Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Game of the Year 2023

Game of the Year 2023  

90 проголосовавших

  1. 1. Кто возьмет звание Игры Года в 2023 году?

    • Starfield
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hollow Knight: Silksong
    • Diablo 4
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Resident Evil 4
    • Star Wars Jedi Survivor
      0
    • Spider-Man 2
    • Alan Wake 2
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Atomic Heart
    • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
    • Dead Space
      0
    • System Shock
      0
    • Baldur’s Gate III


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, dozensnake сказал:

когда были дарки и демоны стримов еще нормальных не было вовсе, а популярность уже росла

Стримы уже были во времена ДС2, точнее подбирались к пику. ДС3 попали под самый пик стриминга.

А потом уже начали выходить клоны и за ними Секиро. Разгон нехилый, до выхода ЭРа. В том что говорит Аристан есть поинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ну соре неправильно написал, именно первые дарки(дс1)

популяронсть началась с них и явно стримы тут вообще ни причём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу победы Baldur’s Gate III.

Личная Готи если таки выйдет - S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (а из-за сами знаете чего) может и главную взять, ну типа как с Евровидением. :cq:

 

Но дадут скорее всего Зельде.

 

Что-то Финалку не вижу в голосовании? :troll_face_21:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите о популярности Дарков, словно они забирали большинство Готи хотя бы раз. Из всех игр Фромов это удалось только Элден Рингу в прошлом году, когда концепцию Соулсов максимально приблизили к вкусам массовой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

максимально приблизили к вкусам массовой аудитории.

Даже "вышки" завезли :troll_face_22:

 

Буду болеть за бг3 и Фф16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

Я не понял, а где все мои братишки байохазаду энджоеры :frog29:

Дак там все понятно, что будет хорошо :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2023 в 00:11, Shibito сказал:

о каких готи тогда речь?

Какие-то издания 100% дадут, но о победе в общем зачете можно только мечтать. Вот я и болею:icon_rolleyes:

16 часов назад, Paskudation сказал:

Я все же верю в некоторую цикличность и что БГ3 сломает шаблоны. Как с Душами массы захотели приобщиться к чему-то непривычно "хардкорному", так и с БГ3 люди захотят поиграть в пекашную, классическую, монструозную РПГ "Как раньше". Ну а пресса и так предыдущие две игры Ларианов очень полюбила, пора уже полноценное, заслуженно признание получать.

Бг3 ведь не первая такая игра.

Был же Dragon Age Origins в 2009. Духовный наследник Балдура. Партийная рпг. С озвученными и графонистыми диалогами. На 100 часов. С тактической боевкой и ролеплеем. Оценки 90+. Продажи овердохрена в том числе и на консолях. Но готи не взяла, хоть и запустила целую серию, от которой ЕА до сих пор отстать не может.

А потом спустя годы готи взяла Инквизиция, которая по сравнению с Ориджинсом даунгрейд во все кроме графики :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, St1Let сказал:

даунгрейд во все кроме графики

 

ты прямо сейчас описал рецепт для Готи :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно, конечно. Одинаково жду несколько игр из списка и не хочу разрываться и выбирать между ними :cat-155:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FunC. сказал:

Я не понял, а где все мои братишки байохазаду энджоеры :frog29:

 

РЕ4 за новую игру я не считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, St1Let сказал:

Был же Dragon Age Origins в 2009. Духовный наследник Балдура. Партийная рпг. С озвученными и графонистыми диалогами. На 100 часов. С тактической боевкой и ролеплеем. Оценки 90+. Продажи овердохрена в том числе и на консолях. Но готи не взяла, хоть и запустила целую серию, от которой ЕА до сих пор отстать не может.

в 2009-ом набирался целый список из кандидатов на готи. не то что сейчас, когда за год два весомых релиза, претендующих на что-то, хоть кидай монету

 

 

просто откройте гугл и введите 2009 video game releases :frog23: даже асасины и колды тогда одни из лучших выходили

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока из анонсированных, Зельда потенциально готи, правда беседке тоже любят готи давать. Если резик 4 выдержит уровень оригинала и приумножит, то он тоже сильный кандидат. Ре2 почти победил в 2019 если смотреть по колличеству готи. Из тёмных лошадок это Отряд Самоубийц, хотя казалось бы рокстеди делает топ команда, но проект к сожалению проблемный, тут только надеяться на лучшее. Человек паук 2 потенциально хит, если будет на уровне ЧП 1 игра на 85-90, шансов мало, конкуренты слишком серьёзные, готи не дадут. Если они смогут сделать не просто хорошую игру , а скажем серьёзный скачок и на 93-96, то шансы высокие и за готи побороться смогут, шансы на такое есть , но тут 50/50. Остальные игры какие бы они качественные не были, но к сожалению готи почему то принято давать жанрам типа экшен рпг, экшенам, приключениям от 3го лица и тд. Очень редко фпс, а остальных жанров как будто нет и они нишево готи получают, но не главные награды. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2023 в 03:54, DriverUFO сказал:

остальных жанров как будто нет и они нишево готи получают, но не главные награды

It Takes Two у тебя буквально вырвала награду в 2021 с отрывом в 21 награду, обогнав популярный Resident Evil.

Недавно ещё Hi-Fi RUSH отличный вышел, который взрывает рейтинги сильнее экзов Сони.

Но там жанр такой...скажем специфичный для массового игрока, не думаю что он победит.

Пару наград заберёт, если всё остальное пресным выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Velldanas сказал:

It Takes Two у тебя буквально вырвала награду в 2021 с отрывом в 21 награду, обогнав популярный Resident Evil.

Ну это опять игра от третьего лица

 

16 часов назад, Velldanas сказал:

Hi-Fi RUSH

в 2023 ей готи не светит , какой бы она не была клевой. Зельда, старфилд в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зельда выглядит как развитие идей ботвы и безопасный сиквел

 

Рагнареку и РЕ Деревне это например аукнулось проигрышем в готи в 21 и 22. Тут думаю будет похожая история при наличии сильного конкурента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, CRIMATOR сказал:

Тут думаю будет похожая история при наличии сильного конкурента 

Старфиелда :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, nagibator666 сказал:

Старфиелда :troll_face_3:

Только если он выйдет в этом году :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтобы старфилд вышел реальным претендентом на готи, как элден ринг в прошлом году. вроде от авторов игр с определенной формулой, но только на новом уровне исполнения. беседка, не подведи, плиз, а то новую игру ждать еще лет шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо, бг3 выходит и на консоли(пока что одну по крайней мере), а это уже заявка на то, что ее заметят и впишут в готи списки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заруба будет жёсткая в этом году. Никому не уйти от наказания. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда лампово тут. 

Не вижу Пикмина 4 в номинантах.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×