Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Remnant 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Remnant II официально выйдет в июле для PC, PS5 и Xbox Series

 

dozensnake меня вообще люто вштырил оригинал. Даже все перки собрал почти кроме 1. Двойка прям идеальный сиквел в плане развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Gearbox Publishing и компания-разработчик Gunfire Games выпустили новый трейлер к игре Remnant 2, в котором представлены локации Уорд 13 и Лабиринт.

 

 

"В Remnant 2 жизнь вернулась на некогда бесплодную пустошь Земли", - говорится в описании трейлера. "Обитатели Уорд 13 вышли из-за стен и создали убежище безопасности и надежды. Тем временем Лабиринт продолжает разрушаться, вызывая появление аномальных аберраций в других мирах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Gearbox Publishing выпустило официальный сюжетный трейлер Remnant. Как следует из названия, этот ролик рассказывает о событиях, произошедших в первой игре, и показывает сюжетные моменты сиквела на фоне разнообразных геймплейных кадров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым показом офигеваешь насколько сильный шаг вперед игра сделала по дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qPnRnh0.png

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP1965-PPSA06694_00-REM2STDPREORDER0

 

Цитата

REMNANT II ULTIMATE EDITION
INCLUDES REMNANT II GAME
INCLUDES 3 DAYS EARLY ACCESS TO REMNANT II

INCLUDES EARLY ACCESS TO 3 REMNANT: FROM THE ASHES ARMOR SETS
ELDER ARMOR SET
RADIANT ARMOR SET
VOID ARMOR SET

INCLUDES SURVIVAL PACK
2 Mudtooth Elixir (EXP Bonus)
5 Bloodroot
3 Ammo Boxes
10 Iron
1000 Scrap

INCLUDES REMNANT II DLC BUNDLE (3 DLC PACKS)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претендент на лучшую игру лета.

 

Графон тот же, но детализация заметно лучше.

2 часа назад, dozensnake сказал:

с каждым показом офигеваешь насколько сильный шаг вперед игра сделала по дизайну

А вот тут у меня двоякое впечатление.

Монстры супер тут никаких претензий, а вот окружение фифти-фифти.

Но тут как с первой часть, я тащился от окружения в первом мире, и в мире Крыс из DLC. Отстальные миры меня не цепляли.

Объясняю.

Это как с дарксайдерс. Мне очень нравится сочетание НАШЕГО мира разорванного ангелами/демонами/магией. Когда монстры топчут заржавевшие такси.

Это меня цепляет, как только мы улетаем в другой мир, то мне тут же становится наааасраааа......

Все эти цветы спиральками, странные здания и монстры, которые начинают вписываться в это окружение. Это другой мир, и там может быть всякая фигня какую захотят художники, а мне в это время хочется пнуть/харкнуть их и потребовать вернуть меня на землю (Я смотрю на тебя Дарксайдерс 2, не прячься там:troll_face_2:)

 

В ремнант 2 меня пока поезд с роботами прям зацепил)) Побольше такого плиз:troll_face_4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следующей закупке буду альтимейт брать.

Один из самых ожидаемых релизов года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Выжить во время апокалипсиса — не малый подвиг, и недавно анонсированный архетип Медика в Remnant 2 специально создан для помощи в этом нелегком деле. В недавнем трейлере, выпущенном Gunfire Games, раскрываются уникальные способности и преимущества Медика, дающие представление об этой роли, ориентированной на лечение.

 

Медики, известные как мастера исцеления, умеют поддерживать здоровье команды с большей эффективностью по сравнению с другими архетипами. Их навыки направлены на поддержание присутствия команды в бою, обеспечивая высокую скорость восстановления после ранений и демонстрируя устойчивость к прерываниям во время использования Реликвий. Следовательно, Медик всегда готов оказать поддержку в случае необходимости.

 

 

Основой лечебных способностей Медика является перк "Регенератор". Это главное умение позволяет медикам восстанавливать заряд Реликвии после восстановления определенного количества здоровья себе или союзникам, включая компаньонов. Примечательно, что как исцеление от Реликвий, так и умения способствуют этому механизму регенерации.

 

Что касается конкретных навыков, то архетип Медика может похвастаться множеством методов восстановления, каждый из которых настраивается в соответствии с предпочитаемым игроком стилем. Первый навык - "Родник" - предполагает создание целебного колодца путем проделывания отверстия в земле. Хотя это самый эффективный навык исцеления, его возможности ограничены размером и фиксированным местоположением.

