Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

yyJIMcJ.png

Дата релиза: 03.03.2023

Разработчик: Team NINJA

Издатель: Koei Tecmo

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://teamninja-studio.com/wolong

Спойлер

Из темных глубин ввысь взлетает дракон.

Экшен-RPG в стиле темного фэнтези, посвященное Троецарствию. От Team NINJA.

 

184 год, Китай, правление Поздней Хань. Страна охвачена хаосом и разрушением. Династия, процветавшая много лет, почти рухнула.

 

Wo Long: Fallen Dynasty — это захватывающая история о безымянном ополченце, пытающемся выжить в мрачной фэнтезийной версии Китая времен Поздней Хань, где три царства преследуют демоны. Игрокам предстоит сражаться с жуткими тварями и вражескими солдатами, изучать китайские боевые искусства и пытаться найти силу в самих себе.

 

Wo Long — это «крадущийся дракон», то есть человек, величие которого пока скрыто. Это рассказ об офицерах, впоследствии ставших героями, а также история постепенного развития главного героя, который начинает игру буквально никем.

Спойлер

 

Спойлер

azxsTwn.jpgsF0iRBp.jpg

MVyX7b2.jpgrmjnD4z.jpg

nNwDYkA.jpgY7FUKXH.jpg

ukngi9O.jpgX8xrlGF.jpg

WlokKxZ.jpgZFSyGPO.jpg

uPpeD77.jpg78DTd8T.jpg

obhI9ct.jpgRK5OeDi.jpg

du0u9Az.jpgrP1WIbW.jpg

uH8tB4f.jpgWyw60Ya.jpg

MBAYQ7g.jpgSXMk2Cs.jpg

cpON2Ru.jpgCS3CGmd.jpg

dPVg15X.jpgIkWBg9N.jpg

Opclnxh.jpgu94mBml.jpg

Спойлер

ZekDNDr.jpg

 

«Битва Чжунъюань» (Battle of Zhongyuan) - 29 июня 2023

 

«Завоевания Цзяндуна» (Conqueror of Jiangdong) - 27 сентября 2023

 

«Переворот в Цзинсяне» (Upheaval in Jingxiang) - 12 декабря 2023

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Whaaa Вроде нет, я прогресса нигде не видел, только вверху общий.

я по гайду собираю, они валяются как обычный предмет.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, gesNake сказал:

Как Леон это гоано за 3 дня закомплитил, просто мутант

gesNake ага, больше всех ругался на тигров и на коня, а в итоге даже Грейдиса по комплиту обогнал, ахах :troll_face_19:

JIe0H слышь, мутант, как ты эту херобору за 3 дня закомплитил, а? :57a8bd5c741d1_FROG11:просто зверь :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

2 часа назад, gesNake сказал:

@Mountain View а твоя сисястая, как поживает, закомплитил небось ужо, да?)

 

моя сисястая спит на финальной локе второй день, набирается сил перед последней битвой) 

последним вальнул электрика с шаровыми молниями и дальше не проходил еще, на выходных продолжу

после работы времени только на демку РЕ4 сейчас, благо, там не очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mountain View сказал:

слышь, мутант, как ты эту херобору за 3 дня закомплитил, а? :57a8bd5c741d1_FROG11:просто зверь

А чё там выбивать

Изи комплит аще

В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за несколько сеансов. В целом хорошая игра получилась, но похуже Нио того же.

С лутом здесь странная тема какая то. То ли его не доработали то ли хз что. Считай с оружием из начала игры можно пробежать до самого финала. С броней тоже неясно, потому что игра явно задумана на быстро подвижный билд. Разве что чисто косметически. Надо было просто дать выбор из нескольких оружий и костюмов и прокачивать их по ходу игры, а не собирать всю эту фигню.

Ну а сюжет здесь как всегда у Тим Ниндзя) В этот раз даже не пытался вникать что там кому и тупо скипал большинство роликов.

В прочем не ради сюжета в их игры играют, а ради классного геймплея и он тут есть. Врагов лупить приятно, исследование уровней неплохое так же имеется и боссы неплохие на месте, хоть и легковатые. Хотя пара или тройка из них смогли во мне разбудить приятные воспоминания о Секиро)

На 7 с половиной вполне тянет.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

электрика с шаровыми молниями

 

это какой? индефицировать чет не могу...там все боссы пердят шаровыми молниями, да огнем :troll_face_22: какая лока, джунгли рогатый такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake я, например, знаю только одного, который с трех ударов складывал и при этом вокруг от электричества можно было лампочки зажигать. А это говно летает и никак не устанет кастовать свои электрические сферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закомплитил. Ну то что нельзя отслеживать цикад, панд и скрижали эт прям днище днищеское и ладно скрижали с названием можно нагуглить, но вот цикаду одну пропустил и пришлось напрячься чтобы вспомнить где. А и еще им надо сделать, чтоб после прохождения миссии можно было на поле боя вернутся и стартануть следующие, а не только в хаб или рестарт, очень не удобно, в ниохе же нормально сделано.

