Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

xM7FEDt.png

Сам туркостор - https://store.playstation.com/en-tr/ - смотреть под ВПН или инкогнито

https://ru.psprices.com/region-tr/index - цены в туркосторе

 

Все что касается Oldubil можно считать не актуальным, в силу не работы карт Oldubil

 

Спойлер

https://apkcombo.com/ru/oldubil/com.colendi.oldubil/ - ссылка на APK Олдубилла для Андройда (в версии 1.1.9 запретили перевод по QR кодам, в версии 1.1.10 снова разрешили)

 

https://coop-land.ru/helpguides/solutions/23484-kak-pokupat-cifrovye-igry-dlya-playstation-cherez-turciyu.html  - инструкция по регистрации в Oldubil

 

Оставшийся лимит на текущий месяц смотреть тут - Приложение Олдубила->Deposit->Bank Transfer - Первая строчка (в последних версиях пишется прям на главном экране)

Олдубил берет комиссию за пополнение в 9.3%. Важно знать, что комиссия вычитается с поступивших средств и учитывается в месячном лимите. То есть если вы закидываете 2750 лир, то вы получите примерно 2612 лиры и 0 в лимитах, таким образом превышать лимиты нельзя! 

https://www.oldubil.com.tr/sayfa/8-oldubil_limitler_ve_ucretler/ - Тарифы олдубила официальные. Там же есть и FAQ гугл/яндекс транслейт в помощь страждущим. 

 

Oldubil позволяет переводить лиры между не авторизованными аккаунтами через QR переводы. Заходите в My Wallet, затем QR Transactions, затем Money Transfer with QR. Затем для отправляющего Transfer Money with QR, для получающего Receive Money with QR (в последней версии олдубила данные метод стал требовать авторизации аккаунта) (в новых версиях уже нельзя)

 

ВАЖНО! Во всех гайдах указано, что на бинансе надо выбирать для карты Ziraat и далее идет такая инструкция:
 

Цитата

Нажмите «Добавить способ оплаты» и выберите Ziraat. В строке IBAN поставьте единичку, а остальные поля оставьте пустыми. Сохраните данные. Примечание: Единичку мы ставим, чтобы продавец сразу не отклонил наше предложение (побоявшись лимита), а также для предотвращения других возможных проблем, вроде отправки денег на IBAN, а не на номер виртуалки.

 

мы советуем и очень рекомендуем выбирать "Банковский перевод" (ранее "Перевод по карте") вбивать туда обычный номер виртуалки олдубила и указывать банк, как TURK ELEKTRONİK PARA A.Ş, тогда продавец сразу будет знать номер вашей карты и скорее всего даже не задаст вам вопросы. Если ему потребуется IBAN скопируйте его из приложения олдубила в разделе Bank Transfer

(dB8r0VT.png - пункт который надо найти)

 

 

PS: Приложение oldubil тупит оно может не логинится - это нормально. (Попробуйте с турецким ВПН)

PPS: Лайфхак от @OkaRin Если при покупке подписки продолжает вылезать ошибка, то добавьте любую игру с данным уровнем через правую кнопку (справа будет опция Subscribe с эмблемой +) и выберите желаемый срок, игра будет бесплатной но идти как транзакция совместно -- в корзине будет чек-аут с игрой и подпиской, проходит без проблем даже спустя кучу безуспешных попыток напрямую.

 

 

Спойлер

 

Инструкция Ininal

 

DISCLAIMER!!! ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ, А ТОЧНЕЕ ЕГО ФОТОГРАФИЯ И СВОЕ СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ В РУКАХ. ПО ДРУГОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

 

Я регистрировался через сайт, поэтому иструкция тоже будет про сайт. Через телефон у меня были проблемы с добавлением фото, но скорее всего это проблемы моего телефона. 

