Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

На олде при попытке пополнить бумажник на 100лир стор выдал ошибку, но с карты они списались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnkoVel но кошелек же пополнился? На перерывы пополнение с олда день уйдет, а то и больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто купил через посредника, 12 месяцев экстры - 1700. Курс вышел 4.25 за лиру. Есть возможность пополнения кошелька пс, олдубила, покупка еаплей и прочее. Короче почти вся санкционка.

Изменено пользователем Slabachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли русские субтитры или озвучка в дополнении Заря Рагнарёка для Assasins Creed Valhalla в турецком PSN?

Изменено пользователем Серкан Болат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сухарик сказал:

Ну вот и я стал турком, зовите меня Мехмет

базару нет, бро :rasta:

Megalocyte > Имитатор Фаллоимитатора > Увлажнитель > Сухарик > Мехмет :agree:  cheers :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Носатиха вернула к жизни геймерской видимо :rolleyes:

 

 

11 минут назад, Серкан Болат сказал:

Подскажите есть ли русские субтитры или озвучка в дополнении Заря Рагнарёка для Assasins Creed Valhalla в турецком PSN?

Русский язык не указан

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP0001-PPSA01490_00-BUNDLEDAY1EXP300

 

Screen Languages:

English, French (France), German, Italian, Polish, Portuguese (Brazil), Spanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

JasonWU Носатиха вернула к жизни геймерской видимо :rolleyes:

 

 

Русский язык не указан

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP0001-PPSA01490_00-BUNDLEDAY1EXP300

 

Screen Languages:

English, French (France), German, Italian, Polish, Portuguese (Brazil), Spanish

Спасибо, я уже это посмотрел, довольно странно, учитывая что оригинал имеет русскую озвучку. Отпишитесь если кто-то покупал пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я со своего Олдубил друзьям еще подписку куплю, мою карту могут забанить, лучше им свои сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В транзакциях Олдубила написано, что перевод выполнен, а тотал баланс на главном экране не обновляется. Было у кого-то так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

EnkoVel но кошелек же пополнился? На перерывы пополнение с олда день уйдет, а то и больше. 

Блин у меня через консоль по 100лир 10 раз подряд спокойно закинулось, через сайт ошибки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CooLerSIK 

У меня что ли косячный олдб. С обеда больше не хочет принимать нисколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а если я уже пополнял свой Oldubil счет на сумму в 800 лир, слил их в пс сторе, после этого пополнил еще на 700 лир, то они не придут на счет, пока не обновится месячный лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил гайд на Coop-Land. Если нужно что-то добавить - смело тегайте меня.
Некоторые спрашивали про единичку в реквизитах. Этот пункт есть, потому что были случаи, когда сразу отказывали в переводе из-за боязни лимита и виртуалки как таковой. Да и шевелятся они так быстрей, как показала практика. Лучше уж сразу развеять их страхи по поводу лимита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, acidygoodguy сказал:

Товарищи, а если я уже пополнял свой Oldubil счет на сумму в 800 лир, слил их в пс сторе, после этого пополнил еще на 700 лир, то они не придут на счет, пока не обновится месячный лимит?

Пока никто не знает. Либо в следующем месяце придут, либо модешь забыть о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zaIN сказал:

EnkoVel но кошелек же пополнился? На перерывы пополнение с олда день уйдет, а то и больше. 

Вот так же было

1 час назад, acidygoodguy сказал:

В транзакциях Олдубила написано, что перевод выполнен, а тотал баланс на главном экране не обновляется. Было у кого-то так же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел вторую карту на телефон жены сделать, но на билайн смс не пришла от Oldubil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серкан Болат сказал:

Подскажите есть ли русские субтитры или озвучка в дополнении Заря Рагнарёка для Assasins Creed Valhalla в турецком PSN?

Похоже,что есть.

https://psdeals.net/tr-store/game/2352829/assassins-creed-valhalla-ragnarök-edition-ps4-and-ps5

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nick Rimer сказал:

Обновил гайд на Coop-Land. Если нужно что-то добавить - смело тегайте меня.
Некоторые спрашивали про единичку в реквизитах. Этот пункт есть, потому что были случаи, когда сразу отказывали в переводе из-за боязни лимита и виртуалки как таковой. Да и шевелятся они так быстрей, как показала практика. Лучше уж сразу развеять их страхи по поводу лимита. 

Я спрашивал, но скрыл тот пост. Спасибо за разъяснение.

 

Думаю, будет неплохо максимально подробно расписать про Binance, прямо абсолютно все действия на примере оплаты через Тинькофф (должен быть самый популярный способ оплаты), потому что хоть это и легко, для человека, который делает всё в первый раз остаётся много неясных моментов.

 

Tarnumius а ещё нужно прямо жирнющим шрифтом написать про лимит в 1250 лир, потому что некоторые, видимо, вообще не читают гайды, раз уже столько случаев превышения лимита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Теперь вы понимаете насколько тонко Кодзима все сделал с Хасаном?

 

Ведь теперь все мы немножко Хасаны :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это прям стопроцентно, но мои эксперименты с симками жены и детей показали следующее:

 

Oldubil ни разу не прислал смс на Билайн, но стабильно шлет на МТС и Мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×