Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

CONTROL Resonant

Mountain View

Control | Control Resonant

BEaDIZl.jpeg

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Вот тебе и Ремеди. А я только начал про них хорошо думать.

Ну ладно, чо. Зеленый магазин так зеленый магазин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В руководство Remedy знает об этом?

Пуха в курсе?

Может чья-та дурная инициатива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Remedy поддерживает пиратство? Разработчик Control призвал нелегально скачивать Atomic Heart

Призывали пиратить Atomic Heart, в итоге сделали так, что пиратить будут Control Resonant :icon_lol:

 

Edited by ox-y-gen

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lex Mercer сказал:

В руководство Remedy знает об этом?

Пуха в курсе?

Может чья-та дурная инициатива?

не понятно, надо им писать письма 
такой бред конечно, даже их шутер просто требовал ВПН для серваков, а не на уровне стима

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему все так уверены, что будет работать на ps 5, Марафон же выдаёт тапир, почему здесь так сделать не могут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет лица стремно выглядят, будто головы большие пропорционально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dozensnake сказал:

RRR_FN_22 марафон на уровне своих серверов выдает тапир

тут сингл игра

так в игре, что то типа асинхрон мульта для сингла будет как я понял как у фромов или в диабло 4, на ps5 так же возможен вариант не работоспасобности игры, не торопитесь покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, RRR_FN_22 сказал:

так в игре, что то типа асинхрон мульта для сингла будет как я понял как у фромов или в диабло 4, на ps5 так же возможен вариант не работоспасобности игры, не торопитесь покупать

 

:uzi::protest: нахрена это в сингле

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

 

:uzi::protest: нахрена это в сингле

 

чтобы русские не играли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RRR_FN_22 сказал:

так в игре, что то типа асинхрон мульта для сингла будет как я понял как у фромов или в диабло 4, на ps5 так же возможен вариант не работоспасобности игры, не торопитесь покупать

Это когда они такое говорили про асинхронный мульт? , мне кажется после своего поделия в лице fbc firebreak у них отпало желание что либо делать в таком направлении. Ну и опять же вообще не помню таких новостей.

Edited by LaliLalay

Share this post


Link to post
Share on other sites

у соне эксклюзивный 48 часовой ранний доступ будет по предзаказу

гениальные решения один за другим

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, dozensnake сказал:

у соне эксклюзивный 48 часовой ранний доступ будет по предзаказу

гениальные решения один за другим

Помню последние релизы, возможно у пекарей будет эксклюзивный 7-5 дневный ранний доступ. Надеюсь ещё денуву завезут

Share this post


Link to post
Share on other sites

dozensnake блок то убрали, но осадочек остался. Попробовал демо Онимуши вчера и как будто выбор в пользу слоняр которые делают дубляж очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, dozensnake сказал:

блок с айпи убрали, играйте братья

подсуетились ради 3 копий получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, dozensnake сказал:

блок с айпи убрали, играйте братья

поздно, я уже купил гостомельских богатырей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, или есть высокий риск того, что игра просто утонет финансово, если выйдет в сентябре, затерявшись среди других игр? Я просто очень не хочу похоронить франшизу Control, потому что это одна из немногих серий, которыми я еще интересуюсь. Я знаю, что у Ремеди обычно хороший хвост продажи (по их меркам), но, как понимаю, им реально надо продать эту игру достаточно хорошо, чтобы оправиться от провала Firebreak и средних продаж Alan Wake 2. 

Лично я считаю, что их игры продаются слишком плохо, и если так пойдёт и дальше, то есть риск что либо они начнут клепать что-то совсем попосовое, чтобы начать угождать "широким" массам, либо продаваться или закрываться.

Просто реально так получилось, что я стал довольно мало играть, и игры Ремеди - это, наверное, одни из немногих проектов, что поддерживают во мне интерес к игровой индустрии. :icon_cry:

Edited by Dmitriy_Krupnov

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dmitriy_Krupnov сказал:

есть риск что либо они начнут клепать что-то совсем попосовое, чтобы начать угождать "широким" массам

Пробовали уже с этим кооп шутаном, как его там, FBC Firebreak - это говно провалилось и проект прикрыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PVL93 сказал:

Пробовали уже с этим кооп шутаном, как его там, FBC Firebreak - это говно провалилось и проект прикрыли 

Нет, именно одиночные проекты. Начнут делать простенькие сюжеты, как Capcom в последнее время, чтобы не нагружать голову игроков, порежут свою вселенную, чтобы другим игроками не пришлось особо погружаться в предыдущие проекты, перестанут экспериментировать с геймплеем и, конечно, вырежут "всю шизу Лейка", как некоторые мечтают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dmitriy_Krupnov  у франшиз Ремедей не такие охват рынка и популярность чтоб клепать более мелкие проекты. Это не капком которые продают несколько миллионов резидентов благодаря чему могут финансировать всякие прагматы (да и ту напомню рекламировали лет 5 наверное, люди уже думали это просто Deep Down 2.0). Они и так чуть ли не в убыток себе выпустили плана 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×