  1. Заходим на сайт https://www.ininal.com/ru (сразу будет русский язык)
  2. Выбираем:
     lAyKXDIy3fhqbf9yjkESEOxbTYlRWFPSRuJni7E8lEMWzJSzPzaCtTTuU32Aw00t41Y20szgMSHP1lJxoueHVtM9dqM9kjcaUaNO0gYEiGLisEt0f-PMF5xzKjEesoDBZ_2qYX0QCApIRn9J1v1UBOA
  3. Заполняем первую форму:
    COepWY3OkKxRD0IGTU2GijAVfot8hkR4LG2k1Uk309XGG1gBWqRiz95wQiViGTJdGYgAj9Lbm14pdE-Ca9mHn1MhKXRPweKd6cAfSSHVo-8B7q4-oI94wo_oA2Nsix7VsL1cE2B2Jwjd1lGosx4ivxw
  4. В первой форме так же заливаем фото паспорта и селфи (на данном шаге вам нужны будут фото паспорта и селфи с паспортом, я их делал заранее и загрузил в форму):
  5. И наконец заполняем третью форм, как указано на картинке(обратите внимание на черную рамку - выбор должен стоять как указано на картинке):oY3GAHhW-jhv-HSLqWlof_5OijYOKFyAVbfBR_GAtfYrZ8yEekknJvUXc3S8EuCX84a4ABda67QyDB00z-v3DOLOvvzfeNmX6mTH985VMcmlBJPCu3v4InZUX0jA7NA9U7T4e4X1rPmb8lAaqM3sgcE
  6. Жмем “Отправить” и ждем одобрения.
  7. После того, как вы получите одобрение вам должна прийти смс с временным паролем для приложения.
    PS: Если вам долго не приходит регистрационная SMS, то попробуйте следующее:
    Заходите в приложение, вводите свой номер телефона и вместо ввода пароля нажимаете восстановить пароль. Таким образом получаете другую SMS с временным паролем и используете его.
  8. Пока ждете смс с паролем скачиваете приложение Ininal из сторов и устанавливаете на мобильное устройство.
    https://apps.apple.com/us/app/ininal/id1029026167 - iOS
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ininal.wallet&hl=en_US - Android
  9. После того, как пришел временный пароль, заходите в приложение, нажимайте “Войти”:
    Y4NMIQxMR6gk6DJNKZE2dMN8VuG3O3058FJ7kbN-_2ot4_st-kRClX-hU4qoJ_blvLAyrcTxyZF1jWUDJlATJguOTNePIb4r4aEYt8e6w-SGllm6qg3rETEtoMzicnEmopezV81YG-P04pYpH0KAsBk
  10. Затем вводите свой номер телефона и нажимаете “Войти”:
    sMABS-3M7Y7UPA7mt-3ob9AKePNX5--WRMLgH42j36xGzSjTKPfE7dRv6a_h5tY4R5-FGf11LOETEIJDej_OuT4XAMsgrm4gxGD-FdnNUrzFww7gBTiRVyYzY8R14D3MEftNR_qGjUYt-Ahc11CFGNc
  11. На следующем экране введите временный пароль и затем придумайте постоянный 6 значный пароль.
  12. После того, как зашли в приложение, там будет “+Добавить карту”(+Add Card). Выбираете Visa там есть другой еще тип карты и получаете свою новую виртуальную турецкую карту.
  13. Тапнув по “My ininal card” вы попадаете в данные карты.
  14. На этом регистрация заканчивается.

 

 

Инструкция по пополнению Ininal, через Binance

DISCLAIMER!!! Я НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ НА БИНАНСЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМ, ВСЕ ЭТО ТАКОЕ ЖЕ, КАК И ДЛЯ ОЛДУБИЛА. ТУТ БУДУТ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРОЦЕСС ПОПОЛНЕНИЯ ININAL (АКТУАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБОЙ П2П БИРЖИ)

 

  1. После того, как получили карту Ininal нажимаете “+Top Up” (“+Возврат” в русской локализации)
  2. Далее выбираете By Remittance/EFT (Банковский перевод/Eft)
  3. Далее соглашаетесь с предупреждением о том, что верно указывайте реквизиты.
  4. Далее выбираете понравившейся вам банк (я выбирал Ziraat)
  5. Копируете куда-нибудь данные IBAN Number, Recipient и Description(в приложение есть удобная кнопка “Share Information” или “Поделится”, которая аккуратно копирует данные, но внимательно читайте ATTENTION)
    ATTENTION!!! ВСЕ 3 ПОЛЯ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ. ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ПРОВЕРЯЙТЕ, ТАК КАК ПРИЛОЖЕНИЕ ИНОГДА ГЛЮЧИТ И ЧИСТИТ DESCRIPTION И ВАШ ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧИТ НЕ ВСЕ ДАННЫЕ.
  6. После этого идете на бинанс, находите там нужного продавца лир по фильтру “Банковский перевод”.
  7. Выбираете нужное количество лир и отправляете продавцу данные выше.
  8. Мне средства дошли минут за 5 при корректных данных.

