Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

Если нам крипту официально запретят, то хз прогнётся ли бинанс. Но я бы лучше хранил на олдубиле чем там. У самого на бинансе только копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

Короче я разобрался с Qiwi, купил usdt, но неправильно рассчитал сумму. Как-то слишком мало завернул в комиссию на Calisto не хватает. 

 

Так вот сейчас я тогда пойду и положу на Qiwi побольше (перевод со сбера 30-150 рублей, мощно! Хорошо около QIWI терминал видел), но у меня вопрос. Насколько я понимаю в олду Билл хранить деньги не стоит, Но если хранить их на счету бинанса в тех же usdt, они же никуда не пропадут?

Наоборот. Бинанс может закрыться для нас в ближайшее время из-за санкций. Так что лучше на олдубиле. Но, главное, не превысь лимит 1250 лир. А как освоишь бинанс, то лучше на https://www.huobi.com/ переползти. Там все так же как и на Бинансе, но это Китай и им все равно на санкции. Про санкции пока не подтверждено, но очень похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio вот это поворот, благодарю,  буду знать :agree: то есть в олдубилле деньги не пропадают? Я просто помню что что-то такое обсуждали но возможно я неверно запомнил.

 

На qiwi даже с официального терминала комиссия :facepalm:ладно. 

 

Кстати по поводу лимита, я Всё читаю и не могу понять один момент. 1250 это в общей сложности должно быть или я например положил 1000, потратил, потом могу положить только 249 до следующего месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Azzy сказал:

Chornolio вот это поворот, благодарю,  буду знать :agree: то есть в олдубилле деньги не пропадают? Я просто помню что что-то такое обсуждали но возможно я неверно запомнил.

 

На qiwi даже с официального терминала комиссия :facepalm:ладно. 

 

Кстати по поводу лимита, я Всё читаю и не могу понять один момент. 1250 это в общей сложности должно быть или я например положил 1000, потратил, потом могу положить только 249 до следующего месяца?

На олдубилле пока ни у кого ничего не пропало ни разу. Да, ты положил 1000 - лимит останется 250. Потратил эту тысячу, лимит все равно будет еще на 250. Сбросится 1го числа следующего месяца. Причем, если у тебя на счету останется, например, 250 лир на конец месяца, то лимит сбросится не до 1250, а до 1000. Привыкнешь - не сложно. Главное, повторюсь, не превышай лимит. А то тут как-то каждый второй умудряется. Ну и, раз через киви есть комиссия, то пополняй через p2p раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

то есть в олдубилле деньги не пропадают? Я просто помню что что-то такое обсуждали но возможно я неверно запомнил.

Это скорее всего писали по аналогии, т.к. подобная программа уже была и закрывалась и вроде у людей там деньги сгорели, поэтому писали что не советуют на олде держать, т.к. не понятно сколько он проработает. Но пока пашет. Раньше я бы однозначно держал на бинансе, сейчас со слухами, что его закроют для России уже не буду. И на олде по возможности выводил бы все в кошелек, хотя это и проблематично. Сам пока держу там лир 800 оставшихся. 

На счет лимита 1250 всего на месяц, там в самом приложении можно посмотреть сколько у тебя лимита осталось. Обнуляется лимит с началом нового месяца, но при этом минусуется то, что осталось в кошельке, поэтому лучше всего 1250 закинул или меньше на олду и по возможности сразу перевел во внутренний кошелек псн, либо списал на покупку игры напрямую с карты перед следующим месяцем, чтобы лимит опять был 1250. Если 1250 мало можно несколько карт олды сделать на разные телефоны, но уже держать деньги придется там и рисковать, что возможно он закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Chornolio сказал:

На олдубилле пока ни у кого ничего не пропало ни разу. Да, ты положил 1000 - лимит останется 250. Потратил эту тысячу, лимит все равно будет еще на 250. Сбросится 1го числа следующего месяца. Причем, если у тебя на счету останется, например, 250 лир на конец месяца, то лимит сбросится не до 1250, а до 1000.

А можно где-то в приложении олдубил посмотреть текущий лимит на месяц? Вроде помню что можно, но все приложение облазил, так и не нашел, где он показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

А можно где-то в приложении олдубил посмотреть текущий лимит на месяц? Вроде помню что можно, но все приложение облазил, так и не нашел, где он показывается.

Никто шапку не читает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Оставшийся лимит на текущий месяц смотреть тут - Приложение Олдубила->Deposit->Bank Transfer - Первая строчка

3 минуты назад, Azzy сказал:

Ещё один вопрос, я пытаюсь купить. У меня 45 USDT, в делаю по инструкции, там p2p – продать – try и сумма 45. Нет ни одного подходящего объявления. Так бывает или я что-то не так делаю?

Сумму там в лирах указывай. 1250 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio да, мой затуп был, я думал в usdt надо :icon_mrgreen: 

Сейчас сижу жду перевода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Chornolio да, мой затуп был, я думал в usdt надо :icon_mrgreen: 

Сейчас сижу жду перевода =)

при переводе лир там в настройках надо "Банковский перевод " поставить, после этого продавцу лир только номер карты олдубила кинуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, скажите пожалуйста мне перевели ₺819.27, а должны были ₺840.28, говорит это комисия банка. Так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Так, скажите пожалуйста мне перевели ₺819.27, а должны были ₺840.28, говорит это комисия банка. Так бывает?

Да , олдубил комиссию берет 1.5% вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Так, скажите пожалуйста мне перевели ₺819.27, а должны были ₺840.28, говорит это комисия банка. Так бывает?

Зайди в my wallet - wallet transactions  ТАм все подробно указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Там ведь когда выбираешь нужного продавца пишет через, что он готов принять отплату, многих СБП устраивает.
yrzmQrE0pXFi6t6-yIU67HrBnhSuFJVl8VDyoKiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссию 2.5% стали брать, как написали чтобы поддерживать сервис живым)) особо живым он тоже не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK Буду иметь в виду.


aRMTE5i.jpg

Всех благодарю за помощь и советы :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio его ещё до этого мне друг помогал купить их через свой олдубил. Там Кратос и Тактикс огр, я видимо забыл их в короля цифры скинуть =)

0NFeSPB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Azzy сказал:

Так, скажите пожалуйста мне перевели ₺819.27, а должны были ₺840.28, говорит это комисия банка. Так бывает? 

 

Проси продавца, по возможности, переводить с олду на олду, как тут недавно подсказывали. Тогда комиссии не будет. Лично проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FanatZenit сказал:

А где предзаказ на Dead Space в турецком регионе?

Там некоторые предзаказы почему-то не появляются. Хогвартса вроде до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chornolio сказал:

Там некоторые предзаказы почему-то не появляются. Хогвартса вроде до сих пор нет.

Это  странно. Т.к у конкурента в турецком регионе предзаказ на DS открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, FanatZenit сказал:

Это  странно

Ничего странного, еа, видимо, на плойке ещё не обновили свои новые цены в лирах...

У конкурента в Турции цена просто:troll_face_6:

А так как цены в сторах одинаковые, то можно ждать от турецкого псн 1400 лир. 

:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×