Короче жду длс. А пока пошел ставить ниох 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит платину пусть сами выбивают) искать таблички очень интересно, но это без меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gesNake сказал:

это какой? индефицировать чет не могу...там все боссы пердят шаровыми молниями, да огнем :troll_face_22: какая лока, джунгли рогатый такой?)

 

gesNake Лю Бэй который, не путать (понимаю, это сложно, учитывая китайские имена :icon_lol:) с Лю Бу, который конь) Чёрт рогатый летающий, прямиком словно из Devil May Cry, сферы кастует. Что в игре хорошо - можно парировать абсолютно ВСЁ вообще. Разложил этого черта сходу и сферы в жопу ему затолкал.

 

В целом, после коня единственный бесячий хер был это электрик первый, который дед в доспехах в тесном неудобном домике. Там сразу боссом становится не он, а камера, которая тебя убивает куда больше. Короче классика любого соуса. Мне очень это не понравилось.

 

7 часов назад, L3onS сказал:

нельзя отслеживать цикад, панд и скрижали

L3onS это трэш полный, тем более в 2023

 

7 часов назад, L3onS сказал:

А и еще им надо сделать, чтоб после прохождения миссии можно было на поле боя вернутся и стартануть следующие, а не только в хаб или рестарт, очень не удобно, в ниохе же нормально сделано.

тоже не понял этого прикола.

перезапустил 7 уровень, чтобы найти один пропущенный флаг, а мне предлагают всю локацию с нуля пройти заново, включая мини-босса перед воротами босса-коня.

чо? нафиг идите)

 

7 часов назад, L3onS сказал:

А пока пошел ставить ниох 2.

Тоже надо будет вернуться, у меня там 1.5 длц из 3 не пройдено ещё :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mountain View сказал:

перезапустил 7 уровень, чтобы найти один пропущенный флаг, а мне предлагают всю локацию с нуля пройти заново, включая мини-босса перед воротами босса-коня.

чо? нафиг идите)

ето отдельный вид бреда, почему при повторном переигрывании надо заново все флаги собирать, я че зря потел.

Еще заметил что панды не пропадают, вот и пойми потом какую не покормил, лучше бы после кормежки. когда она засыпает, ты бы привязывал к ней фултон и отправлял на базу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А потом они бы по хабу бегали, вот ето был бы кайф :frog26:

26 минут назад, Mountain View сказал:

Тоже надо будет вернуться, у меня там 1.5 длц из 3 не пройдено ещё :agree:

я вообще длс не трогал, на старте на пс4 проходил, мб даже комплитил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, L3onS сказал:

я вообще длс не трогал, на старте на пс4 проходил, мб даже комплитил.

выбил две платины, настолько игра понравилась :troll_face_25:

но длц там прям жопу надирают отлично, встретишь жар-птицу со свирелью - передавай привет :rasta:

 

32 минуты назад, L3onS сказал:

А потом они бы по хабу бегали, вот ето был бы кайф :frog26:

так они и так вроде перемещаются в хаб, разве нет?) просто там, где первая панда тусуется, потом их было две у меня, а потом 3 или 4 уже, или это оно само так происходит, или чо ваще?) я просто больше потом туда не ходил на тот островок и не смотрел, вечером гляну сегодня ради интереса тогда

 

35 минут назад, L3onS сказал:

ты бы привязывал к ней фултон и отправлял на базу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

перезапустил 7 уровень, чтобы найти один пропущенный флаг, а мне предлагают всю локацию с нуля пройти заново, включая мини-босса перед воротами босса-коня.

чо? нафиг идите)

original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, JIe0H сказал:

original.gif

 

JIe0H ой всё, иди ты, спидраннер в трусах :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте перк на любой предмет (хоть лук) чтоб отображались флаги эти на мини-карте.

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак с Парты сказал:

Поставьте перк на любой предмет (хоть лук) чтоб отображались флаги эти на мини-карте.

А так можно было? :troll_face_46::troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whaaa сказал:

а панды и записки? Там нет перка никакого случайно? 

Вот кстати не смотрел есть ли такое, надо бы глянуть. А то тоже это дело надо всё собрать будет.

А так

Панды: 

 

Скрижали (интерфейс на английский и смотрим какие не достаёт):

 

Цикады:

Я был уверен, что всё собрал, ну кроме кормления панд, но осталась одна цикада (Слово удалено системой) и 7 скрижалей :frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты я наверное поставлю все флаги, и закончу до следующего длц. 

 Мне ещё надо со всеми героями фармить отношения,:troll_face_10: я вообще всю игру без них прошёл.

 Ненавижу говнофарм. Тем более такой. :279:

 Спасибо за видео. Может потом, если прижмет, добью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

они и так вроде перемещаются в хаб, разве нет?)

Че серьезно? А где, я чет не видел, там их более 20, заметный зоопарк должен быть.

1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Поставьте перк на любой предмет (хоть лук) чтоб отображались флаги эти на мини-карте.

