Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Valkyrie Elysium

Рекомендуемые сообщения

В нояборьской обнове завезут тайм атак и два новых уровня сложности, а так же отдельный режим где можно будет поиграть за "вторую" валькирию

Valkyrie-Elysium-Update_09-17-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игра стоит 599лир:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, FKNerv сказал:

Так игра стоит 599лир:57a8bd5a0af02_FROG1:

А мы не турки, знаешь ли.

Понаехлаи тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А мы не турки, знаешь ли.

Понаехлаи тут!!!

А чего сам через турк не берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Как-то все это белыми нитками шито. Да и заморочки с паспортами, кредитными картами, третьими лицами итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, разделяю мнение большинства.
Демка мне понравилась и окончательно убедила меня в покупке сего творения.
Вчерашний графоний и общая бюджетность для нас не помеха :troll_face_27:
 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 60 баксов за 20 часов, включая часть квестов. Ну да, немного перебор. Было часов 30, было бы еще куда не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Ну 60 баксов за 20 часов, включая часть квестов. Ну да, немного перебор. Было часов 30, было бы еще куда не шло.

Щас бы цену на игры по времени считать... из-за этого и выходят пустые дрочильни на 100 часов.

Я ценник не оправдываю, видно что игра бюджетная, но 20 часов для игр подобного типа более чем достаточно, это же больше экшен, чем комплесная jrpg, я бы даже побоялся что за 20 часов геймплей вполне может приесться - 15 часов на сюжет и еще 5 на комплит было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол люди тут не шутят ща про 60 баксов и продолжительность? я подумал ето сарказм :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein Да фиг его знает, в демке вроде час побегал и нифига не сделал кроме набивания одних и тех же врагов. Наверно поэтому и кажется.

 

Про дрочильни не говорю, потому что там явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы бывалого.:cat-156:

 

-Начинайте на харде, нормал=изич.

-Фигачьте все ящики и бочки, с них ресы грейда падают и подбирайте аккуратно, надеюсь потом автоподбор откроется...

-Карты небольшие, поэтому стоит исследовать ради ништяков.

-Меч за пред имеет стихию тьмы, против андедов в начале лупит мощно т.к. слабость. Против хуманов дефолтный быстрее по мувсету наскок вижу.

-Грейды оружия дорогие, поэтому планируйте шо качать будете, чара или веапы в начале (потом вероятно можно набивать будет где-то),

пока хз что да как, но я стараюсь сбалансированно подходить, т.к. все равно викнессы разные у врагов, с этой позиции мб выгоднее магия в долгосрочной перспективе.

Заклинаний по 4 в слоты можно, оружек 2. Магия от ваших статов скалируется + слабость/нет у врагов в сумме получается, а оружки +грейд. За ап веапов ещё скиллы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, OkaRin сказал:

Советы бывалого.:cat-156:

 

-Начинайте на харде, нормал=изич.

-Фигачьте все ящики и бочки, с них ресы грейда падают и подбирайте аккуратно, надеюсь потом автоподбор откроется...

-Карты небольшие, поэтому стоит исследовать ради ништяков.

-Меч за пред имеет стихию тьмы, против андедов в начале лупит мощно т.к. слабость. Против хуманов дефолтный быстрее по мувсету наскок вижу.

-Грейды оружия дорогие, поэтому планируйте шо качать будете, чара или веапы в начале (потом вероятно можно набивать будет где-то),

пока хз что да как, но я стараюсь сбалансированно подходить, т.к. все равно викнессы разные у врагов, с этой позиции мб выгоднее магия в долгосрочной перспективе.

Заклинаний и оружек по 4 в слоты можно. Магия от ваших статов скалируется + слабость/нет у врагов в сумме получается, а оружки +грейд. За ап веапов ещё скиллы дают.

ждите скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю кайфую, классная игруля

1 час назад, OkaRin сказал:

Советы бывалого.:cat-156:

 

-Начинайте на харде, нормал=изич.

-Фигачьте все ящики и бочки, с них ресы грейда падают и подбирайте аккуратно, надеюсь потом автоподбор откроется...

-Карты небольшие, поэтому стоит исследовать ради ништяков.

-Меч за пред имеет стихию тьмы, против андедов в начале лупит мощно т.к. слабость. Против хуманов дефолтный быстрее по мувсету наскок вижу.

-Грейды оружия дорогие, поэтому планируйте шо качать будете, чара или веапы в начале (потом вероятно можно набивать будет где-то),

пока хз что да как, но я стараюсь сбалансированно подходить, т.к. все равно викнессы разные у врагов, с этой позиции мб выгоднее магия в долгосрочной перспективе.

Заклинаний и оружек по 4 в слоты можно. Магия от ваших статов скалируется + слабость/нет у врагов в сумме получается, а оружки +грейд. За ап веапов ещё скиллы дают.

Я честно не понял как урон считается, я докачал легкий меч до показателя урона такого же как у стартового клинка, но он все-равно бьет раз в 5 слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценок пока мало, но вряд ли будут серьезные отклонения. Новой нир автоматы у скварешника явно не получилось

кепепка.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, уже 64 на мете. Ща это скажется на продажах, и сквер болт забьет конкретно на серию. Даже ремастера ВП2 с ПС2 не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krelian сказал:

оценок пока мало, но вряд ли будут серьезные отклонения. Новой нир автоматы у скварешника явно не получилось

кепепка.PNG

При этом везде хвалят экшон-геймплей...

Но игра и прям будто из начала 2000х, тогда частяньки выходили такие "пустые" но стильные экшоны, когда ты просто бежишь от одного края "голой" карты до другого, моча всё на пути - даже определённая настольгия возникает.

Тока напрягает, что в игре по сути, пока, каждые две главы на одной карте происходят, что по совокупности с их количеством, намекает что в игре всего лок 5 будет, что прям мало, сам сюжет почти номинальный (но катсценки прикольные есть), и разве что аудио-истории "героев" слушать вполне интересно, но могли бы это как-нить анимировать интересно...

Ну и мокапа речи (или просто подгона открытия рта под звук) так и нет (думал с демки поправят), что прям бьет по погружению в катсценах.

Был бы прям идеальный стартовый проект для плюса/пасса, но за фуллпрайс конечно я бы игру не советовал.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Лучше бы рили сделали ремастер второй части чем это. Максимально странный способ воскресить франшизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не понимаю, зачем они в таком ключе продолжение какое-то сделали. Вторая валька выглядела офигенно в свое время, по крайней мере от начальных локаций я ловил кайф. Все эти каменные домики и т.п.

А тут, если судить по тому, что я видел, видел из роликов, ничего подобного нет, сам арт никак не тянет это дело. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SENEL сказал:

Я в принципе не понимаю, зачем они в таком ключе продолжение какое-то сделали. Вторая валька выглядела офигенно в свое время, по крайней мере от начальных локаций я ловил кайф. Все эти каменные домики и т.п.

 

Кек , я когда по " бифросту " в Асгард шел чуть челюсть не потерял от того на сколько он классно был реализован .

Холл вальгалы , ммм , вся игра очень красивая 

Изменено пользователем Михаил Толкалин
Не полный коментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Толкалин Просто я её не прошёл, не помню уже где застрял, на каком-то боссе точно, да, и, не ного не моё оказалось. 

На тот момент помню, что валька спокойно спорила с фф12 по картинке и даже выигрывала с какой-то стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×