 

Второе умение, "Целительный щит", создает вокруг союзников защитный барьер, дающий небольшую, постоянную прибавку к здоровью. Это умение особенно эффективно, когда здоровье союзника критически мало, обеспечивая одновременно защиту и исцеление. Оно также подходит для лечения команды в движении.

 

"Искупление", третий навык медика, действует как высшая способность исцеления. Заряжаемое умение "Искупление" применяет прогрессирующее мощное исцеление с течением времени и может оживить всех раненых союзников, обеспечивая при этом значительную регенерацию. Это умение идеально подходит для быстрого восстановления здоровья команды и снижения урона, служа важнейшим спасательным кругом во время напряженных сражений.

Еще больше повышает эффективность лечения Медика архетипная черта "Приоритеты", которая увеличивает эффективность лечения, укрепляя статус Медика как мастера восстановления здоровья.

 

Архетип Медика - это вспомогательная роль для игроков, которым важно поддерживать команду в оптимальном боевом состоянии. Благодаря своим мощным способностям к исцелению и стойкости, архетип Медика добавляет важный уровень устойчивости в команду любого размера, делая задачу по прохождению апокалипсиса менее пугающей. Однако, как намекают разработчики в трейлере, для выживания в Remnant 2 все равно потребуется много огневой мощи.

 

Похоже, что общий успех команды сводится к сочетанию мастерства, стратегии и, конечно же, "много-много пуль".

 

Remnant 2 выходит для PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК 25 июля 2023 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, поэтому взял алтимейт второй.

Спойлер

еще и цена всего 650 лир, в наши то дни.

remnant.jpg.d4a2ab43790ca7dc207b669e59607766.jpg

Как я понял по описанию в сторе, кроссплей коопа не будет.

Жаль, в 2023 могли бы сделать.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Gearbox Publishing и разработчик Gunfire Games выпустили новый трейлер Remnant 2, в котором представлен архетип охотника.

 

 

Главный навык охотника — «Право мертвых», когда нанесение 55 урона по слабым местам оружием дальнего боя продлевает действие других активных навыков охотника на 3,5 секунды. Метка охотника помечает всех врагов в радиусе 35 метров, позволяя вам видеть их сквозь стены и увеличивая урон в ближнем и дальнем бою на 15 ед.

 

Объедините это с Dead to Right, и вы получите почти постоянное увеличение урона, пока вы наносите дальний урон по слабым местам. Охотник также дает 15-процентный шанс критического удара по отмеченным врагам для всех союзников. Если этого недостаточно, они также становятся невидимыми и увеличивают эффективную дальность всего оружия.

 

Спойлер

uN-jjjPcnFnR2ytpyTjnSw.jpeg?800-auto

 

На следующей неделе состоится релиз Remnant 2, и студия Gunfire Games обнародовала официальные системные требования для PC. Как оказалось, системные требования довольно скромные, так что новый шутер можно будет запустить на самых разных ПК.

 

В качестве минимальных требуемых процессоров Gunfire Games указала Intel Core i5-7600 или AMD Ryzen 5 2600. Из графических процессоров потребуются NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon RX 590. Кроме того, игра потребует 16 ГБ оперативной памяти и 80 ГБ свободного места на жестком диске.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

    • ОС: Win 10
    • Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590
    • Место на диске: 80 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

    • ОС: Win 10
    • Процессор: Intel i5-10600k / AMD R5 3600
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5700
    • Место на диске: 80 GB

 

К сожалению, разработчик не указал частоту кадров, разрешение и графические настройки, на которые ориентированы данные спецификации ПК. Зато известно, что в игру как минимум будет встроена поддержка NVIDIA DLSS 2 (хотя поддержка DLSS 3 пока не планируется).

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remnant 2 получила обзорный трейлер, демонстрирующий различные особенности нового шутера от Gunfire Games, который через несколько дней выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

 

 

Спойлер

8KfgDBuo_e8OcCRw5ukiNg.png.webp?800-auto

 

Уже через несколько дней состоится выход ожидаемого продолжения Remnant: From the Ashes. Шутер Remnant 2 обещает сохранить главную особенность оригинальной игры — сложность, а в некоторых местах стать еще более хардкорным. Например, для получения всех достижений в игре потребуется проявить чрезвычайное мастерство и убить босса без единого пропущенного удара.

