Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Atlas Fallen

Рекомендуемые сообщения

FcIelWuakAI3SxK?format=jpg&name=large

 

Разработчик: Deck13

Издатель: Focus Entertainment

Жанр: action-RPG

Дата выхода: 10 августа 2023 г.

Платформа: PC, PS5, Xbox Series X|S

 

Описание:

Восстаньте из пыли и освободите человечество, угнетаемое падшими богами.
 
Отправьтесь в странствия по пескам вечного края, полного древних опасностей, тайн и обрывков прошлого. Выслеживайте легендарных монстров и вступайте с ними в зрелищные эпичные схватки, используя усиливаемые песком сокрушительные способности и мощное оружие, которое способно менять форму.

Побеждайте и забирайте себе самое естество врагов, формируя собственный стиль игры и ведя человечество в новую эру в одиночной или совместной сюжетной кампании.

Восстаньте из пыли. Поднимите бурю.
• Сроднитесь с песками и исследуйте уникальный фэнтезийный мир, полный секретов, укромных мест и опасностей.
• Выслеживайте легендарных существ и вступайте в геройские зрелищные схватки с ними в одиночку или в компании друга.
• Высвободите свою силу и создавайте с ее помощью смертоносное оружие, способное менять форму.
• Станьте непобедимым чемпионом, обладающим уникальными изменяемыми навыками и способностями.
 
Спойлер

yAhMQOSIJJDwvsMQdY9c4Q.jpeg

7K8IdkRyLIZJQ0rZEcm6Ww.jpeg

FWqQans-HURn3npVeHG5UQ.jpeg

auLTLm4TPOok7yymbVWl8Q.jpeg

Er8upT94d-ksyCttpP-eRQ.jpeg

 

Трейлеры:

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра выглядит как скучный дженерик в духе Форспокен. Пустой, коричневый мир где нет ничего кроме сундуков и манекенов для битья.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

После раскрытия игрового процесса Atlas Fallen Deck13 предоставила более подробную информацию о механике, врагах, способностях и мире ролевой игры. Игрок использует волшебную перчатку, чтобы сражаться с искажёнными богами, которые терраформировали мир и оставили его в песчаном состоянии.

 

В последнем выпуске Deck13 Inside команда разработчиков рассказала о различных врагах, известных как Песчаные Призраки, и о различных способностях, которые могут использовать игроки. Используя камни сущности, они получают новые способности, такие как замедление врагов с помощью полей AoE и уничтожение снарядов. Вы также можете совершать рывки по воздуху, блокировать атаки щитом и возводить массивные сооружения, чтобы продвигаться вперед.

 

 

Мир также интересен: некоторые люди встают на сторону богов, а другие строят убежища под землей, чтобы выжить против Песчаных Призраков. Многие люди не имеют имен и идентифицируются по своим ролям (например, Кук).

 

Atlas Fallen выходит 16 мая на Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Несмотря на то, что можно играть в одиночку, вся кампания поддерживает совместную игру для двух игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут что угодно рассказывать. Без порядочной демки это все ни о чем. Мы уже пуганные. Не хватает женского сильного персонажа конечно. 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал IGN опубликовал новое превью ролевого экшена Atlas Fallen, в котором можно лицезреть несколько минут нового геймплея, состоящего из путешествий по открытому миру и сражений с монстрами.

 

 

Спойлер

Всего несколько дней назад разработчики из студии Deck13 Interactive впервые показали геймплейный трейлер экшена Atlas Fallen, где основным местом действия станет пустыня наполненная огромными монстрами. Уже сегодня новинка попала в руки журналистам, которые провели в ней несколько часов и готовы поделиться первыми впечатлениями вместе со скриншотами.

 

ltjMovXV6UmyLb6iB73oWw.png

v4ELq-asBbeZSNBDBM7hiQ.png

lCyd5O0SgFSuRaEo8fcf2Q.png

xrJorPVRdOKrcH0kkecKSg.png

m_VB_HdDODNquhDOirZf6A.png

cWc9fKk78wGr-ny7h4hwew.png

n3XlNaonGquwWLLQV3GgVg.png

im9lYm2FiEpcaIIgmt3VtA.png

 

На новых скриншотах Atlas Fallen впервые показаны кадры из игры с демонстрацией реального игрового процесса. Они позволяют уже сейчас оценить визуальное качество практически завершенного проекта и его интерфейс. Представленные изображения также показывают меню навыков и раскрывает некоторые способности главного героя.