Оставшийся баланс Ininal для пополнения можно посмотреть там же в  By Remittance/EFT (Банковский перевод/Eft) и выбрав любой банк.

 

 

 

Инструкция по пополнению Ininal, через Korona Pay

DISCLAIMER!!! ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ КАРТЫ ININAL ЧЕРЕЗ KORONA PAY ВАМ ПОНАДОБИТСЯ 2 НОМЕРА ТЕЛЕФОНА(МОЖНО ОБОЙТИСЬ И ОДНИМ НОМЕРОМ, ПЕРЕЗАЙДЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ) И БАНКОВСКАЯ КАРТА НЕ ПОДСАНКЦИОННОГО БАНКА. (2 НОМЕРА ТЕЛЕФОНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ТЕЛЕФОН НА ТОТ ЖЕ НОМЕР)

 

  1. Заходим в приложение нажимаем отправить перевод
  2. Выбираем страну “Турция”
  3. Перевод золотая корона
  4. Снимаем флажок о получении статуса перевода (так и правильней и дешевле)
  5. Выбираем валюту турецкие лиры и сумму эквивалентную 10$ на текущий момент(около 300 лир)
  6. Нажимаем рассчитать
  7. Добавляем нового получателя свой второй номер (на самом деле второй номер не обязателен и можно отправить деньги на тот же самый) и своё Фамилию Имя латиницей
  8. Привязываем карту не подсанкционного банка и нажимаем оплатить (я завел виртуальный OZON)
  9. После отправки выходим из приложения и заходим на номер на который отправили перевод
  10. В главном меню проваливаемся в перевод и там будет кнопка вывода на карту
  11. Заполняем реквизиты карты Ininal и деньги на карте.

 

Лимиты Ininal

Месячный лимит

Составляет 2750 турецких лир. Возможно увеличение до 150 тысяч турецких лир, все, что вам нужно сделать, это подтвердить свою личность / адрес в цифровом виде из приложения ininal и вызвать курьера находясь на территории Турции, и подтвердить свою личность с помощью загранпаспорта .

 

Вы платите 2 TL в месяц

 

*Если на вашей карте ininal есть остаток, ежемесячная плата за использование в размере 2 турецких лир взимается каждый месяц, даже если вы не совершаете никаких транзакций по своей карте. Для карт с нулевым балансом ежемесячная плата за использование не взимается, месячный период начинается со дня добавления карты в кошелек ininal и продлевается каждые 31 день.

 

Комиссия за пополнение баланса

 

Банковским переводом или EFT - Бесплатно

Золотая Корона от 10$ эквивалент в лирах, комиссия включена в курс

Binance, Huobi и.т.д комиссия при конвертации криптовалюты возможна комиссия

С помощью кредитных и дебетовых карт в приложении Кошелек ininal. - 2 TL при пополнении до 100 TL, 2% при пополнении 100-500 TL, 10 TL при пополнении 500 TL и более

 

Комиссия за снятие наличных

 

Почтовые банкоматы и банковские банкоматы

* Эта операция может быть выполнена только с новыми картами ininal с логотипом Visa. За год можно снять тольк 500 ТЛ наличными

1,15% от суммы снятия + 1,04 TЛ. Другими словами, если вы снимаете 100 турецких лир, с вашего баланса будет вычтено 102,19 турецких лир.

