Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Death Stranding 2: On The Beach

Mountain View

UulrneA.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

f81671c5-7b42-5d85-b1ea-20825f9588c1

Платформа: PS5

Жанр: новый жанр от гениального Хидео Кодзимы

Издатель: Sony Interactive Entertainmant

Разработчик: Kojima Productions

Движок: Decima

В главных ролях: Нормас Ридус, Леа Сейду, Трой Бейкер, Эль Фаннинг, Сиори Куцуна, Джордж Миллер

Дата выхода: 2025

Разбор трейлера от редакции GameMAG

Спойлер

ds2_tga2022_screenshot001_2k.jpgds2_tga2022_screenshot002_2k.jpgds2_tga2022_screenshot003_2k.jpgds2_tga2022_screenshot004_2k.jpgds2_tga2022_screenshot005_2k.jpgds2_tga2022_screenshot006_2k.jpg

Спойлер

 

Спойлер

tb7Y7TV9w24.jpg?size=1080x1920&quality=9lS9njqp.jpg11efv3ydk96a1.jpg

original.jpgoriginal.jpgoriginal.jpg

original.jpgoriginal.jpgoriginal.jpg

 

Изменено пользователем Ловушкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лютер сказал:

ZuYWIh3.gif

 

Жалко что личность этого персонажа не тайна, если знать голоса актёров. Но как он выжил ?! :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

 

Жалко что личность этого персонажа не тайна, если знать голоса актёров. Но как он выжил ?! :troll_face_7:

Он и не умирал как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

Он и не умирал как бы

Я думал без Амелии и берега, он по сути умирает как персонаж. Откуда тогда у него снова способности ?! Кто дал ему эти силы ? Что значит новая маска ? Почему половина его тела заменена на щупальца в колбе ?!

 

МНЕ, НУЖНЫ, ОТВЕТЫ! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Я думал без Амелии и берега, он по сути умирает как персонаж. Откуда тогда у него снова способности ?! Кто дал ему эти силы ? Что значит новая маска ? Почему половина его тела заменена на щупальца в колбе ?!

 

МНЕ, НУЖНЫ, ОТВЕТЫ! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Учитывая сколько в игре паранормальной необъяснимой херни, тебе правда нужны ответы сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, это Лу. Тогда она не умирает скорее всего как Сэм после финала. Только теперь, когда берега отрезаны, интересно как работает механика возвращения к жизни. Судя по трейлеру, Сэм отдал Лу на воспитание Фрэджайл почему-то. Так же пещера из которой уезжает Фрэджайл с ребенком напоминает ту, где они с Сэмом впервые встретились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

тебе правда нужны ответы сейчас? 

можно мне на обед 2 кило чистейшего Питона Селкана? очень голоден

 

придется еще и это пересмотреть

 

 

za9ZGmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeGaTo сказал:

Учитывая сколько в игре паранормальной необъяснимой херни, тебе правда нужны ответы сейчас? 

Да я уже сам кажись допёр. Он не живой, в теле робота, такой сайфай анти стрэнд. Понял да ? Есть дез стрэнды, а есть анти стрэнды. Или погоди...:troll_face_39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

можно мне на обед 2 кило чистейшего Питона Селкана? очень голоден

Ну как бы Амелия предупреждала про новое вымирание, возможно это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeGaTo сказал:

Ну как бы Амелия предупреждала про новое вымирание, возможно это оно.

LeGaTo шо значит возможно :cr:

 

ты мне по фактам раскидай

чисто по-пацански

киты в небе летят, веревки ловят

палки туда, Сейду сюда

чтоб сразу всё понятно было

 

5 минут назад, Velldanas сказал:

Есть дез стрэнды, а есть анти стрэнды. Или погоди...

 

Velldanas так и шо там, доппельгангеры будут или чего

 

ломайте трейлер, ребята, дешифруйте его полностью

 

чтобы к вечеру здесь был отчет с разбором на 10 страниц минимум :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я думал без Амелии и берега, он по сути умирает как персонаж. Откуда тогда у него снова способности ?! Кто дал ему эти силы ? Что значит новая маска ? Почему половина его тела заменена на щупальца в колбе ?!

