Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN - Турция

Recommended Posts

Только что, Squall007 сказал:

animatic У меня вчера в начале выбило ошибку когда 200 пытался закинуть с консоли, потом сотка норм, потом опять ошибка, потом 60 норм, короче чередовать начал суммы и итоге 400 лир закинул 

Оно так через раз на раз всегда и работало в общем-то :)

Squall007 ну это стандартное поведение, там просто пишут, что чуть ли не с пятницы, только закинешь деньги на олду и прилетает ошибка 10373 при попытке зайти в приложение и уже ничего не могут люди сделать, уже даже стали это баном карты называть

Tarnumius lyzico так и не попробовал? А то я зарегался, но еще не тестил, мб постабильнее олдубила будет?

Только что, Squall007 сказал:

Tarnumius lyzico так и не попробовал? А то я зарегался, но еще не тестил, мб постабильнее олдубила будет?

Я регнулся, но не пробовал.

Только что, animatic сказал:

Squall007 ну это стандартное поведение, там просто пишут, что чуть ли не с пятницы, только закинешь деньги на олду и прилетает ошибка 10373 при попытке зайти в приложение и уже ничего не могут люди сделать, уже даже стали это баном карты называть

Я только что получил ошибку 10373 заходя по отпечатку. Ввел пин руками - зашло. (под турковпн)

И 10 лир закинул в ПСН

Tarnumius ну будем надеяться, что это просто еще один их баг. А то после Турции переходить куда-то еще вообще нет желания, вон сравнил в Польше если взять карты пополнения через тот же бинанс, год плюса максимального выше 6 тыс выходит. Ну его на фиг такие цены)

Вчера этот олдебил зависал после входа в кошелек (крутился индикатор загрузки бесконечно на фоне баланса карты)

Слава богу это произошло спустя пару минут после сделки на бинансе, когда мне лиры переводили и я успел хотя бы увидеть их на балансе.

Сегодня ошибка 10373 и не работает даже через впн.

Короче оч стремный сервис, вот так в самый нужный момент может зависнуть/сдохнуть.

animatic ну и последний тест закинул сейчас 1100 лир в ПСН стандартно.

Только что, improlight сказал:

Короче оч стремный сервис,

Привыкайте к турецкому качеству сервиса, как в прочем и местами европейскому :)

Инфляция в Турции в июне составила 78,62% — Институт статистики Турции - хз чем это нам всем грозит, но цифра внушительная :)

7 минут назад, Tarnumius сказал:

Инфляция в Турции в июне составила 78,62% — Институт статистики Турции - хз чем это нам всем грозит, но цифра внушительная :)

закупаемся новинками заранее

Многие стали получать 10373. Пополнение вообще со скрипом идёт( 

Я думаю, стоит взять паузу в этом способе, а то есть риск потерять деньги

4 минуты назад, Ziliboba сказал:

Многие стали получать 10373. Пополнение вообще со скрипом идёт( 

Я думаю, стоит взять паузу в этом способе, а то есть риск потерять деньги

Суету не разводите. Так и было всегда. Ошибка на ошибке. У меня все ок. Заходит даже без впн.

Только что, Chornolio сказал:

Суету не разводите. Так и было всегда. Ошибка на ошибке. У меня все ок. Заходит даже без впн.

Закинул сегодня 1240 лир спокойно.

4 минуты назад, Chornolio сказал:

Никто и не разводит, сервис ужасно не стабильный, риски большие

просто нужно по возможности с олдебила выводить на кошелек всю сумму

1 минуту назад, improlight сказал:

просто нужно по возможности с олдебила выводить на кошелек всю сумму

Вчера из 344 лир которые я купил. Удалось закинуть только 250. Дальше ошибки. Сегодня только 30 и опять ошибки)))

1 минуту назад, Ziliboba сказал:

Вчера из 344 лир которые я купил. Удалось закинуть только 250. Дальше ошибки. Сегодня только 30 и опять ошибки)))

Там чистый рандом. Хотя у меня и в 95% случаев все ок, но очевидно что мне просто везет. Я к тому, что писать про риски и воздержании от сервиса - глупо. Это все изначально было и будет. Компенсируется низкой ценой на игры. Хотите комфорта? Добро пожаловать в британский/сшайный сторы с картами предоплаты.

5 минут назад, Ziliboba сказал:

Ну то есть обычная нормальная работа сервиса.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)

В нынешней ситуации, пока другого выхода не вижу для себя, кроме Турко стора, поэтому буду мириться с неудобствами пока

Edited by Squall007

:pled:

@NicholasSire как житель Казахстана, объясни плиз, как ты оплачивал Турцию ? 
У меня вот живет друг в Казахстане и по сути могу покупать в обход олдебила, только объясни, какой сервис или карта нужна? 
Я слышал про виртуалку Simplу, но до конца не понял, рабочий вариант или нет. Буду признателен за ответ

В oldubill в настройках аккаунта прошёл верификацию. Написано что identity verified. Но лимит не увеличился. Сколько ждать нужно? 

6 минут назад, Distipl сказал:

В oldubill в настройках аккаунта прошёл верификацию. Написано что identity verified. Но лимит не увеличился. Сколько ждать нужно? 

Вот ты нам и расскажешь :troll_face_22: