Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blood Raven

Кому какая РПГ

Рекомендуемые сообщения

Хмм кому какая РПГ лучше ?

Хотелось бы услышать мнение согемеров на этот счет ..

Лично для меня важно чтобы это была прежде всего фактурность и приближенность к реальной жизни ..

потом идет сюжет и на последнем месте графика

а у вас как ? народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout - оплот жизни в мире РПГ! Не было и нет игры реалистичней, интерактивней, атмосферней, интересней и красивее! Пройденый вдоль и поперек Вейстланд Fallout'а никогда не утратит своей красоты и каждый раз будет затягивать в себя, словно в первый... Fallout - настоящая ролевая игра, где ты действительно играешь роль и где роль всерьез играет тебя...

P.S.: Blood Raven, еще один мат в эфире (ты знаешь про что я :evil: ) и бан на две недели... И на сей раз без предупреждений! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout - оплот жизни в мире РПГ! Не было и нет игры реалистичней, интерактивней, атмосферней, интересней и красивее! Пройденый вдоль и поперек Вейстланд Fallout'а никогда не утратит своей красоты и каждый раз будет затягивать в себя, словно в первый... Fallout - настоящая ролевая игра, где ты действительно играешь роль и где роль всерьез играет тебя...

Присоединяюсь. Мой личный топ ролевых игр:

1. Fallout 1/2

2. Planescape: Torment

3. TES III: Morrowind

У всех трех отлично проработанные вселенные. Из них только Planescape не позволяет игроку творить что угодно ВООБЩЕ (хотя свободы там все равно куда больше, чем в невошедших в топ ролевухах), зато PT берет за душу леденящим сюжетом, после которого даже Silent Hill - детская сказка на ночь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Planescape не позволяет игроку творить что угодно ВООБЩЕ (хотя свободы там все равно куда больше, чем в невошедших в топ ролевухах), зато PT берет за душу леденящим сюжетом, после которого даже Silent Hill - детская сказка на ночь :wink:

Это точно... Сюжет в PlaneScape можно вместо книги читать! Вторая РПГ, которая действительно сильно меня задела... А впрочем, мой TOP3-RPG полностью совпадает с Segal'ом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Planescape не позволяет игроку творить что угодно ВООБЩЕ (хотя свободы там все равно куда больше, чем в невошедших в топ ролевухах), зато PT берет за душу леденящим сюжетом, после которого даже Silent Hill - детская сказка на ночь :wink:

Это точно... Сюжет в PlaneScape можно вместо книги читать! Вторая РПГ, которая действительно сильно меня задела... А впрочем, мой TOP3-RPG полностью совпадает с Segal'ом...

Кстати, про книгу - у меня валяется файлик, в котором все тексты из PT по одному из путей прохождения собраны в книгу. То есть все диалоги плюс авторская перебивка (которой в игре нет - там же и так видно, куда пошел Безымянный). Так вот я этот файлик печатал (страниц двести) и читал с огромным удовольствием. Действительно книга. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Присоединяюсь. Мой личный топ ролевых игр:

1. Fallout 1/2

2. Planescape: Torment

3. TES III: Morrowind

Удивительное совпадение наших ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Fallout1/2

2. Проклятые Земли

3. Might&Magick6/7

4. Wizardry8

Именно в такой последовательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Fallout1/2

2. Проклятые Земли

3. Might&Magick6/7

4. Wizardry8

Именно в такой последовательности

если все подвинуть на один вниз, и сверху добавить Exile3 то получится мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout - оплот жизни в мире РПГ! Не было и нет игры реалистичней, интерактивней, атмосферней, интересней и красивее! Пройденый вдоль и поперек Вейстланд Fallout'а никогда не утратит своей красоты и каждый раз будет затягивать в себя, словно в первый... Fallout - настоящая ролевая игра, где ты действительно играешь роль и где роль всерьез играет тебя...

Насчет "Не было и нет игры реалистичней, интерактивней, атмосферней, интересней и красивее! " несогласен, какая бы нибыла игра реалистичная пройти ее можно только одним способом, а это значит что сколько бы свободы небыло, всеравно сюжет в основе своей линейный,во втором Falloutе например пройти игру можно только попав на остров Анклава...... Взять любую из наиболее извесных РПГ, в чем то, да будет превосходить другие, в том числе и Fallout.