 

Комиссия за перевод баланса

 

Круглосуточный перевод баланса с карты ininal на карту ininal

Стоимость 1 ТЛ

 

Новые способы пополнения Ининала через Золотую Корону (ВНИМАНИЕ! Если у вас в Золотой Короне был сохранен шаблон для получения средств, то его надо игнорировать и создать новый для способов ниже, затем можно пользоваться новым шаблоном):

 

Спойлер

В отличие от перевода на карту с данными методами, перевод может быть и 10 лир

 

В Золотой Короне(ЗК):
1. Нажимаете Send Money/Отправить деньги
2. Выбираете нового получателя

3. Выбираете отправить по номеру телефона.
4. Вводите номер телефона к которому привязан Ининал и корректно вводите Фамилию/Last name и Имя/First name - это самая важная информация для перевода. 
5. Нажимаете отправить.

6. Через пару минут запускаете Ининал и деньги должны быть на счету.

Если все хорошо, то перевод дойдет прямо в Ининал.

 

В Ининале:
Для начала в Золотой короне делаете перевод, как и раньше на карту, чтобы получить референс номер - номер транзакции по факту(С корректно вводенными Фамилию/Last name и Имя/First name, как в Ининале).

Запускаете Ининал:
1. Выбираете +Top Up/+Добавить деньги
2. Выбираете 5-ый пункт международный перевод
3. Выбираете Золотую корону и вводите номер транзакции из перевода выше.
4. При первом переводе попросят ввести адрес - вводите либо любой отель из гугла, либо заполните рандомными символами (как сделал я)

5. Нажимаете получить.

Здесь может прийти отказ, значит Имя и Фамилия в ЗК не верны, поменяйте их местами/проверьте по-буквенно, чтобы совпадало с Именем и Фамилией в ининале, проверьте на лишние пробелы, в приложении ЗК, там можно корректировать транзакцию.

 

Лимит в месяц у любых турецких кошельков - 2750 лир (Лимит кошельке туркостора 5000 лир) 

Лимит сбрасывается 1 числа следующего месяца. Лимит сбрасывается по формуле: лимит = 2750- остаток на счету. Таким образом накопить на счету больше лимита нельзя.

 

ВАЖНО! Превышать лимиты нельзя - вы не получите свои лиры на счет. 

Спойлер

ylKM5ET.png


Курс на игры - в гугле переводим лиры в рубли и накидываем 100-300 рублей (плюс минус курс получится по итогу таким)

 

Пополнение кошелька PSN - Настройки->Ваш аккаунт->Учетная запись->Оплата и подписки->Add funds

Покупка дополнительных сроков подписки или смена плана подписки - PSPlus раздел->...->Manage Subscription->Buy Again (Для консоли, в приложении тоже есть)

 

Важно знать. При пополнении кошелька с карты в Турции(да и не только) в псн есть ограничения на операции. Обычно в 2 за раз, а далее идёт блок на какое то время. Так что например добавив два раза по 200 лир, дайте "отдохнуть" на несколько часов. Если вы добавили какую то сумму и на следующем пополнении выдает ошибку, дайте "отдохнуть" несколько часов. Если вы начнёте пытаются перебороть эту ошибку новыми попытками, то вам либо дадут бан на несколько дней по карте, либо вообще ее система блокнет навсегда. Так что просто наберитесь терпения. Например я делаю 2 пополнения, потом 3-6 часов как миниму не пытаюсь ничего положить. © shua03

 

Платежи рекомендуется проводить с консоли, а не веба - по статистике работает лучше.

 

https://1drv.ms/x/s!AmFT0Mt0HJ0Cpj89Q9_Sr1UMRQal - наличие русского языка в Туркосторе

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1Jv7bPbmOqWVnsxhtOeyHZ7rE7uL-5zouY_zckJuuuss/htmlview

 

 

Спойлер

Прокси для доступа:

На консоли PS5 (в моем случае): Настройки > Сеть > Настройки > Установить соединение с Интернетом > Настроить вручную > Использовать кабель LAN (мой случай) > Прокси-сервер > Использовать и далее в Адрес и Номер порта ввести один из вариантов:

212.174.242.114 порт 8080

31.206.250.130 порт 9090

194.145.138.182 порт 9090

Примечание:

xgQFwN2.png

 

PS: ВНИМАНИЕ!!! Консоль при проверке соединения выдаст ошибку, просто игнорируем и идем в нужный нам раздел.  В ПС плюс или настройки, если раздел не открывается (у ПСПлюс не показываеется сумма в кошельке на "...", а настройки не открываются) пробуем дальше, пока не сработает.

