Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

Только что, mad8vad сказал:

Посоветуйте впн для телефона, у меня в олдубил не заходит и кнопка регистрации не работает

И с революта пробовал кто бабло кидать на него?

Я NordVPN использую. В революте сначала надо зарегаться, что тоже проблема. Я пробовал с карты сербского банка не получилось.

Джокер у тебя точно платеж за рамки лимита не вышел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tarnumius сказал:

 

Джокер у тебя точно платеж за рамки лимита не вышел? 

Да, ещё 42 лиры до лимита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джокер сказал:

Да, ещё 42 лиры до лимита 

У меня такое же вчера произошло, в транзакциях пополнение висит, а на кошельке нет. В лимит влезал, ещё 60 лир лимиту осталось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stan277 сказал:

Зачем вам этот бездушный "СЫН", когда есть великий "BOIIII" :57a8bd5a43147_FROG2:

Это понятно, но всё-таки людям приятно играть на своем языке)

 

Но я с 98% уверен, что сабы всегда будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Я NordVPN использую. В революте сначала надо зарегаться, что тоже проблема. Я пробовал с карты сербского банка не получилось.

Так он платный вроде

Револют у меня есть, в олдубил вот не могу зайти. Озан на датскую симку не присылает смс

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, сегодня утром решил связаться с ними через Communications в приложухе, а она меня встретила вот таким меню 

A5-C826-F7-7-A22-4428-AA99-482-BAFD88-F1
Это типа чистый лист для претензий? Мне прям на белом фоне писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Джокер сказал:

Собственно, сегодня утром решил связаться с ними через Communications в приложухе, а она меня встретила вот таким меню 

A5-C826-F7-7-A22-4428-AA99-482-BAFD88-F1
Это типа чистый лист для претензий? Мне прям на белом фоне писать? 

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 У тебя просто не прогрузилось:troll_face_22:

XSK4agq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lex Mercer сказал:

На ластуху кто пред делал? Там языки не указаны?

Языков нет, поэтому пока не заказывл. Торопится некуда, ближе к релизу видно будет в каком регионе будет локализация, если она конечно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lex Mercer сказал:

На ластуху кто пред делал? Там языки не указаны?

Пока нету, но в Ласт-2 и последних сони-играх везде был русский, так что шанс высок. Имхо, при факте наличия локализации, учитывая простоту распространения языковых пакетов на ПС5 я сомневаюсь что в свежих играх не будет его. Если уже даже индюки с этим совладают, то у крупных издателей явно проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mad8vad сказал:

Посоветуйте впн для телефона, у меня в олдубил не заходит и кнопка регистрации не работает

И с революта пробовал кто бабло кидать на него?

я пользовал вот такой, три дня есть бесплатных, должно хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Ребят, а смс для регистрации в Олдубил на билайн вообще никак не получить? 

Угу. Единицы походу могут получить, видел парочку сообщений, что приходило сообщение. Ни ВПН, ни смена ещё чего то не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Угу. Единицы походу могут получить, видел парочку сообщений, что приходило сообщение. Ни ВПН, ни смена ещё чего то не помогает.

Ясно... А телефон там сильно важен? Если я друга номер вобью, который не билайн, и он мне код перешлет, мне потом номер все равно понадобится ещё зачем-нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Ясно... А телефон там сильно важен? Если я друга номер вобью, который не билайн, и он мне код перешлет, мне потом номер все равно понадобится ещё зачем-нибудь? 

Только при переустановке олдубила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Ясно... А телефон там сильно важен? Если я друга номер вобью, который не билайн, и он мне код перешлет, мне потом номер все равно понадобится ещё зачем-нибудь? 

Да при переустановки приложухи. А так пароль просто из цифр всегда при заходе будешь забивать. Я так со своим билайном и поступил, взяв номер брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Да при переустановки приложухи. А так пароль просто из цифр всегда при заходе будешь забивать. Я так со своим билайном и поступил, взяв номер брата.

Спасибо, все сделал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дневник, шел 3 день отсутствия денег на моем total balance. Не передать словами то разочарование, которое я чувствую в отношении турецких сервисов

scale_1200

 

Проблема достаточно распространенная, пошарил в ВК паблосах и там куча людей столкнулась с такой же проблемой. Пишут, что переводы в пределах 350 лир приходят без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Джокер сказал:

Дорогой дневник, шел 3 день отсутствия денег на моем total balance. Не передать словами то разочарование, которое я чувствую в отношении турецких сервисов

scale_1200

 

Проблема достаточно распространенная, пошарил в ВК паблосах и там куча людей столкнулась с такой же проблемой. Пишут, что переводы в пределах 350 лир приходят без проблем. 

первый перевод на 501 лиру прилетел мне моментом, а вот второй на 686 лир так же третий день висит в транзакциях и не хочет в тотал баланс :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Джокер сказал:

Дорогой дневник, шел 3 день отсутствия денег на моем total balance. Не передать словами то разочарование, которое я чувствую в отношении турецких сервисов

scale_1200

 

Проблема достаточно распространенная, пошарил в ВК паблосах и там куча людей столкнулась с такой же проблемой. Пишут, что переводы в пределах 350 лир приходят без проблем. 

Нервы дороже денег!

Приглашаю в UK стор, проблем нет, с русским языком тут по ходу лучше всего дела обстоят! По скидкам цены тут отличные! Предзаказы конечно дорогие, но мы их делаем не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Джокер сказал:

 

Проблема достаточно распространенная, пошарил в ВК паблосах и там куча людей столкнулась с такой же проблемой. Пишут, что переводы в пределах 350 лир приходят без проблем. 

Те, кто столкнулся с этой проблемой в четверг, уже в пятницу все получили. Так что не унывай, мб в понедельник все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FKNerv сказал:

Те, кто столкнулся с этой проблемой в четверг, уже в пятницу все получили. Так что не унывай, мб в понедельник все решится.

Спасибо, скажу унынию нет:troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×