 

МНЕ, НУЖНЫ, ОТВЕТЫ! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Не думаю, что это Хиггс, слишком не по кадзимовски тогда обрывать показ лица этого персонажа если можно без этого определить кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Helic сказал:

Точно, это Лу. Тогда она не умирает скорее всего как Сэм после финала. Только теперь, когда берега отрезаны, интересно как работает механика возвращения к жизни. Судя по трейлеру, Сэм отдал Лу на воспитание Фрэджайл почему-то. Так же пещера из которой уезжает Фрэджайл с ребенком напоминает ту, где они с Сэмом впервые встретились. 

А нет, все же отрезали только берег Амелии от всех остальных через который шел Death Stranding, темпоральный дождь и бити. А берега всех остальных людей остались и объединены между собой, почему и должна работать хиральная сеть в качестве супер быстрого обмена данными. Но если бити отрезали, то почему нефтяные люди с корабля падают в трейлере. Так много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RRR_FN_22 сказал:

Не думаю, что это Хиггс, слишком не по кадзимовски тогда обрывать показ лица этого персонажа если можно без этого определить кто это

Голос точно его, это 200%. Но вот обрыв на лице, вызывает вопросы. А ещё почему дети появляются в материнских утробах, почему щупальца, что значат щупальца в смерти, почему у детей чёрные слёзы, почему Фрайджал в начале старая с маленькой Лу, а потом вдруг молодая, но Ридус постарел, хотя должно быть наоборот... :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, хотел пошутить про доставку и какую профессию будем осваивать(чтоб перечитать и кринжануть на релизе), но все сделали до меня:cat-192:

Ну а игру жду. Понравилась теория про исследования океана и кругосветное путешествие, думаю что вполне вероятен вариант когда геймплейно она будет совсем другой. Или очень сильно другой.

Первая часть оказалась странным образом душевной и оставила приятный осадок. Ну и конечно жду тонны пафоса и батины шутки от гения. Диалог про принцессу пич с последующим бегом по пляжу - считаю одним из топ комедийных моментов в играх все ещё.

Ну а стилек и так будет, что-что а этого и атмосферы игре было не занимать.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший тайминг, только вчера впервые прошел первый DS. Правда, ранее появившийся интерес к сюжету быстро сменился глубоким разочарованием, лол. Мне DS в целом очень сильно сериал Lost напомнил по структуре сюжета и его подаче. Многоэтажное нагромождение беспорядочных смыслов и тем, созданных только ради сиюминутного впечатления зрителя и ДРАМЫ. Не возникает вообще ощущения, что за всем этим нагромождением стоит какая-то реальная задумка. По ощущением скорее у Кодзимы в голове было изначально несколько крутых драматических сцен/идей, вокруг которых он начал потом городить все это. В общем, лучше бы он просто не пытался распутать этот клубок и раскрывать загадки, чем так.

 

По трейлеру DS2 понятно, что там еще хуже дела будут с сюжетом. Процентов минимум на 50% игра скорее всего будет бездумно паразитировать на успехе первой части. Теперь скорее интересно, что он в геймплейном плане решил изменить. 

Изменено пользователем Max Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коджимба показал закуску (я не знаю, как осьминожка в оригинале назывался) из сиквела гова, поэтому всё сошлось и все ясно - мир игры смертельной скрутки - это асгард после рагнарька (локация 1 в 1) и похождения Кратоша спустя две тыщи лет, седьмое вымирание, Америка это Асгард, Америка - это ложь. Джимбо с Кодзимой втихаря сделали мультивселенную, пока игроки смотрели на жопу Сейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Velldanas сказал:

Голос точно его, это 200%.

 

Там же в трейлере написано фит Трой Бейкер

Если это не он с гитарой, то кто тогда. Да и голос его.

 

4 часа назад, Helic сказал:

image.png.4721aeb1d75d5bc0b2deaf6ddcfcbc47.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симулятор говеного унылого геймплея и фетч-квестов: парт ту

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминог как символ вселенского многообразного бытия. А его щупальца как погружение в разные миры и сознания.

Heartman в DS1, при одной из встреч рассказывал о предположении про мультивселенную.

Возможно в DS2 нас и ждет мультивселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, котаны, а я люблю игры Канзимы в которые мы играем ДО того, как они вышли гораздо больше, чем те, в которые ПОСЛЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

Если это не он с гитарой, то кто тогда. Да и голос его.

Это персонаж Троя, его голос узнаваем более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×