терпится поделиться с вами новым геймплеем и захватывающими новыми подробностями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×