Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было смешно. Играю с англоговорящими. Общаемся и тут всплывает Турция с их стороны и как там хорошо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, стоит ждать ли скидочку на Экстра плюс для бедных турецких пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Edgarrus сказал:

Как думаете, стоит ждать ли скидочку на Экстра плюс для бедных турецких пользователей?

Куда еще дешевле? Скорее поднимут цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Edgarrus сказал:

Как думаете, стоит ждать ли скидочку на Экстра плюс для бедных турецких пользователей?

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2022 в 18:47, Dragn сказал:

Сегодня было смешно. Играю с англоговорящими. Общаемся и тут всплывает Турция с их стороны и как там хорошо :icon_lol:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Там реально хорошо

Никогда не задумывался, а потом какие-то отдельные районы Стамбула и прочих городов увидел у жены в ее турецких сериалах, заинтересовался , изучил, и оказывается там охренеть как круто :57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Спайро есть русские сабы в турции? Просто сабы вроде как были патчем добавлены, если не ошибаюсь, когда у меня на диске игра была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Edgarrus сказал:

А в Спайро есть русские сабы в турции? Просто сабы вроде как были патчем добавлены, если не ошибаюсь, когда у меня на диске игра была. 

Нет.

 

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP0002-CUSA12085_00-SPYROTRILOGY0001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Ну как показывает практика - надписи не всегда соответствуют действительности. У того же Кратоша тоже не указан русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Edgarrus сказал:

А в Спайро есть русские сабы в турции? Просто сабы вроде как были патчем добавлены, если не ошибаюсь, когда у меня на диске игра была. 

У спайро вообще нет перевода. В ру сторе то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает возможно ли к туркостору привязать карту не турецкого банка? К украинскому аккаунту спокойно привязал, к турецкому никак не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, art_sav сказал:

Народ кто знает возможно ли к туркостору привязать карту не турецкого банка? К украинскому аккаунту спокойно привязал, к турецкому никак не идет.

В 99% случаев нельзя. Есть пара банков исключений в Казахстане и Белоруссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Slimchanskiy сказал:

Плюс походу еще QR вернули

Да вернули.

 

о и олдубил теперь говорит try again later вместо non valid number на мой сербский номер, может и правда чет починят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу и правда Турки стали идти на встречу в вопросе превышения лимита, написал им как посоветовал товарищ @acidygoodguy , согласились зачислить мне 1250 лир, у меня 50 лир было сверх лимита. Сказали их вычтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олду пришло смс на билайн:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Пришли две из 3х запросов, так что дерзайте у кого не регалось.
 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как турецкий псн-акк двухфакторкой защитить? У меня номер привязан к ру-стору. Если его и на турецком акке укажу, ничего не случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KRIZZ сказал:

Ребят, а как турецкий псн-акк двухфакторкой защитить? У меня номер привязан к ру-стору. Если его и на турецком акке укажу, ничего не случится?

Ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CooLerSIK сказал:

Олду пришло смс на билайн:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Пришли две из 3х запросов, так что дерзайте у кого не регалось.
 

Заработало! Зарегал вторую карту, после почти месяца мучений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегался на российский номер МТС! Получилось со второго раза. Первый раз смс не пришла, во второй раз я перед запуском приложения включил VPN (выбрал Германию - Турции не было) и мне сразу пришла смс. :icon_cool:

Запускал на iPhone, язык телефона русский, язык олдубила английский. Напротив телефона горел флаг РФ - я его не менял на казахстанский. Может кому поможет эта информация.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал зарегаться на оператора тинькофф? Раньше помню смс не приходила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2022 в 18:50, acidygoodguy сказал:

Писал пару дней назад о том, что написал в ТП олдубил с просьбой вернуть на счет замороженные транзакции из-за превышения лимита. Сейчас деньги пришли, всё круто, но я не могу привязать по новой эту карту, пишет: please check your credit/debit card information and try again.

 

Есть идеи, почему такое может происходить?

Отстой. Похоже, что эта карта в глубоком бане в PSN, почему-то. Создал другой турецкий аккаунт и попробовал привязать ее, но тщетно, та же самая ошибка. А на карте лежит 950 лир.

А есть вариант, с помощью олдубил виртуальной карты купить где-то код погашения условно на 900 лир? Знает кто такие ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, acidygoodguy сказал:

Отстой. Похоже, что эта карта в глубоком бане в PSN, почему-то. Создал другой турецкий аккаунт и попробовал привязать ее, но тщетно, та же самая ошибка. А на карте лежит 950 лир.

А есть вариант, с помощью олдубил виртуальной карты купить где-то код погашения условно на 900 лир? Знает кто такие ресурсы?

В Турции нет карт погашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×