 

Журналисты сыгравшие в предварительную версию Atlas Fallen в целом положительно отзываются о новом экшене Deck13 Interactive. Геймплей проекта отчасти напоминает первые Darksiders, God Eater и Vagrant Story в их лучших проявлениях. Главным и несомненным плюсом Atlas Fallen являются битвы с огромными монстрами. Битвы с ними реализованы увлекательно и всегда чувствуются разнообразно.

Цитата

Как бы то ни было, этот первый фрагмент Atlas Fallen вселил в меня оптимизм по поводу финального релиза. Я понял очень важную вещь — играть весело.

 

— Подытожил редактор издания RPG Site в своем превью.

 

Релиз Atlas Fallen состоится 16 мая на ПК PS5 и Xbox Series S|X.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролевой экшен от студии Deck13 Interactive придется подождать. Разработчики совместно с издателем Focus Home Interactive внезапно объявили о переносе Atlas Fallen на более поздний срок. Отправиться покорять древний пустынный мир и сражаться с огромными монстрами можно будет уже в конце этого лета.

 

sEk0Jq9L3aOFVJtF0eNU8g.png

 

Цитата

Нашей целью всегда было создать незабываемую экшен-RPG в уникальном сеттинге, с захватывающим геймплеем и возможностью полноценной совместной игры с другом. Мы бы с удовольствием уделили игре немного дополнительного времени, которое позволит нам создать наилучшую из возможных версий Atlas Fallen.

 

Новая дата выхода Atlas Fallen теперь назначена на 10 августа 2023 года. Релиз проекта по-прежнему состоится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн инвентаря один в один слизан с гадаворов последних, совсем уже у людей фантазии нет. Я уж про стиль самой игры молчу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Уникальная игра с уникальным дизайном

В чём она уникальная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GrayHarvey сказал:

Дизайн инвентаря один в один слизан с гадаворов последних, совсем уже у людей фантазии нет. Я уж про стиль самой игры молчу. 

 

Инвентарь такое же говно как и в рагнароке. Зачем оттуда слизывали, непонятно. Ужасный дизайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

MOBi1lKowfHxzoWQO_kxUA.webp?800-auto

 

Из интервью стало известна предполагаемая продолжительность Atlas Fallen, новой экшен-игры от Focus Entertainment и Deck13. Информацией поделился Ян Клозе, соучредитель и креативный директор. Согласно информации, мы можем рассчитывать на 25-30 часов игры.

 

Клозе утверждает, что это время, необходимое для выполнения каждой задачи в Atlas Fallen. Предположительно, если вы довольствуетесь минимумом, вам понадобится меньше часов, чтобы добраться до финала. Однако не было указано, сколько именно.

Цитата

Это сложный вопрос, потому что для каждого он свой. Однако я думаю, что вы вполне можете уложиться в 25-30 часов, если захотите выполнить каждую маленькую цель.

 

Очевидно, что это приблизительная оценка, но на данный момент она дает нам представление о том, насколько долгой может быть игра Atlas Fallen. Напомним, что дата выхода была запланирована на май, но недавно была перенесена: теперь видеоигра ожидается 10 августа.

 

Atlas Fallen будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет слипер хит, ребята с каждым проектом растут, так что верю в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

BYs34xWTB-moP4IYHvjGVA.webp

 

Atlas Fallen должна была поступить в продажу еще в мае, но Deck13 решила дать себе еще немного времени до релиза, который состоится несколько месяцев спустя. Команда уверяет, что намерена использовать этот период с пользой.

 

В настоящее время команда Deck13 дорабатывает различные аспекты Atlas Fallen, чтобы вывести игру на рынок в максимально возможном состоянии, без ошибок. Команда также занимается маркетинговыми акциями, раздавая интервью.