Где же ты раньше был….

 

21 минуту назад, Whaaa сказал:

 

 Мне ещё надо со всеми героями фармить отношения

Там чаша есть, можешь с ее помощью забустить каждому по уровню, а одному кому то до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, флаги нужны только большие, т к ачивка чекнулась. А второстепенные флаги собранны не все. Вдруг кому полезно будет. 

L3onS я думал там по максимуму, до побратима их водить:troll_face_3:. Спасибо, щас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa достаточно по одному разу призвать. Я так сделал. Даже бомжей призывал, которых не видел в глаза :troll_face_3:

30 минут назад, L3onS сказал:

Где же ты раньше был….

Ну я помню в Нио был перк, где мелкие отображались на карте. Думаю наверно здесь тоже есть что то такое и бах есть. Но вот на панд нету походу. Ну я думаю всё это дело оставлю на НГ+ после DLC, там добью оставшиеся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 13:02, .l1te сказал:

держу в курсе, в итоге дропнул это кривое, лагованное и некрасивое нечто :57a8bd5a43147_FROG2:

 

2 часа назад, .l1te сказал:

че там, всё играете?

я тоже :troll_face_7:

 

.l1te привет, бра, ты чо, офигел? :QaAIgbl::Aww-yeah-meme:

 

3 часа назад, Призрак с Парты сказал:

перк

 

3 часа назад, Призрак с Парты сказал:

"Обнаружение меток"

 

не, ну это я видел и ставил, особо нафиг не надо, ибо цикад и панд не показывает)

 

1 час назад, Whaaa сказал:

Кстати, флаги нужны только большие

ну это сразу понятно было из описание ачивмента - соберите все Боевые Флаги, а не маленькие для усиления духа) Но кто-то видимо не читал :troll_face_22:

 

1 час назад, L3onS сказал:

Че серьезно? А где, я чет не видел, там их более 20, заметный зоопарк должен быть.

 

в хабе от дома со стариком если идти направо по дереву, там остров каменный, где самая первая панда сидит/лежит, там еще каменный столб, можно наверх залезть, там по-моему какая-то фигня лежит

 

1 час назад, Whaaa сказал:

думал там по максимуму, до побратима их водить

нет, до побратима только одного, чтобы он тебе свой шмот отдал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, остались ачивки: 1) панда, 2) скрижаль, 3) цикады, 4) до конца улучшить зелье.

 Думаю на этом я заканчиваю, сами собирайте это добро. Жду длц, да поскорее!!! :icon_rolleyes:

 

 Наверное нужно что то написать по игре. Небольшой отзыв. :rasta:

 

 Мне нравится как они эксперементируют с боевой системой, где-то не без изъяна, но радует, что разработчик ищет и старается привнести что то свое.  Воевать кайфово, все эти парирования, блоки, увороты.. Иногда в пылу сражения получается очень драйвово. 

 Хочется пожелать разработчику, что бы в следующих проектах шероховатости в боевке довели до ума, добавили более рациональную прокачку магии, да и персонажа в целом, чтобы не боялись сделать игру сложнее. 

 Сетинг кайф. Люблю всю эту восточну тематику. Боевые искусства, магия, война, монстры, кровь, кишки, тигры, Джони они на деревьях.. Во это вот всё. Духовные звери, боссы, некоторые мобы круто отрисованы и колоритны. Конечно, хочется всегда разнообразнее и побольше всего всего, но игра не настолько большая и это всё, лично мне, не успело наскучить или замылить глаза. 

 

 Что мне не понравилось, так это система лута и снаряжения, это просто бредятина. За это нужно ругать изо всей силы. Просто говно, так нельзя делать, НИКОГДА БОЛЬШЕ. как итог пробегал почти всю игру голышом и с молотом из начала игры. Остальное просто разбирал и продавал, вникать в эту систему даже не стал, в этом нет смысла. 

 Хотелось бы больше различных добиваний и видов оружий, даже не видов, а какого то дизайна свежего и запоминающегося. Тонна одинаковых мечей и копий, карл, зачем мне это всё?:troll_face_6:

 Сайды, они есть и 95% этих сайд квестов скучны до неприличия. Благо, что они короткие, зашёл, убил, вышел. В игре куча нпс, почему бы не подвязать их к миссиям, как то повысить их вовлеченность чтоли, расказать историю, пару диалогов про лор и тд тп. Выглядит это всё очень поверхностно. 

 Хочется больше интересных и эпичных, запоминающихся локаций. В игре это всё есть, но не везде, да и

левелдизайн прихрамывает. 

 К игре есть вопросы, но геймплейно мне игра зашла, это самое главное. Я в неё залип не без удовольствия. Если поправят в будущем хотя бы часть недоработок, с радостью куплю продолжение.

 Месишь здоровенной дубиной огромного крокодила, режешь его на ремни, бежишь дальше свежевать тигров, потом в пылу сражения пропускаешь красную атаку в спину от маленького дикобраза и бежишь все сначала, что еще нужно для счастья. :cat-256:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×