Прокси смотреть можно и тут - https://spys.one/free-proxy-list/TR/

 

Спойлер

1. Регистрация Control D - на этапе выбора тарифного плана включил бесплатный vpn в браузере (я использовал vpn-free из магазина расширений Гугл) перезагрузил страницу и выбрал 30 дневный бесплатный период, после чего vpn отключил. Подтвердил эл почту (без этого не даст включить DNS).
2. В Control D настраивал так:
- подключаемся к вайфаю который будет использоваться и на ps5, чтобы ip устройств совпадали
- на главной странице Control d слева в пункте default rule переключаем тумблер в крайнее правое положение на глобус, нажимаем switch Location и выбираем Турцию
- далее снова из главного меню слева services -> gaming -> playstation (верхний тумблер до упора и нижний тумблер на глобус с выбором Турции)
- далее вверху из главного меню blank profile -> manage -> add device ->в пункте tv & media выбираем other -> вписываем в device name название (я набрал ps5) -> ничего больше не включаем, система сама выставила тумблер Legacy Resolver, внизу нажимаем Add Device. Система выдает окно с подсвеченными зеленой рамкой ip4 адреса и информацией, что если ваш ip изменится, то правила dns работать не будут. Для этого и нужно быть в одной вай фай сети всем устройствам.
3. После всех настроек заходим в настройки сети на ps5, выставляем полученные ip4 в пункте dns.
4. Перезагружаемся
5. Заходим в настройки -> профили -> оплата -> добавляем турецкую карту -> заходим в пункт пополнения кошелька из настроек и выбираем нужную сумму от 10 до 200 турецких звонких монет.
6. После того как деньги упали на кошелек, заходим в пункт Playstation Plus и приобретаем подписку. Я брал автоматическую подписку с игрой God of war 3 из Делюкс версии.

 

Бот по работе с криптой в телеграме:

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет ни покупать, ни пополнять с олду :troll_face_14: Акку пара недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaIN сказал:

Не хочет ни покупать, ни пополнять с олду :troll_face_14: Акку пара недель

Через консоль пробуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius И с веба.

 

Так. Передобавил карту с новым адресом. Купил что-то за пару монет, прошло. Добавил 200 в кошелек, прошло. Второй раз пока не хочет :troll_face_2:

 

 

апд

Закинул еще по 10 и 20 лир. Опять в аут. Сбоит короч этот олдбил.

Изменено пользователем zaIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шоке как все дёшево вышло 

 

турки братья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё какие нибудь альтернативные способы интересно? 

 Еще с казахстанской картой симпли можно было покупать, но к сожалению нет симки казахстанской(

 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Whaaa сказал:

А есть ещё какие нибудь альтернативные способы интересно? 

 Еще с казахстанской картой симпли можно было покупать, но к сожалению нет симки казахстанской(

 


а зачем нужны альтернативные, если и этот работает отлично и по вкусным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaguarz55 это на случай, если всю движуху накроют, как это было с озаном неделей ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думаю что обсуждать как покупать в турецком ps store нужен его основной теме psn, ведь ничего другого там сейчас точно обсуждать не будут. Поэтому я думаю что вполне нормально обсуждать как покупать в турецком магазине, потому что в российском всё равно покупать практически нельзя.

 

 Я пока не могу объединить эти темы, но вы можете продолжать обсуждать все что хотите здесь. В целом, мне не принципиально, если вам действительно нужно чтобы была отдельная тема я не против. Только нужно понять много ли тех людей кому нужна отдельная тема и почему основная не подходит? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Да там местами ИМХО оно во флуд скатывалось, ну и плюс постоянные вопросы дай ссылку где инфу читать. Скорее вопрос был - собрать инфу в одном месте. Спасибо за закреп!

