Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Edgarrus сказал:

Ну да, легко сказать, когда кошель через раз пополняется и по мелким суммам, а надо больше 1000... Оплата же с турецкой карты игр работает без каких ли проблем. 

Вот поэтому я зарегал оба своих олдубил аккаунта на свои симки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, acidygoodguy сказал:

Вот поэтому я зарегал оба своих олдубил аккаунта на свои симки :icon_mrgreen:

Вот только если тебя выкинет из аккаунта, или ты захочешь с нового телефона зайти в аккаунт то ты не сможешь больше это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slimchanskiy сказал:

Вот только если тебя выкинет из аккаунта, или ты захочешь с нового телефона зайти в аккаунт то ты не сможешь больше это сделать)

Да, это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slimchanskiy сказал:

Вот только если тебя выкинет из аккаунта, или ты захочешь с нового телефона зайти в аккаунт то ты не сможешь больше это сделать)

Сейчас, как вариант, пополнять олдубил вслепую, для перевода лир входить в учетку необязательно, но все это экстремально, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Soulchaos сказал:

Сейчас, как вариант, пополнять олдубил вслепую, для перевода лир входить в учетку необязательно, но все это экстремально, конечно.

Не супер экстремально, на самом деле. Просто на бинансе нужно покупать лиры у мерчантов. Они дорожат своей репутацией.

Как вариант, покупать у одного и того же продавца. Вряд ли обманет.

Изменено пользователем acidygoodguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный вполне реальный варик, разве что использовать сервисы для смс и кидать по 100 лир, сразу пытаться переводить в псн и потом опять по новой, чтобы в случае чего, не жалко было потерять 300+ рублей, а не тысячу хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

единственный вполне реальный варик, разве что использовать сервисы для смс и кидать по 100 лир, сразу пытаться переводить в псн и потом опять по новой, чтобы в случае чего, не жалко было потерять 300+ рублей, а не тысячу хотя бы

Никто на бинансе не будет возиться с такими копейками. Там на <5000 лир и то не на первой чтранице приходится искать, а ты про 100 лир. Вообще не помню там продавцов, у которых меньше 1000 стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

единственный вполне реальный варик, разве что использовать сервисы для смс и кидать по 100 лир, сразу пытаться переводить в псн и потом опять по новой, чтобы в случае чего, не жалко было потерять 300+ рублей, а не тысячу хотя бы

250 лир это минимум на бинансе

5 минут назад, Chornolio сказал:

Никто на бинансе не будет возиться с такими копейками. Там на <5000 лир и то не на первой чтранице приходится искать, а ты про 100 лир. Вообще не помню там продавцов, у которых меньше 1000 стояло.

Для этого там существуют фильтры

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, pathfinder сказал:

250 лир это минимум на бинансе

плоховастенько тогда, ну за пару раз думаю перекинутся в псн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

Никто на бинансе не будет возиться с такими копейками. Там на <5000 лир и то не на первой чтранице приходится искать, а ты про 100 лир. Вообще не помню там продавцов, у которых меньше 1000 стояло.

250 спокойно найти можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tarnumius сказал:

250 спокойно найти можно. 

чекнул, объяв куча на банане реально, посан выше преувеличивает сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

чекнул, объяв куча на банане реально, посан выше преувеличивает сильно 

меньше не находил, а 250 постоянно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

меньше не находил, а 250 постоянно есть.

ну я именно про 250 лир объявления, самый минимум, ниже нет к сожалению и правда  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, acidygoodguy сказал:

Вот поэтому я зарегал оба своих олдубил аккаунта на свои симки :icon_mrgreen:

Только вчера я выпендрился, что успел зарегать олдубил аккаунты на свои симки, так сегодня меня уже не логинит в аккаунт.:rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, acidygoodguy сказал:

Только вчера я выпендрился, что успел зарегать олдубил аккаунты на свои симки, так сегодня меня уже не логинит в аккаунт.:rasta:

Мне без турецкого vpn только пару раз удалось зайти при регистрации в середине июля, потом вообще исключительно по турецкому vpn получалось войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, acidygoodguy сказал:

Только вчера я выпендрился, что успел зарегать олдубил аккаунты на свои симки, так сегодня меня уже не логинит в аккаунт.:rasta:

У меня логин только под турецким впн работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, acidygoodguy сказал:

Только вчера я выпендрился, что успел зарегать олдубил аккаунты на свои симки, так сегодня меня уже не логинит в аккаунт.:rasta:

А, всё, пофиксилось само.

46 минут назад, Tarnumius сказал:

У меня логин только под турецким впн работает.

Я без впн всегда захожу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, acidygoodguy сказал:

А, всё, пофиксилось само.

Я без впн всегда захожу без проблем.

Ну вот у меня только впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал пару дней назад о том, что написал в ТП олдубил с просьбой вернуть на счет замороженные транзакции из-за превышения лимита. Сейчас деньги пришли, всё круто, но я не могу привязать по новой эту карту, пишет: please check your credit/debit card information and try again.

 

Есть идеи, почему такое может происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, acidygoodguy сказал:

Писал пару дней назад о том, что написал в ТП олдубил с просьбой вернуть на счет замороженные транзакции из-за превышения лимита. Сейчас деньги пришли, всё круто, но я не могу привязать по новой эту карту, пишет: please check your credit/debit card information and try again.

 

Есть идеи, почему такое может происходить?

Возможно стоит подождать, а так хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, acidygoodguy сказал:

Писал пару дней назад о том, что написал в ТП олдубил с просьбой вернуть на счет замороженные транзакции из-за превышения лимита. Сейчас деньги пришли, всё круто, но я не могу привязать по новой эту карту, пишет: please check your credit/debit card information and try again.

 

Есть идеи, почему такое может происходить?

Кажется я понял, в чем проблема. Когда в первый раз я привязывал карту к PSN, то адрес вписывал один, а сейчас пытаюсь вписать другой. Может у них где-то в базе осталась информация по моей карте на определенный адрес. И что теперь делать - хз. Почти 1к лир на счету лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, acidygoodguy сказал:

Кажется я понял, в чем проблема. Когда в первый раз я привязывал карту к PSN, то адрес вписывал один, а сейчас пытаюсь вписать другой. Может у них где-то в базе осталась информация по моей карте на определенный адрес. И что теперь делать - хз. Почти 1к лир на счету лежат.

А в чем проблема создать новый турецкий акк, и оплатить на нём с этой карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, hi2all сказал:

А в чем проблема создать новый турецкий акк, и оплатить на нём с этой карты?

Я хотел донатнуть в игру, на которую сделал предзаказ на данном аккаунте. Там ультимейт версия, боюсь на другом аккаунте все ништяки ультимейт издания не подсосутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×