Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Axolotl

Франц

Рекомендуемые сообщения

 

Платформа: Android, iOS

Разработчик: Ice-Pick Lodge

Дата выхода: осень 2022

 

Цитата

Наша игра — это гибрид романа по смс и злого тамагочи. В телефоне игрока появляется необычное существо — Франц. Неизвестно, кто это, откуда оно пришло и что ему нужно от игрока. Чтобы это узнать, придётся наладить с ним коммуникацию.

https://vk.com/@icepicklodge-privet-franc

Изменено пользователем Axolotl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром как раз читал про проект - занятный вырисовывается:

По сюжету, в телефоне игрока поселяется необычное существо — девушка по имени Франц. С какой целью она это сделала и что ей нужно, неизвестно. Чтобы это выяснить, игроку придётся наладить с ней контакт путём общения, «решения лингвистических загадок и разных типов прикосновений».

Франц — девушка с непростым характером. Её настроение будет меняться в зависимости от того, как с ней общается игрок. По словам разработчиков, в какой-то мере Франц можно считать антагонистом, с неблагоприятным влиянием которого игроку придётся бороться.

 

На взаимодействиях с Франц строится весь геймплей. Игрок сможет общаться с ней, находя надписи различного вида в четырёх локациях, которые будут меняться в зависимости от отношений с девушкой. Одни сообщения будут невидимыми, а для того, чтобы найти другие придётся ориентироваться по звуку.

 

Игрок сможет общаться с девушкой тактильно, прикасаясь к мобильному устройству. Разработчики сообщили, что после запуска приложения «сам смартфон будет становиться Франц», и все касания начнут передаваться ей. Героиня будет по-разному реагировать на скорость и интенсивность касаний по сенсорному экрану, из-за чего в том числе будет меняться её настроение.

В Ice-Pick Lodge пытаются сделать Франц убедительным персонажем для игроков, чтобы она производила впечатление разумной и живой личности. В результате этого девушка будет сама выбирать, когда ей общаться с игроком — сразу после того, он закрыл приложение или через несколько часов.

"Франц может разбудить игрока в три часа ночи сотней уведомлений, потому что ей одиноко, или обидеться и заблокировать приложение на какое-то время. Вместе с этим она может быть доброй и учтивой."

Ice-Pick Lodge
 

Главное чтоб в ссоре она не вызвала копов по ложному обвинению.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×