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

важен лишь один момент - когда указываете номер, ставьте страну Казахстан

Я, конечно, может быть и слепой, но я что-то не нашел такой функции.

Цитата

1. Скачиваем приложение «Oldubil» (PlayMarket/AppStore);
2. После скачивания нажимаем на крестик —> "Register";
3. Вводим любое имя на латинице и ставим последнюю галочку;
4. В вкладке, где нас просят указать страну выбираем флаг Турции, после чего вводим в поиск "Казахстан";
5. Вводим свой номер телефона и жмём "Continue";
6. Подтверждаем номер телефона;
7. PROFIT!

У меня такого нет. Перескакивает сразу на вбивание номера для +355:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FKNerv сказал:

Перескакивает сразу на вбивание номера для +355

надо тапнуть на флаг, появится выбор другой страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zaIN сказал:

надо тапнуть на флаг, появится выбор другой страны

Тыкал - ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дно Билайн. СМС не приходила. Попробовал через Йоту. Ничего не делал, ни ВПН, ничего совсем. Просто выбрал Казахстан и вбил номер Йоты, смс-ка пришла через пару сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FKNerv сказал:

Тыкал - ничего не происходит

Проверил на другом телефоне - выбор стран появляется:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот олдубил даже в сторе найти не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ark сказал:

Этот олдубил даже в сторе найти не могу 


Если андроид, то надо качать отдельно апк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты Так в гайде так и написано).

Цитата

При первичном входе в приложение, важен лишь один момент - когда указываете номер, ставьте страну Казахстан (т.к. код тоже +7)

 

FKNerv У меня пароль с 3 раза поставился. Пробуйте разные номера, симки, регайте электронки, (вот телефон ты другой взял прокатило видишь)) и варики всего и вся, один раз помучаться только для реги.

 

Там постоянно новые баги, вот Кот(Маунтин) -- недавно регал, так у него ошибку какую-то кидало после ввода имени-фамилии из-за того что английский язык прилаги стоял на иос, лол. Поставил туркиш -- прошло. И да, к слову, лучше на андроиде по возможности, народ на дтфе пишет что на иосе ещё проблемы возникают.

 

У людей там просто адовые ситуации, так что вы не парьтесь и просто перебирайте всё, ну или постите сюда или на дтф.

:rasta::

Цитата
 
Моя история с OlduBil на iOS, версия приложения 1.1.9

Скачал приложение, начал регать профиль, указал свой номер Билайна, смска не пришла. Оформил esim от Тинькофф Мобайл, на нее махом смс пришла, зарегал профиль, вроде всё ок. Но потом свернул приложение, и после этого не смог зайти в профиль, не принимал мой пароль, миллион раз пытался его сбросить, регал новый пароль, но все тщетно. Ставил на комп эмулятор андроида, пытался зайти в свой профиль, сбрасывал пароль, но опять таки все мимо, тупо не пускает в профиль. В общем такая же проблема как и у многих тут.

Через несколько дней почитал комменты в этой теме и сделал вот так:

1) Поменял номер esim в Тинькофф Мобайл (стоит 90 рублей).
2) Удалил приложение и скачал заново.
3) Зашел в приложение, поставил турецкий язык (ну а вдруг), начал регать новый профиль на новый номер телефона.
.
.
.
4) И внезапно всё завелось с первого раза. На всякий случай заскриншотил все необходимые данные (iban, номер карты итд). Позже сворачивал приложение и закрывал. В итоге все норм, работает как надо, принимает пароль, не вылетает. VPN не использовал.

Сейчас буду пытаться закинуть деньги через бинанс :)
Надеюсь мой опыт кому нибудь поможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно, это олдубил тупил или псн. За все эти часы получилось закинуть 260 по 200, 10, 20, 10, 20. В остальном падает в ошибку. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,Быстро с бинанса на олдубил деньги приходят?

показывает 0 на счёте, хотя в истории есть транзакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таакс походу я попал) 1300 лир я так понял это предел. И они не зачислятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ziliboba сказал:

Таакс походу я попал) 1300 лир я так понял это предел. И они не зачислятся?

1250 лир в месяц предел да. А вот зачисляется ли больше хз. Я за пределы не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×