Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

tVrqlQx.jpeg

Дата релиза: 2 октября 2026

Разработчик: PROJECT ACES

Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.

Платформы: PC, PS5, Xbox Series X|S

Официальный сайт: AC8

Спойлер

Займите свое место среди лучших пилотов. Примите участие в динамичных воздушных боях, где требуется мастерство и решимость, а мощное вооружение дает преимущество. Погрузитесь в кампанию, полную опасных миссий, непростых решений и личных историй отряда. ©

 

 

Message added by Mountain View

Recommended Posts

XowxhvW.gif

 

Про диван они конечно забыли :rasta:

 

Цитата

«Чувствуешь себя Томом Крузом»: журналисты про Ace Combat 8: Wings of Theve 

  • Bandai Namco опубликовала девятиминутный обзорный трейлер авиасимулятора Ace Combat 8: Wings of Theve, в котором детально рассказала об особенностях игры.
  • Авторы представили систему прогрессии, включающую в себя как новые истребители, так и улучшения для открытых самолётов.
  • Разработчики отметили, что для эффективного выполнения отдельных заданий придётся подбирать конкретное судно и вооружение.
  • Для обнаружения противников игроки смогут использовать радар или полагаться на внешнюю обстановку: например, врагов получится засечь по конденсационным следам в небе.
  • Одним из главных нововведений Wings of Theve стала цепная реакция: при уничтожении самолёта врага, его взрыв может задеть другие суда.
  • Разработчики отметили, что стратегическое мышление предоставит преимущество в сражениях.
  • Вместе с этим зарубежные издания опубликовали превью Ace Combat 8 — журналистам удалось поиграть около шести часов.
  • Автор из IGN похвалил уровень графики Wings of Theve, который можно оценить как во время геймплея при полёте, например, сквозь облака, так и в катсценах, где разработчики уделили внимание моделям персонажей.
  • Описывая сюжет, в PC Gamer назвали Ace Combat 8 альтернативной версией «Топ Гана: Мэверик», где персонаж Тома Круза умирает в первые пять минут фильма, а главным героем становится молодой пилот.
  • В издании отметили, что разработчики сделали большой шаг вперёд по сравнению с предыдущей частью серии в плане повествования.
  • Обозреватели, однако, сошлись во мнении, что главным преимуществом Wings of Theve стал геймплей.
  • Для выполнения заданий игрокам придётся продумывать тактику действий, а в перерывах между миссиями геймеры смогут проводить время с членами эскадрильи.
  • По сравнению с Ace Combat 7 воздушные бои стали ещё более захватывающими.
  • Журналисты заключили, что Wings of Theve наверняка понравится даже тем игрокам, которые совсем не знакомы с серией Ace Combat.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

FAQ for Premium Ace Pass

 

А у меня такой вопрос. Если я захочу, например, выглядеть, как чёрт, то встанет ли этот пасс на наши аккаунты? Или там привязка идёт к стране, где покупка совершена?

 

И второй вопрос, будут ли серваки работать. А то я вон купил недавно игру по Warhammer, а там сасай-кудасай вместо онлайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Mountain View сказал:

Из всех показанных самолётов мне больше всего понравился вот этот  :57a8bd5c741d1_FROG11: :Lara_Croft: 

 

2uVfIjv.jpg

 

выглядит, как боевой вертолет :clever:

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, gesNake сказал:

выглядит, как

 

Выглядит, как что-то красивое по сравнению с летающими кусками железа, ты хотел сказать :rasta:

 

35 минут назад, gesNake сказал:

боевой вертолет :clever:

 

я бы пошутил про вертолёт и женщину, но будет слишком пошло, ладно))

 

Чо там, кстати, геймеры ещё не нашли повестку? Женщина, фиолетовые волосы, не? Удивительно! :troll_face_19:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Чо там, кстати, геймеры ещё не нашли повестку?

 

геймеры, которые ищут повестку, в такие игры не играют :clever:

 

а кто играет, тот просто садится на диван без лишних вопросов, слушает брифинг и вылетает бороздить небо под оркестровую эпичную музыку 

 

catjam-cat.gif

 

4 минуты назад, Mountain View сказал:

фиолетовые волосы

 

Топ Ган: Зумерок

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Mountain View сказал:

Чо там, кстати, геймеры ещё не нашли повестку? Женщина, фиолетовые волосы, не? Удивительно!

Видел кто-то строит теории мол Таша транс из-за её фамилии (типа потому что она СеверСкай а не Северская) 

 

Ну а у кого пригорает из-за наличия афро американцев это клиника навечно, внимания на такое и обращать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Mountain View сказал:

Чо там, кстати, геймеры ещё не нашли повестку? Женщина, фиолетовые волосы, не? Удивительно! :troll_face_19:

Падажжи, падажжи, пока все ищут повестку в новом GoW, как там найдут, так сюда придут искать :KCD_Run:

 

2 минуты назад, gesNake сказал:

садится на диван без лишних вопросов, слушает брифинг и вылетает бороздить небо под оркестровую эпичную музыку 

Хотеть! :troll_face_27:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, gesNake сказал:

геймеры, которые ищут повестку, в такие игры не играют :clever:

 

а кто играет, тот просто садится на диван без лишних вопросов, слушает брифинг и вылетает бороздить небо под оркестровую эпичную музыку 

 

catjam-cat.gif

 

 

Слова не мальчика, но Тома Круза :agree:

 

 

5 минут назад, gesNake сказал:

Топ Ган: Зумерок

 

В 29.12.2025 в 02:26, gesNake сказал:

очкарик, скуф и альтушка :agree:

 

Воистину мудрейший Геснаке :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

9 минут назад, PVL93 сказал:

Видел кто-то строит теории мол Таша транс из-за её фамилии (типа потому что она СеверСкай а не Северская) 

 

 

о сука бред отборный ахахахах:-D

я ток одну теорию помню на анонсе игры, что Таша - это сокращённое от Наташа, что в целом вполне себе тоже логично :rasta:  чисто Натаха Северская :57a8bd5c741d1_FROG11:

но я зову её просто - Ташундер :rasta:

 

5 минут назад, ox-y-gen сказал:

Падажжи, падажжи, пока все ищут повестку в новом GoW, как там найдут, так сюда придут искать :KCD_Run:

 

Армия местных наггетсов их всех порешит мигом, тут пацаны нормальные сидят в треде :57a8bd5a43147_FROG2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ehnfhvk.png

 

Ну а вопрос насчёт сизн пасса остаётся открытым.

Пишут, что в AC7 он вроде как шэрится между акками, будет ли здесь такое или нет, вот в чём вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Mountain View сказал:

Из всех показанных самолётов мне больше всего понравился вот этот  :57a8bd5c741d1_FROG11: :Lara_Croft: 

 

2uVfIjv.jpg

Подписание контракта ещё никогда не было таким соблазнительным. :frog26:

6 часов назад, PVL93 сказал:

Видел кто-то строит теории мол Таша транс из-за её фамилии

Тоха получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Mountain View сказал:

Из всех показанных самолётов мне больше всего понравился вот этот  :57a8bd5c741d1_FROG11: :Lara_Croft: 

 

2uVfIjv.jpg

Ты какой-то неправильный фанат!

3vwykT2.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да из-за этой альтушки твиттерные узнали о нашей маленькой игре в самолётики, и начали ее сравнивать с Лауфей прости Господи и прочими женщинами из Западной игровой индустрии.

:troll_face_50:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×