Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Tekken 8

Recommended Posts

33 минуты назад, Shibito сказал:

Azzy надо бы про файтинги подкаст сделать потом все же) взгляд на жанр от профи и любителя. Я хоть почти во все серии файтингов играл, но так и остался казуалом и для меня доступность и моментальное удовольствие от игры всегда было на первом месте. 

Для Azzy сделайте ограничение по количеству звуков. Чтобы как в твиттере, 140 знаков и всё :)

А то он как задвинет. Я помнится жрать готовил, слушал какой-то его подкаст и только через пол часа понял что он там не один :gigi:

ПО факту это всё шутки ( @Azzy шучу я, понял? :troll_face_2: ), а от подкаста хотелось бы какой-то конкретной тему или временного периода. Обо всем и ни о чём не интересно.

Например, история серии Тошинден или сколько всего для жанра сделала/придумала SNK или странные файтинги, которые даже не очень файтинги - Bushido Blade, For Honor, Nekketsu Kakutou Densetsu.

Ещё можно историю кроссоверов или отдельно поговорить про феномен SSB (мне совершенно непонятный).

4 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Для этого надо сперва профи найти))

Ну я подразумевал, что им будет Аззи, но раз ты его ни во что не ставишь и воспринимаешь как бездарного нубаса, что же, я ему так и передам от твоего имени. 

:pled:

Edited by Shibito

1 час назад, Shibito сказал:

Ну я подразумевал, что им будет Аззи, но раз ты его ни во что не ставишь и воспринимаешь как бездарного нубаса, что же, я ему так и передам от твоего имени.

Не, ну я думал ты имеешь в виду профи в смысле профессиональный игрок буквально)

Edited by Dr. Adamantius

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Не, ну я думал ты имеешь в виду профи в смысле профессиональный игрок буквально)

Как минимум есть KrayZ и Fatninja который давно на форуме давно не появляется, но для подкаста я его позвать могу. Плюс ещё есть контакты людей вроде Lanowar и некоторых других серьёзных дядек. 

Проблема не в том что бы найти людей, а в том что мне очень не хочется все это организовать чтобы потом это увидило всего 200-500 человек и всё. Нужен человек кто будет заниматься продвижением подкаста и только когда хотябы стабильно по 3-5 тысяч просмотров будем собирать, уже не так стыдно будет кого-то звать. 

В седьмой части 51 персонаж, если не ошибаюсь. Можно в 8 части их будет в два раза меньше? Пожалуйста.

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

В седьмой части 51 персонаж, если не ошибаюсь. Можно в 8 части их будет в два раза меньше? Пожалуйста.

Будет меньше. Не переживай. Будет 20. А остальные 30+ в платных длц.

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Угу, половину старых персов отрежут, заполнят новыми фриками)

Всё не могу простить им, что в семёрке Lei был в длц, а не на старте(

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

15-20 персов достаточно. И так дисбаланс 

1 минуту назад, Strok сказал:

Угу, половину старых персов отрежут, заполнят новыми фриками)

Всё не могу простить им, что в семёрке Lei был в длц, а не на старте(

1 час назад, Chornolio сказал:

Меня волнуют не старики/новички, а потеря уникальности. Понятно что уровень VF/GG достичь нельзя - тут вопрос денег, персы хорошо продают и продаются - но то, что в семерке... количество "родственников одного стиля" переходит все разумные пределы.

2 часа назад, Chornolio сказал:

Главное чтоб Хлою не вернули 

Офигенно хайповый топ8 вышел, на уровне сф на эво :57a8bd5cb224b_FROG12:

3 часа назад, PVL_93_RU сказал:

Главное чтоб Хлою не вернули 

Слыш :frog22:

25 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Слыш

Ой, прошу прощения

Кхе кхе 

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛАКИ ХЛОЮ НЕ ВЕРНУЛИ В Т8

Edited by PVL_93_RU

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

Если разговор про то, что они делают персонажей с нуля из-за движка правда, то я думаю персонажей будет около 20, а остальные в DLC на лет 5 растянутся, что в современных реалиях очень даже неплохо. 

2 минуты назад, Azzy сказал:

с нуля из-за движка правда

Как они могут делать ее с нуля из-за движка, когда Т7 уже был на УЕ4, ассеты с которого легко переносятся на УЕ5. Тут решение скорее всего основано не на выборе движка.

Strok 

3 часа назад, Strok сказал:

, ассеты с которого легко переносятся на УЕ5.

Да, я об это подумал и безусловно они могут приврать, но если вдруг они хотят использовать технологию натит и прочие вещи, то по хорошему нужно собрать модели с нуля с учетом всех особенностей и возможно по этому игра будет выглядеть хорошо.  

Просто есть хороший пример когда старые модели перенесли в новую игру на UE5 и получилось хуже чем было – eFootball. В этом смысле даже нет большой разницы была ли до этого игра на UE4 или нет, ведь тот же Т7 не выглядел хорошо и современно как могло бы быть на UE4. Да, там были отдельные неплохие моменты в виде анимации тканей и на ПК если прям все выкрутить на максимум, в драйверах ещё что-то подкрутить, то возможно игра будет выглядеть неплохо, но все равно не так хорошо как могла бы (речь исключительно про детализацию и технологичность картинки, а не про дизайн). 

16 часов назад, Lex Mercer сказал:

Не поддерживаю. Сейчас многие персонажи стали мейнами для большого количества игроков. И если намко снова выкатят обрубок, как это было на старте теккен 7, многие игроки будут недовольны. Например, я буду в ярости, если моих мейнов там не будет. 

11 часов назад, citizen x сказал:

15-20 персов достаточно. И так дисбаланс 

Никакого дисбаланса в Т7 нет

11 часов назад, Lex Mercer сказал:

но то, что в семерке... количество "родственников одного стиля" переходит все разумные пределы.

Назови мне хотя бы двух представителей родственного стиля, кроме медведей. 

44 минуты назад, Azzy сказал:

Да, я об это подумал и безусловно они могут приврать, но если вдруг они хотят использовать технологию натит и прочие вещи, то по хорошему нужно собрать модели с нуля с учетом всех особенностей и возможно по этому игра будет выглядеть хорошо.

Ничего не надо с нуля переносить. Голые скелеты персонажей с движениями переносишь, а потом уже накидывай на них современные супер графонистые шкурки. По сути, там они и сделали, если судить по первому трейлеру. 90% движений в новой игре соответствуют мувсету Казуи и Джина в теккен 7. 

StRyK речь не о движениях, а о 3D моделях. Скелет с анимациями и 3D модель это разные вещи. Они идут комплектом, но это разное. Скелет и анимации могут быть старые, а 3D модель новая. 

16 часов назад, PVL_93_RU сказал:

LeGaTo опять Аска пытается соблазнить Лили

Да уж, ничего больше ей в лоре Теккена не светит.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by LeGaTo

14 часов назад, LeGaTo сказал:

Да уж, ничего больше ей в лоре Теккена не светит.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да вообще позор. Как Намко только смеют отставать так от прогрессивного запада. Где мои лесбиянки в Теккене?