 

В последнем интервью Wccftech директор Atlas Fallen Ян Клозе в очередной раз рассказал, сколько времени будет потрачено на кампанию игры. Мы можем быть готовы примерно к 20-25 часам игрового времени. Однако те, кто хочет побывать в каждом уголке мира, потратят на Atlas Fallen "значительно больше времени". Такое чувство, что в каждом новым интервью время прохождения снижается, ведь в прошлый раз Ян Клозе говорил про 25-30 часов.

 

Студия также объяснила, как будет работать кооперативный режим. Человек, присоединившийся к открытой сессии, сможет делать в Atlas Fallen все то, что может делать пригласивший его "хозяин" (включая сражение с боссами или выполнение миссий). Прогресс и добыча делятся между игроками в кооперативном режиме. Даже в сюжетных сценах мы будем видеть того, с кем сотрудничаем. Уровень сложности и частота появления врагов будут меняться в зависимости от того, играем ли мы в одиночном или кооперативном режиме.

 

Авторы также заверили в интервью, что хотели бы, чтобы Atlas Fallen стала сильным брендом, который получит продолжение. Команда предоставит нам как минимум два графических режима на консолях: качественный (с приоритетом разрешения и детализации) и производительный (с приоритетом 60 кадров в секунду). В настоящее время Deck13 все еще определяет окончательную визуальную конфигурацию игры на каждой платформе.

 

Напомним, что дата выхода игры недавно была перенесена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Насколько хорошо игра будет работать на консолях? В недавнем интервью, отвечая на этот вопрос, креативный директор Atlas Fallen и управляющий директор Deck13 Ян Клозе подтвердил, что на PS5 и Xbox Series X/S игра в режиме качества будет работать в 4K и 30 FPS, а в режиме производительности - 1440p и 60 FPS. Между тем, на Xbox Series S игра будет работать в "стабильном" 1080p и 60 FPS.

Клозе также подтвердил, что в Atlas Fallen будет реализована поддержка динамического масштабирования разрешения, что поможет "оддерживать частоту кадров в ситуациях с интенсивным использованием данных".

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на форспокен здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики из студии Deck13 Interactive совместно с издателем Focus Home запускают серию коротких видеороликов, которые обещают раскрыть главные особенности внутриигрового мира масштабного экшена Atlas Fallen. Первый трейлер из этой серии посвящен необычным созданиям, с которыми предстоит столкнуться игрокам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Focus Entertainment объявило об отправке на "золото" ролевого экшена Atlas Fallen от студии Deck 13 Interactive.

0beeef_FzJoJ-GX0A0AQqO.png

 

Вчера разработчики представили новый трейлер, посвященный демонстрации оружия и его возможностей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные требования для запуска в разрешении 1080p при 30 FPS (низкие настройки графики):

  • ОС — Windows 10 64-бит;
  • Процессор — Intel Core i5-6600K или AMD Ryzen 3 1200;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Видеокарта — GTX 1050 Ti или RX 470 с 4ГБ видеопамяти;
  • Свободное место — 35 ГБ.

Рекомендуемые требования для запуска в разрешении 1080p при 60 FPS (очень высокие настройки графики):

  • ОС — Windows 10 64-бит;
  • Процессор — Intel Core i7-9800X или AMD Ryzen 5 3600;
  • Оперативная память — 16 ГБ;
  • Видеокарта — GTX 1070 Ti или RX 5700 с 8ГБ видеопамяти;
  • Свободное место — 35 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deck13 и Focus Entertainment выпустили новый геймплейный ролик Atlas Fallen. Видеоролик, получивший название "Behind the Sand", также служит глубоким погружением в творческий процесс Deck13 и позволяет узнать больше о сеттинге игры, ее боевых действиях и замыслах, стоявших за ее созданием.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focus Entertainment и Deck13 Interactive представили опасный и захватывающий боевой трейлер своей предстоящей игры Atlas Fallen, эпической ролевой игры в жанре фэнтези, в которой вы сражаетесь с легендарными существами в сверхмощных боях. Релиз состоится 10 августа на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, предварительные заказы открыты на всех платформах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×