 

Как подсказывает портал TrueAchievements, всего в Remnant 2 будет доступно 50 уникальных достижений, 24 из которых являются секретными. Для фанатов коллекционирования игровых трофеев придется изрядно попотеть, чтобы разблокировать их все. Большинство достижений можно будет получить в рамках внимательного прохождения игры, просто убивая боссов, собирая материалы и получая оружие. Сильно постараться игрокам придется только в тех случаях, когда для достижения нужно будет убить босса без получения урона. В такой хардкорной игре, как Remnant 2, это может быть не легкой задачей.

 

Проверить сложность Remnant 2 лично и попробовать открыть достижения игры можно будет уже 25 июля на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

 

Спойлер

khAA9w0X26my4wPrB2u0dQ.png.webp?800-auto

 

В новом интервью с директором по дизайну Gunfire Games Джоном Перлом и главным дизайнером Беном Кюртоном разработчики Remnant 2 рассказали про технические аспекты. Например, появилось подтверждение, что Remnant 2 работает на Unreal Engine 5, хотя пока не использует свою торговую марку (Lumen). Ниже представлены основные моменты интервью о некоторых деталях для ПК и консолей.

 

Напоминаем, что Remnant 2 выходит 25 июля (хотя ранний доступ начинается за несколько дней до этого для владельцев Ultimate Edition).

  • Сосредоточившись на текущем поколении консолей, разработчики смогли перейти на Unreal Engine 5 и воспользоваться некоторыми из предлагаемых им наворотов. Это также означает, что они смогли повысить точность всех активов с точки зрения количества полигонов и разрешения текстур, что сделало игру большим визуальным шагом вперед по сравнению с оригинальной игрой.
  • В игре используется Nanite. В настоящее время она не использует Lumen, но авторы могут рассмотреть добавление поддержки в будущем.
  • Джон Перл: В настоящее время Remnant 2 не поддерживает трассировку лучей или не планируется в ближайшем будущем.
  • ПК-версия Remnant 2 поддерживает Nvidia DLSS 2, а также Intel XeSS и AMD FSR.
  • На консолях игра получит 3 режима: режим качества, режим производительности и сбалансированный режим. В режиме «Качество» качество важнее производительности, а в режиме «Производительность» некоторые причудливые визуальные эффекты снижаются, чтобы обеспечить стабильную производительность. Сбалансированный предназначен для игроков, которые ищут что-то среднее между одним и другим. Сбалансированный режим действительно подходит для игроков, которые хотят, чтобы игра выглядела хорошо и работала плавно, но при этом не требовательны к определенной частоте кадров или разрешению.
  • В настоящее время игра не поддерживает какие-либо функции контроллера для конкретных консолей. Разработчики могут изучить добавление поддержки в будущем, просто сейчас таких планов нет.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жаль релиз пропускаю :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж два перфоманс режима. Вот это я понимаю подгон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Журналисты назвали главными плюсами игры сложные и действительно увлекательные сражения, запоминающихся боссов, отличные процедурно сгенерированные уровни, множество различных секретов в локациях и улучшенную по сравнению с первой частью прокачку персонажа. В частности, игроки могут выбрать и прокачивать два архетипа, что делает геймплей более разнообразным.

 

Remnant II стала масштабнее по сравнению с первой частью во всём, включая сражения и боссов. По словам журналистов, в некоторых случаях это приводит к тому, что мир ощущается слишком пустым. Тем не менее общие впечатления от локаций у обозревателей остались положительными.

 

Автор издания TechRaptor высоко оценил реиграбельность Remnant II за счёт множества случайных событий, которые можно встретить в локациях. Кроме того, журналист похвалил механику стрельбы, которая, по его словам, стала лучше по сравнению с первой частью.

 

Что касается минусов, то некоторым журналистам не понравился сюжет игры и повествование в целом. Обозреватель сайта MP1st также отметил, что ему было куда интереснее проходить игру в кооперативном режиме, чем одному. Несколько журналистов сообщили, что столкнулись с редкими небольшими подтормаживаниями и встретили несколько незначительных багов.

