Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

q8PqzW0.png

 

Дата релиза: 2026

Разработчик: Weappy Studio

Издатель: THQ Nordic

Платформы: PC, PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch

Официальный сайт: https://goldman.thqnordic.com

 

Исследуйте богатый на сюрпризы Архипелаг и одолейте загадочное Божество в этом нарисованном от руки грандиозном приключенческом платформере, выполненном в классической технике покадровой анимации.

 

 

oUptfDa.jpeg

3T1aI7C.jpeg

CzV6NID.jpeg

G9qvqgs.jpeg

BNh1Dtc.jpeg

5pd28QN.jpeg

 

Цитата

Старик против богов: The Eternal Life of Goldman впечатлит визуалом и головоломками.

Демоверсия в феврале

  • Авторы This is the Police появились на New Game+ Showcase и напомнили о проекте The Eternal Life of Goldman, анонсированном более года назад.
  • Игра обещает стать одной из симпатичнейших платформеров на PC и консолях текущего поколения.
  • На показе продемонстрировали главного героя, который, несмотря на преклонный возраст, справляется даже с самыми сложными испытаниями.
  • Особое внимание уделили проработанным локациям и окружению.
  • Сюжет ставит перед персонажем задачу выслеживать и уничтожать мистических богов.
  • Геймплей сочетает платформерные элементы с взаимодействием с окружением и решением хитроумных головоломок.
  • Разработчики делают упор на доступный опыт игрока, обещая комфорт для ветеранов жанра, так и для новичков.
  • В феврале выйдет бесплатная демоверсия, которая позволит познакомиться с первыми 90 минутами игры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пузатый дед еврей, одержимый поиском вечной жизни. Наконец-то представлен главный герой, на которого я могу ровняться :troll_face_23:

Теперь по делу, выглядит просто О-ХРЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Shibito сказал:

Ещё один клон Холлоу Найт? Оукэй.

Нет.
И по поводу жанровой принадлежности комментарий разработчиков.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Razgriz сказал:

жанровой принадлежности

 

Скрудж-лайк!  :clever:  :troll_face_19:

 

MiB20T3.jpeg

deoaZTx.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mountain View Тебе нужно кидать тогда гифки вроде этой, помню такие ситуации были и в Дактэйлс и в Короле Льве, а не попал в воздухе = улетел в пропасть)).

gjNg79.gif

 

Я помню был уровень на открытом воздухе, точно не вспомню, но может и ледяной, короче я там летал только в путь)). Не бесячий Диззи 4-5, конечно, но всё равно сложно было, хотя малой же был тогда, реакция быстрая, поэтому как придрочился считывать пространство и расстояние прыжков -- приноровился. Разве что, там где секреты были, порой нет-нет, да падал снова).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Razgriz 9 лет разработки, ппц, но молодцы конечно, спору нет, честным трудом шли к цели игры мечты и вот придут наконец. Мне очень приятно, шо земляки не одними только мобилками славиться будут. В Голдмэна я верю, видно по футажам многочисленным шо билд существует, в отличие от Реплейседа, который кажется оч подозрительным. Посмотрим как оно выйдет по очередной дате релиза (или снова перенос получит)), т.к. все эти рассказы как Юрка Жданович месяцами "ставит освещение в сценах, ибо он истинный эстет" -- не особо внушают доверия. Удивлён, как они умудрились выбить так много денег, плюс кроме разработки шобы тусить по всей Европе (кто-то у них там в Лондоне сидит -- на ДТФ читал посты, а кто-то в Польшах и пр.), видимо у того челика с презы недавней -- подвешенный язык, говорит он складно. Мб это окажется очередным Атомик Хартом, к которому тоже до релиза макс скептичен был, а вышло хорошо, но ждём март. А я -- порт на Свич/ПС5, на ПК лениво играть во что-то кроме эмулей и стратежек (хотя и они потиху на консоли перебираются). К слову, об игре маловато известно, странно шо не пиарят хотя бы короткими роликами и постами в каком-нить твиттере банально. С др. стороны на связь выходят -- уже гуд, в отличие от какого-нить Хасана Кахрамана или девов Little Devil Inside, которые собрали вагон бабоса с народа на кике и ушли в закат.:57a8bd5d80135_FROG15:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, OkaRin сказал:

Mountain View Тебе нужно кидать тогда гифки вроде этой, помню такие ситуации были и в Дактэйлс и в Короле Льве, а не попал в воздухе = улетел в пропасть)).

 

OkaRin да тут ассоциация сходу прилетела - трость и дед, который охотится за сокровищами, вот и вспомнилось :icon_lol:

 

ручная рисовка круто смотрится, жду

 

из похожего наверное могу отметить Cuphead и ещё грядущий проект про мышь, который в этом году выходит скоро - MOUSE: P.I. For Hire, который в стилистике мультиков 30-х годов (фиг знает правда, как оно играться будет, там fps :gigi:), но выглядит круто

 

2 часа назад, OkaRin сказал:

Я помню был уровень на открытом воздухе, точно не вспомню, но может и ледяной, короче я там летал только в путь)). Не бесячий Диззи 4-5, конечно, но всё равно сложно было, хотя малой же был тогда, реакция быстрая, поэтому как придрочился считывать пространство и расстояние прыжков -- приноровился. Разве что, там где секреты были, порой нет-нет, да падал снова).

 

Все диснеевские игры были задрочены в детстве до автоматизма)) Они не шибко сложные, я довольно таки быстро переключился с них на другие проекты, более требовательные, типа Snake Rattle ’n’ Roll - до конца тогда так её и не прошёл, крутая игруха, но казалась нереально сложной местами, там ещё можно было попасть сразу из 1 уровня в 8-ой на ракете, если сразу после старта нестись вперёд на полной скорости, не всегда это получалось правда)) С 9-го уровня вроде начиналась ледяная локация и это был ад, я там всё время вниз улетал :rasta:

 

FLHfgi1.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивое.

 

Слишком серьёзная музыка для платформера. Будет невесёлая игра, чую.

 

Впрочем, судя по одному из трейлеров, где мама вещала в истерике, был примерно понятен тон и настроение.

 

Возможно, я ошибаюсь. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mountain View Еврейская соната), я почему-то сразу вспомнил Червяка Джима и одноимённый уровень во тьме.

YmFLwzhs_o.gif

 

Только тут в конце ещё зловещие нотки, интересно чем всё кончится в игре, раз тут воплощён жизненный путь ГГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю что добавляют в картошку в Белоруссии сейчас, но игра выглядит как лютейший провал.

 

Абсолютно не понятно для кого это делали. Да, я наркоман, я куплю и пройду. Но меня одного не хватит. Следите за ногами:

 

- это 2д платформе

- геймплей максимально близок к Кантри Ретёрнс

- игра сложная,  именно сложная

- в игре всё у всех очень плохо. Смерть, смерть, череп, кровь

- она пытается быть метройдеванией, но совсем чуть-чуть

- после первого острова тебе дают отрезок на 10 минут диалогов. Просто тупо 10 минут диалогов, как в RPG. Ходишь, разговариваешь, узнаешь. 

- иногда арта слишком много, не совсем очевидно куда можно прыгнуть

 

Рейман с диалогами из Марио РПГ и игровыми элементами Кастелвании. Ловите наркоманов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл второго босса. Не буду портить сюрприз...жаль, я не курю :icon_lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть только на большом телевизоре. Арт тащит, на Дике нихрена не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×