Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PNYDIIH.jpeg

Дата релиза: TBA (2027 по слухам)
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment

Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

Платформы: PS5

Спойлер

Смерть должна была стать концом, но для Лауфей (Фэй), воительницы и жены Кратоса, новое приключение только начинается.

Неожиданно проснувшись после своих похорон в чужой стране, Фэй обнаруживает, что планы, которые она разработала для защиты Кратоса и Атрея, теперь под угрозой.

Чтобы спасти тех, кого она любит, Фэй должна пробиться через загробный мир богов — Вселенское царство, где безжалостные боги из разных мифологий борются за власть в стране, переполненной опасной магией.

 

 

Message added by Mountain View

MOM OF WAR  

49 members have voted

  1. 1. Будете покупать игру и трогать жену Кратоса, пока он не видит?



Recommended Posts

Azzy снимите лимиты на плюсы плиз :cat-201:

7 минут назад, Lex Mercer сказал:

Смерть меняет людей

images?q=tbn:ANd9GcTbbE8vp-OjmhkBuTAAZj6

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ligfip1 сказал:

так ты сам миллинениал

я про то что фиолетовое говно текет со всех сторон экрана

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arein сказал:

я про то что фиолетовое говно текет со всех сторон экрана

это уже теория заговора. Видишь фиолетовый - гейслоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ox-y-gen сказал:

У гг очень приятная и харизматичная актриса, но зачем они из нее бабку сделали... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

YE02P3M.jpeg

41 летней женщине справа подвезли больше косметики судя по всему :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кратошшш сказал:

Ну короче в финале будем шпёхаться с Афиной :rasta:

Лесбийское QTE:fuck_yea_guy.4556:

А желатин пусть стоит в сторонке и лицезреет.

Сони, звони, у меня много таких идей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джокер сказал:

А желатин пусть стоит в сторонке и лицезреет.

и Кратос в это время моет посуду на кухне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

41 летней женщине справа подвезли больше косметики судя по всему :)

Так и есть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arein сказал:

и Кратос в это время моет посуду на кухне.

Главное чтобы молоко у ближайшей коровы не доил, а то были в истории 2018 года прецеденты :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баба то в принципе ладно, игра про Бога Войны, ок - Жену Бога Войны, которая сама типа воин, красавицей быть не должна, но почему эта сраная фейлгардовская цветовая палитра и вся это марвелопараша. 

Почему нельзя было сделать что то типа Хеллблейда по атмосфере, с кровью, кровищей и кишками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Arystan сказал:

с кровью, кровищей 

ты какой-то другой трейлер смотрел? ведь в этом есть и кровь и кровища

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Arystan сказал:

фейлгардовская цветовая палитра и вся это марвелопараша


во во, именно это раздражает. Стилистика максимально под современные тренды, причем карикатурные тренды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dozensnake сказал:

ведь в этом есть и кровь и кровища

Я видел цветочки и каких то муденей антропорфных которые на глазах исчезали. Где вы там кровь под фиолетовыми радуждными тонами разглядели.

3 минуты назад, Shibito сказал:

причем карикатурные тренды 

Иссекай, перерождение в виде куба-слизня :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное, нам показывают первую битву и это снова Драугр, тот же только с цветком на голове) Ну серьезно, 7 лет делали игру и тот же враг))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яффе там взорвался или нет?  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

33 минуты назад, Gefus сказал:

бро ты же сам в теме йотей писал на первой странице почему в этом сеттинге баба гг )) 

 

и я тоже писал, теперь же аккуратно жду и посмотрю что будет тут на выходе ) 

 

было, знаю :agree: сам факт трендов баб на гг тоже напрягает вне зависимости от игры. Я не против женских героев ни капельки, но такое засилие где можно и где нельзя, это уже перебор. Но тут от продакшена персонажа тоже зависит - есть кто импонирует, а есть где писька упала. Грейс = :mario:, Фей = :Mario5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя претензия к этой игре более глобальная, от СМ хотелось чего-то более свежего, в идеале вообще нового IP, а тут развитие вселенной в стиле Марвел и ЗВ - в ширь, а не глубь

 

В остальном выглядит очень круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Arystan сказал:

Так и есть

 

Ей сейчас только бабу ягу играть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Так он там есть

При чем только в трейлере было 3 бога войны (включая кратоса)). 

Самый лол, что самая первая часть называлась богом войны, только кратос им стал ааааааааааааж в самом конце игры.

:rolleyes07:

2 часа назад, gesNake сказал:

чет тоже дохера для такой франшизы без провалов

Асеншн, из-за которой сантамоника чуть не пошла по миру

:KCD_Run:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Птичка сказал:

Я не знаю, насколько люди на этом форуме осведомлены о Геймерской культуре (я в этом вопросе - большой эксперт), но понятия чести и стыда в ней играют важнейшую роль. Это не кино или даже не литература, где невежеством можно выложить себе дорогу к успеху. Если в игровой индустрии вы оступились и совершили нечто постыдное, то единственный выход из такой ситуации - это покаяние. 

Мелко мыслишь. Seppuku is only option, я щетаю :GoW-9:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arystan сказал:

Так и есть

 

прекрасно выглядит

1 час назад, Arein сказал:

я про то что фиолетовое говно текет со всех сторон экрана

в твиттере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arystan сказал:

почему эта сраная фейлгардовская цветовая палитра и вся это марвелопараша. 

 

1 час назад, Shibito сказал:


во во, именно это раздражает. Стилистика максимально под современные тренды, причем карикатурные тренды 

 

Я вообще тоже такое не люблю, но если будет, как на арте, в стиле старой фантастики/фэнтази с разноцветными и кислотными цветами, с хорошим дизайном всего, то я буду рад выбранному стилю.

Но вопрос, справятся ли с таким сеттингом художники :frog32:

Мне кажется, что должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×