Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN - Турция

Recommended Posts

1 час назад, Tarnumius сказал:

самое смешное, что не в России с олдубилом еще проще

Там можно будет обойтись без бинанса и напрямую закинуть? Если есть например revolut? (Там можно будет купить лиры)

Только что, Tvorog сказал:

Там можно будет обойтись без бинанса и напрямую закинуть? Если есть например revolut? (Там можно будет купить лиры)

Ну бинанс вроде нужен, но заносить деньги можно прям с карты в сам бинанс и покупать USDT, про revolut не в курсе. Я пробовал карту и paysend на олдубил не залилось, был отлуп, что перевод невозможен.

Сейчас попался классный продавец на бинансе, предупредил меня, что у меня на Олдубил аккаунте закончился лимит и перевести можно только сумму N. Закрыл ордер и без проблем создал новый с нужной суммой, чтобы мне дошли деньги. 

1 минуту назад, acidygoodguy сказал:

Сейчас попался классный продавец на бинансе, предупредил меня, что у меня на Олдубил аккаунте закончился лимит и перевести можно только сумму N. Закрыл ордер и без проблем создал новый с нужной суммой, чтобы мне дошли деньги. 

Я к тому, что другой продавец на мой первый аккаунт перевел сумму, которая выходила за мой лимит, и не предупредил меня. Теперь на первом аккаунте зависло порядка 700 лир. 

10 часов назад, Сухарик сказал:

Mountain View ну чё ты там, закупился уже? Что-то ты долго.

Arkadaşım merhaba! :rasta:

şimdi ben de türküm kardeşim :agree:
Cüzdanımı lira ile başarıyla doldurdum ve mağazayı bastım :57a8bd5d80135_FROG15:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

şimdi bana Mustafa de! :14Hideo:

Блин, я теперь как спекулянт сижу и пыжусь - жду, когда лира ещё подешевеет, чтобы можно было выгоднее за тезер взять:57a8bd5d80135_FROG15:

Mountain View 

Merhaba arkadaşım, artık burada hepimiz mustafayız ve GOD OF WAR 2 RAGNOREK oyununu Türk tezgahında satın alacağız.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Серкан Болат сказал:

Добавьте в шапку, список игр в турецком сторе с наличием русского языка и субтитров.

Если можно ссылку на конкретно эту таблицу, а то пользоваться не очень удобно

39 минут назад, acidygoodguy сказал:

Я к тому, что другой продавец на мой первый аккаунт перевел сумму, которая выходила за мой лимит, и не предупредил меня. Теперь на первом аккаунте зависло порядка 700 лир. 

Делись продавцом)

Posted (edited)
2 часа назад, Tarnumius сказал:

Мне в этом году 40 лет будет, но да в душе я молод :) Я это к тому, что написанное выше откровенный бред.  

И да если цель твоих постов тут был флуд, о том какие все дураки, то не нужно - тема не для этого.

@Tarnumius защищает тему (сзади все остальные пацаны сонибои обсуждают способы пополнения и прочее)

5908ebb39fcd46a6673654fac75fb435_w200.gi

Edited by Dragn

чо quarry как-то можно купить в турецком сторе?

Только что, MHG сказал:

чо quarry как-то можно купить в турецком сторе?

Нет пока. Можно в других.

Турецкий Стор - это прям квинтэссенция кривости. Братишка Хасан его походу в одного сидит и кодит в перерывах между катками в Сиджулю

11 минут назад, Джокер сказал:

Турецкий Стор - это прям квинтэссенция кривости. Братишка Хасан его походу в одного сидит и кодит в перерывах между катками в Сиджулю

Для приверед есть качественный британский стор. Но и плата за комфорт соответствующая.

А вообще, в чем кривость то? У меня вообще проблем никаких не возникло. Даже с пополнением, на которое все жалуются. Я с двух карт пополняю кошелек. Из примерно 10-12 пополнений, только один или два раза ошибку выдало, но сразу же все пополнил при следующем клике.

Пока, меня Турстор только отсутствием Quarry разочаровал.

5 минут назад, Chornolio сказал:

А вообще, в чем кривость то? У меня вообще проблем никаких не возникло. Даже с пополнением, на которое все жалуются. Я с двух карт пополняю кошелек. Из примерно 10-12 пополнений, только один или два раза ошибку выдало, но сразу же все пополнил при следующем клике.

в том, что я пытался по гуиду пополнить кошель, но в итоге за 3 минуты попыток Стор мало того, что не соизволил съесть мои законно купленные лиры, так еще и выбрасывал меня с аккаунта через каждые 2 попытки пополнения. С другими сторами таких проблем не было. 

Собственно, я еще попытаюсь за эти пару дней накормить Джимбо турецкой кукурузой, а если ниче не получится, так и останусь на индийском сторе и не буду париться.

Пока все отлично, пополнения проходят четко и без ошибок, взял Делюкс и пару игрушек. Хасан наше все в нынешней ситуации :14Hideo:

4 минуты назад, Джокер сказал:

в том, что я пытался по гуиду пополнить кошель, но в итоге за 3 минуты попыток Стор мало того, что не соизволил съесть мои законно купленные лиры, так еще и выбрасывал меня с аккаунта через каждые 2 попытки пополнения. С другими сторами таких проблем не было. 

Собственно, я еще попытаюсь за эти пару дней накормить Джимбо турецкой кукурузой, а если ниче не получится, так и останусь на индийском сторе и не буду париться.

Выкидывало с аккаунта? Ты не через веб версию случайно пытаешься? Попробуй через консоль.

Скажу за себя - единственное, почему выбрал ЮК акк, это чуть больше надежности, т.к. там есть карты пополнения, на родине Хасана их нет. Т.е., если они вдруг смогут блокировать виртуалки/олдубилы/пр. в Турции, то больше никак не пополнишь, кроме разве посредников.

5 минут назад, Chornolio сказал:

Выкидывало с аккаунта? Ты не через веб версию случайно пытаешься? Попробуй через консоль.

Через веб-версию, да. Консоль будет следующим шагом в моем путешествии по миру виртуальных турецких платежных систем.

1 час назад, Tarnumius сказал:

Mustafa Hasan merhaba! Türklerin dostları sonsuza dek kardeşlerdir!

Hasan bizim dostumuz :rasta:  Onun sağlığı için kebap yemeye gideceğim) :57a8bd5a43147_FROG2:

Tarnumius добавил в шапку еще одну ссылку, там подписка указана, может пригодится кому-нибудь, мало ли

T1qjV13.png

OkaRin :57a8bd5c741d1_FROG11:

11 минут назад, Джокер сказал:

а если ниче не получится, так и останусь на индийском сторе и не буду париться.

А что там в индийском? Попроще? Насколько дороже? :frog32:

4 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

А что там в индийском? Попроще? Насколько дороже? :frog32:

В индийском карты пополнения, дешевле российского ценника примерно на 300 рублей.