 

Релиз Remnant II состоится 25 июля 2023 года на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

За покупку цифрового Ultimate-издания игроки получат ранний доступ к игре уже 21 июля.

https://opencritic.com/game/15194/remnant-ii

https://www.metacritic.com/game/pc/remnant-ii

z9hbLnd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

 

Неплохо, пойду в первую поиграю пока.

Играл только в 2019, не прошёл. Щас наверну в Эпике, DLC стоит докупать?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ALF_9010 сказал:

Mountain View 

 

Неплохо, пойду в первую поиграю пока.

Играл только в 2019, не прошёл. Щас наверну в Эпике, DLC стоит докупать?

С крысами в снегу крутое DLC, болота так себе.

Первую часть купил на релизе, прошел только когда в эпике разбавали, и друзья взяли, вместе и прошли, но Dlc и они купили.

Чувствую со второй частью будет так же, игру купил, а друзья нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

remnant-2-1536x864.jpg

 

Разработчики экшена Remnant 2, релиз которого состоится уже на следующей неделе, представили информацию о графических режимах на консолях. Напомним, что выходит игра только на приставках нового поколения – Xbox Series X | S, Playstation 5, а также на PC.

 

В Remnant 2 на Xbox Series X и Playstation 5 будет по 3 графических режима:

  • Режим качества. Отдает приоритет разрешению и качеству графики. VSYNC включен.
  • Режим сбалансированный. В этом режиме приоритет отдается частоте кадров, игра работает в 60 FPS. VSYNC включен.
  • Режим производительности. В этом режиме приоритет максимально плавному геймплею с разблокированной частотой кадров. VSYNC отключен.

На Xbox Series S игроков ожидает только 1 графический режим – это 1080p при 30 FPS с включенным VSYNC.

 

5xfzrjw.jpeg

 

Спойлер

265704_rlnr.jpg

 

Игра Remnant 2 от Gunfire Games выходит совсем скоро, но те, кто приобрел Ultimate Edition, получают три дня раннего доступа. С несколькими изменениями в генерации мира и классах, которые теперь называются архетипами, игроки могут ожидать многого в релизе, но что будет после?

 

В разработке находятся три дополнения и, хотя подробности пока не раскрываются, они будут выпущены в течение года после выхода игры. В беседе с WCCF Tech директор по дизайну Джон Перл (John Pearl) сказал, что более подробная информация о DLC появится позже, но команда будет поддерживать игру "в течение длительного времени после запуска с помощью обновлений".

 

Главный дизайнер Бен Кьюретон добавил: "Что касается прогрессии, то помимо балансных исправлений мы также хотим включить в игру как можно больше полезных функций, связанных с качеством жизни (QOL). Разумеется, балансировка и QOL будут совершенно бесплатными".

 

Что касается кроссплатформенной игры, то Перл сказал, что "сейчас мы об этом не говорим". Она может появиться после запуска в виде бесплатного обновления, как это было с Remnant: From the Ashes, которая получила поддержку кросс-игры для ПК и Xbox. Время покажет, так что следите за новостями.

 

Remnant 2 выходит 25 июля для Xbox Series X/S, PS5 и ПК.

 

Спойлер

HZBqM5ZzuRe5CT8E4_iBGw.jpeg?800-auto

 

Игра Remnant 2 от Gunfire Games выходит на следующей неделе для всех игроков, но обладатели Ultimate Edition могут получить три дня раннего доступа. Но даже с таким преимуществом их ожидает долгий путь. Главный дизайнер Бен Кьюретон сообщил в Twitter: "Никто еще не видел и не получил 100% всего, что может предложить Remnant2".

 

Под "никем" подразумеваются практически все, кто получил игру в свои руки: от "хардкорных игроков с более чем 400+ часами" до "рецензентов, имевших ранний доступ, и даже наших внутренних разработчиков. Никто".

 

Кьюретон утверждает, что в игре есть "секреты внутри секретов внутри секретов". Это можно интерпретировать как тонны контента, но в то же время это и некая уверенность в том, что игрокам будет что открыть для себя, даже если некоторые вещи будут раскрыты.

 

Впрочем, если вы хотите получить все достижения и трофеи, Remnant 2 будет вполне сговорчивой. Однако для тех, кто хочет пойти еще дальше, Кьюретон говорит, что команда сделала игру "полезной еще долгое время после достижения цели", и "в запасе есть еще много интересного!".

 

Remnant 2 выходит 25 июля для Xbox Series X/S, PS5 и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×