Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость Mum

Куда катится наша горячо любимая пресса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Mum
Всем привет!

Давно уже читаю этот форум, но сейчас не выдержал и решил сам открыть топ.
Собственно, хотел посоветоваться. Проблема в том, что не могу найти игровой журнал, который бы мне понравился. Еще год назад я был приверженцем только одного журнала, а теперь не знаю какой выбрать. Ни один из нынешних толком не нравится :(
У кого-нибудь были похожие трудности? На чем посоветуете остановиться?
Вот друг дал почитать Страну Игр. Вроде ниче так? Кто-нить с ней общался?


Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже никакую прессу не читаю, а когда читал - всё кроме PC Gamer отправлял на полку в туалет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую Игроманию. Отличный журнал, интересно пишут, очень хороший диск (Видеомания, Видеомания, и еще раз Видеомания, вобщем, вы поняли :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страна. интересно полистать. красиво. глянцево. читать мало. все платформы. но дорого...
игромания - хорошая видео часть. читать не очень. читать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас читаю токо страну игр =) Купер и Говорун лучшие ...
еще game.exe наверное норм ,но после того када к отцу в офис пришли номера про хентай игры ,больше я game.exe не читал =)
вобщем страна игр лучшая ,а играмания тухлятина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать интересно только ПфьуюУЧУ (хотя и вёрстка раньше была ничего). У Игромании отличная подборка файлов. В СИ красивое оформление, картинки и шире спектр приставочных игр.
Выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я читаю СИ уже 1.5 года и доволен журналом.месяца 4 назад начал читать PSM,но его трудно найти,и не пропускаю OPMзнаю место где можно найти :))хотя смотря,что тебя интересует:РС,PS2,другие консоли или всё подряд.вобщем самый оптимальный вариант-это СИ.хотя у игромании видео хорошее,но в СИ тоже начинают чё-тоо придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал все журналы по ПК и комп. играм в нашем городе. И только мнение Игромании относительно игрушек почти всегда совпадает с моим. На это и ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю game.exe за их стиль, "пох на игры, нам и так хорошо." :)
Кстати господин ПэЖэ внятно мне объяснил: что покемоны это сила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 just for fun[/b]

Если найдешь в своем городе .exe, обязательно купи.
ИМХО, единственный "взрослый" игровой журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде не в деревне живу :) Если судить по Игромании, которую регулярно читаю, у нас журналы появляются на следующий день после выхода.
Так что хорошего в game.exe? Аргументируй, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна Игр - хорошие обзоры, достойные игровые оценки.
Именно по нему было приобретено большинство моих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроманию читаю постоянно, а СИ покупаю иногда, только из-за 1 рубрики, ЕХЕ вообще практически не читаю, покупал пару номеров для ознакомления, имхо - статьи совершенно неперевареваемые и необьективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему мы бы им(лит.изданиям :D ) не продовать тока диски?? с радостью бы покупал. можно даже сам журнал запихнуть в диск и все будут довольны. наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]почему мы бы им(лит.изданиям :D ) не продовать тока диски?? с радостью бы покупал. можно даже сам журнал запихнуть в диск и все будут довольны. наверно...[/quote]СИ выкладывют электронные версию старых номер на свою диски... читать их невозможно! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну эту игроманию - пишут много и скучно.
И вообще где это видано, чтобы содержанию диска посвещать [size=150]двадцать[/size] стр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если содержимое достойно, то почему бы и не посвятить. По журналу удобнее смотреть, особенно когда ищеш что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elle"]Да ну эту игроманию - пишут много и скучно.
И вообще где это видано, чтобы содержанию диска посвещать [size=150]двадцать[/size] стр?![/quote][b]Игромания[/b] - журнал для компьютерщиков, очень много внимания уделяется [i]модостроению[/i]. Это главный плюс Игромании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне PC Gamer - не нравился никогда - редактор там был ( а может и щас еще) по моему Андрей Ом . Так вот - в начале каждого номера там обычно обращение редактора к читателям - и вот практически в каждом номере ( по крайней мере когда я его листал в прошлом году )
сквозило этакое пренебрежение к другим изданиям . Типа вот мол МЫ - это ДААААА- а остальное дерьмо полное - коро4е бесило это меня . Да и журнал сплошь перевод иностранного издания . Почитайте там письма в редакцию - пипец - как будто дети Нигерии пишут - компы с какими то древними видеокартами . И это письма из Англии т. д.
Кстати game.exe - тоже Омовское издание вроде было - его тоже в пе4ку !

Страна игр - и консоли и компы обозревают - это гут .
PC Игры - хороший был толстый журнал ( а может и щас есть )
Игромания зе бест

Вот мое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gameplay - the best! Лучший уа игровой журнал!
Из западных лучший конечно же PCGAMER, а из русских - ИГРОМАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×