Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bonker

24: The Game

Рекомендуемые сообщения

Кэмбридж просто кузница хитов. После Primal и Ghotshunter они выкатили игру по сериалу 24. Я сам сериал не смотрел, но суть я так понял в том, что есть чувак Джэк он большая шишка в CTU (контртерорристический отряд), но любит сам побегать пострелять. Вообщем играем за него, вид как в Max Payne стреляем, собираем оружие у врагов, перекаты есть, можно стрелять прицельно, можно из-за укрытия, можно выбивать оружие из рук, можно стрелять не на поражение и брать врагов живыми. Физика прикольная, предметы падают на пол, мониторы и телевизоры взрываются, враги тоже в разных позах умирают, Стекло красиво разбивается. Есть так же уровни на машине, управление никакущее, все как в каше, но улицы широкие, так что играть легко. Все уровни на время, потому что вся игра это 24 часа в жизни Джэка. Так что тэнш нагнетается будь здоров. Графика суперская, модели врагов достаточно детализированные и анимация у них прикольная, заставок на движке куча и в них модели людей просто фотографического качества, анимация обалденная. И еще прикольно бывает экран делится на 2-3 части в каждой что-то свое показывают и всё на движке. Звуки не очень выстрелы как-то хило звучат. А еще в игре полно мини игр - разминировать бомбу, взломать кодовый замок, вычислить снайперов в здании со спутника или допросить врага. Допрос вообще кайф, как интерактивный фильм. Вообщем пока застрял на уровне со снайперкой. Целиться на DS2 когда твой герой дышит и прицел прыгает та еще задачка. Вообщем рекомендую. Сама игра держит widescreen, 60гц и даже прогрессивку, звук DPL II.
P.S. В сети сейчас лежит 2х дисковый PAL релиз написано типа PREMASTER но вроде полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По описанию, не зацепило.
Что-то проходное с "фишками".
мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PREMASTER,т к прессовский,да игра и впрям клевая,я еще на Экспиренсе дэмо юзал,кстати графика сделана с применением Bump mapping,кембридж студио без него игры просто не делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо поиграть , оценить самому.
По описанию могу скзать , что ничего особенного.
Но попробывать продукт надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отзывам тех кто премастер попробовал игра очень хороша. Вот только там какая-то беда с переходов с первого диска на второй. Наверное всетаки подожду полного исошника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]По описанию, не зацепило.
Что-то проходное с "фишками".
мдя.[/quote]В ней главное не фишки, а красивые разнообразные уровни, легкость управления и постоянно тикающий таймер, который тебя подстегивает. Ну и заставки о которых я уже говорил. Конечно это не уровень DMC или MGS, но однозначно лучше 50 сent или скажем 25 to Life и даже Syphon Filter Omega Strain. Пока Black не вышел можно поиграть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатили воспоминания Сифона! приятная игрушка, красивый и незамороченный шутер от 3 лица. таймер - тож весело. SCE рулит последнее время своими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады,у меня проблема (кстати может быть в переходе на второй диск).

В миссии когда ты с тур. группой ходиш по зданию и выполняешь задания которые тебе говорит чел (у него твоя дочь),так вот потом ты угоняешь на машине от преследования в save house.
После этого игра автосейвится и всё виснет намертво с чёрным экраном и мигающими синими полосами по краям и ещё глюк трёт все сейвы игры (неважно сколько их у тебя,у меня три слота которые я приготовил как раз для этого,думал что потрёт один который приготовил для этого глюка при повторном прохождении).

Может в этом и есть косяк премастер релиза?
Или у меня глючит диск?

Подскажите плиз.

ЗЫ:Нормального то релиза ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это глюк релиза.

[size=75]Добавлено 28 Фев 2006, 2:26:[/size]

Сегодня кстати нормальная вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VaaN"]Это глюк релиза.

[size=75]Добавлено 28 Фев 2006, 2:26:[/size]

Сегодня кстати нормальная вышла.[/quote]Нормальная DVD9 или решили 2 DVD5 сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Миссия, где после того, как отбиваем свой центр от террористов, надо ехать на машине с двумя бандюками и девчонкой в корейский квартал, за тобой ломится куча ментов...... че в итоге надо сделать? неполучается у меня от них заныкаться(((( Подскажите, че от меня требуется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоняй по улицам и петляй между столбов,деревьев,машин и тд.

А вообще не мучайся,скоро у тебя игра намертво повиснет и убьёт все сейвы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Doctor13"]
А вообще не мучайся,скоро у тебя игра намертво повиснет и убьёт все сейвы.:)[/quote]
А какие приметы у глюканутой версии? Русифицированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The REAL[/b] - нет.
Игры все у меня с нета.

Знаю что на рынках появилась однодисковая версия.
Незнаю есть ли c ней траблы.


В любом случае уже новый резил есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра вышла на пиратках на DVD10. что меня удивило, первый раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети видел новый ISOшник от MIRAGE - 73*50 mb

это оно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а дайте пожалуйста ссылки на ИСОшники..Заранее очень благодарен...

[size=75]Добавлено 02 Мар 2006, 20:20:[/size]

Жаль.....Что никто не хочет помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, мне игра понравилась и графика симпотичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×