Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

Max050 Сама карта не в бане? нормально в приложухе всё?  Просто подожди 24ч+ и попробуй потом.
И пополняешь через консоль? Так  у людей чаше проходят платежи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CooLerSIK сказал:

Max050 Сама карта не в бане? нормально в приложухе всё?  Просто подожди 24ч+ и попробуй потом.
И пополняешь через консоль? Так  у людей чаше проходят платежи.
 

Нет, сама карта точно не в бане. Пополняю через консоль. Просто заспамил неудачными попытками пополнение кошелька. А теперь  вот думаю, может акк забанили.
Хотя уже понял, что спамить не нужно было, просто через раз ещё хоть как-то проходило пополнение, а сейчас вообще ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

На две пс4 нет. Будет сообщение вида для этого аккаунта уже активирована другая система пс4. На пс5 и пс4 одновременно можно. Только пользоваться одновременно на пс4 и пс5 одним аккаунтом нельзя.

[Offtop] Сообщение не по теме:
Если у вас есть пс4 и пс5 одновременно, то вы негодяй и забанить вас, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grifin сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:
Если у вас есть пс4 и пс5 одновременно, то вы негодяй и забанить вас, так что ли?

Не знаю негодяй ли я, но при игре с одного аккаунта на пс4 и пс5 вылетают разного рода ошибки. Если рассуждать рационально, то один и тот же пользователь физически не может играть одновременн.о на двух консолях) Видимо Сони так и рассуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianGoodGuy сказал:

Не знаю негодяй ли я, но при игре с одного аккаунта на пс4 и пс5 вылетают разного рода ошибки. Если рассуждать рационально, то один и тот же пользователь физически не может играть одновременн.о на двух консолях) Видимо Сони так и рассуждает

Брат,сестра,могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Max050 сказал:

Нет, сама карта точно не в бане. Пополняю через консоль. Просто заспамил неудачными попытками пополнение кошелька. А теперь  вот думаю, может акк забанили.
Хотя уже понял, что спамить не нужно было, просто через раз ещё хоть как-то проходило пополнение, а сейчас вообще ни как.

Попробуй не удаляя привязанную карту просто забить на это на неделю и попробовать, мне помогло. Сейчас спокойно пополняю сразу по 200х5, а то и больше раз, без ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, STILL сказал:

Брат,сестра,могут.

По идее каждый пользователь имеет собственный  аккаунт.

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

По идее каждый пользователь имеет собственный  аккаунт.

По лиц соглашению. Ты можешь использовать свой аккаунта на 2-х консолях - основной и дополнительной. А вот одновременно на 2-х пс4 сидеть не получится да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья!!! Принимайте в ряды! Зарегистрировал Олдубил через казахский номер 365sms.org!!! Ради такого события решил пост написать, извините, просто пару недель зарегаться не мог. Входил через ВПН Стамбула в приложение.

Изменено пользователем Edgarrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вбиваю 2 номера своих, теперь они не валидные даже, лолчто? 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришел ответ от олдубил по поводу застрявших денег в транзакциях из-за превышения лимита.

 

Цитата
Hello,
 
According to related local regulation for unverified accounts, you have exceeded monthly loading limit of 1.250 TL.
 
For this reason, the amount has been blocked for use.
 
If you approve one time only, we will refund the amount above the limit to the bank/account where the money came from (TRL 281,47) and unblock the remaining amount  for use.
 
Please do not exceed monthly upload limit of 1.250 TL for your convenience.
 
Best regards.

Штраф - 281 лира. Ну хоть 1к лир вернут(надеюсь), уже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, acidygoodguy сказал:

Мне пришел ответ от олдубил по поводу застрявших денег в транзакциях из-за превышения лимита.

 

Штраф - 281 лира. Ну хоть 1к лир вернут(надеюсь), уже круто.

Давай пример письма))) Тоже зашлю им))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ziliboba сказал:

Давай пример письма))) Тоже зашлю им))

Слезно умолял, буквально.

 

К этому письму я еще приложил 2 pdf файла с застрявшими транзакциями. Писать сюда: destek@param.com.tr

Цитата

Hello. I am an Oldubil user. I have exceeded the transaction limit, about 40 days have passed, but the limit has not been updated, the money is not credited to the balance, it is stuck in transactions. Please, help, I will provide all the necessary information.

I am willing to pay a fine if necessary.

Screenshot-2022-08-11-at-10-51-41.png

Изменено пользователем acidygoodguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Water сказал:

вбиваю 2 номера своих, теперь они не валидные даже, лолчто? 

У них там чет отвалилось местами - сербские номера тоже считаются не валидными. Хз как на это реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, придется потом временные номера видать юзать и сразу лиры переводить в тот же день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

:trollface-new:Сербские и Российские ? Совпадение? Похоже кого то снова отменили 

Ну на самом деле я чекал и Черногорию та же фигня. Больше похоже на какой-то баг, но хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдубил все еще присылает сообщения про проблемы с смс. сегодня было от них сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, acidygoodguy сказал:

Мне пришел ответ от олдубил по поводу застрявших денег в транзакциях из-за превышения лимита.

 

Штраф - 281 лира. Ну хоть 1к лир вернут(надеюсь), уже круто.

Мне тоже пришел практически аналогичный ответ неделю назад.
Но из-за того, что не приходят СМСки — не зайти проверить.

Покупки с карты не проходят, а продавец с Бинанса говорит, что ему не приходило ничего. Пообещал, что напишет, если придёт)
Но пока тишина.

 

Ответным письмом попросить уточнить требуется ли от меня что-то отправить (подтвердить) — неделю без ответа пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кстати, не в курсе как можно вывести доллары с валютного счета (Тинькофф) на бинанс?)
Что-то никаких вариантов не вижу, хотя было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, undertaker7jones сказал:

Кто-нибудь, кстати, не в курсе как можно вывести доллары с валютного счета (Тинькофф) на бинанс?)
Что-то никаких вариантов не вижу, хотя было бы здорово.

Насколько помню, можешь тезер купить на п2п в долларах с тинька, только курс там отличается от нашего местного, как обычно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Water сказал:

Насколько помню, можешь тезер купить на п2п в долларах с тинька, только курс там отличается от нашего местного, как обычно 

Не, P2P не вариант, так как все свифт переводы заблокированы, к сожалению.
Также и прямое пополнение через бинанс не пропускает российские карты и свифт переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×