Такой игры, которая вбирала бы в себя все перечисленные тобой качества, пока еще нет, надеюсь этой игрой и окажется Fallout, только через лет 20.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Morrowind(Tribunal)

2. Baldur's Gate II

3. Fallout 2

4. Diablo(если можно считать РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo(если можно считать РПГ)

ТЬФУ! Уж если говорить про "кромсай и дави" с элементами РПГ, то

Dungeon Siege рулит адназначна. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo(если можно считать РПГ)

ТЬФУ! Уж если говорить про "кромсай и дави" с элементами РПГ, то

Dungeon Siege рулит адназначна. ИМХО.

Не согласен. Диабла из всех кроши-кромсай самая лучшая. А ДС интересен только вначале, первые часов 15. А потом играть в него просто мочи нет - уж слишком лабиринты огромные. См. очень хорошую статью Скара в .УЧУ по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегал

Не согласен. Диабла из всех кроши-кромсай самая лучшая. А ДС интересен только вначале, первые часов 15. А потом играть в него просто мочи нет - уж слишком лабиринты огромные. См. очень хорошую статью Скара в .УЧУ по этому поводу.

Статью конечно можно прочитать(какой нумер?), вот только свое мнение самое дорогое:wink:.Я ДС прошел на одном дыхании дня за четыре.Лабиринты длинные!В этом то вся и прелесть.Уже привыкашь к обледеневшим сводам и замкнутому пространству,они все тянутся и тянутся и тут БАЦ резкий скачок,лес,птички,дождь(не помню точно)и ты сидишь в полном ауте:shock:.Разве такое может надоесть?

:love:Причем дизайн уровней просто потрясающий,куда там диабле с ее тупорылой недокартой.Дыаблу я чисто из мазохистского интереса прошел,а в аддон вообще играл дрожащими от раздражения пальцами,периодически сдерживая рвательные порывы.Мультиплееер диаблы меня тоже бесит,надоел буквально на второй день.Короче все ясно - на вкус и цвет :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью конечно можно прочитать(какой нумер?), вот только свое мнение самое дорогое:wink:.Я ДС прошел на одном дыхании дня за четыре.Лабиринты длинные!В этом то вся и прелесть.Уже привыкашь к обледеневшим сводам и замкнутому пространству,они все тянутся и тянутся и тут БАЦ резкий скачок,лес,птички,дождь(не помню точно)и ты сидишь в полном ауте:shock:.Разве такое может надоесть?

:love:Причем дизайн уровней просто потрясающий,куда там диабле с ее тупорылой недокартой.Дыаблу я чисто из мазохистского интереса прошел,а в аддон вообще играл дрожащими от раздражения пальцами,периодически сдерживая рвательные порывы.Мультиплееер диаблы меня тоже бесит,надоел буквально на второй день.Короче все ясно - на вкус и цвет :wink:.

Ну, понимаешь, у меня часов через 15 наступила следующая ситуация - я включаю карту и на ней методично перещелкиваю всех врагов. После получаса такой игры я подумал-подумал, да и стер ее нафиг.

А дизайн уровней - это да, но одноразово получилось. Первый раз - каждое подземелье в радость, каждое деревце красиво, птички щебечут, ручеек течет. Через некоторое время хочется зажарить этих птичек в пламени лесного пожара, предварительно утопив в прохладных водах ручейка (почти Джером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне японские РПГ нравятся

Мне вот тоже очень нравятся jRPG.

Моя любимая RPG из 'японских' - Front Mission 3, т.к. в ней собрано практически все что я люблю - тактика с элементами RPG, потрясающий, по-японски глобальный сюжет и гиганские пилотируемые роботы, с возможностью конструирования собственных моделей, чего мне не хватало в MechWarrior'е.

Из 'американских' - не затронула ни одна.

А из 'немецких' - все в какие я играл более чем понравились: Gothic1/2, Arx Fatalis.

А насчет Диаблы... Меня лично она притягивает(уже как 3 года) своей почти бесконечной разнообразностью: предметы, монстры, уровни, игровые ситуации и прочее и прочее.

Ее хочется не проходить, а просто играть...

Я ее использую для расслабления организма, а особенно мозга, прекрасное средство, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю общию любовь к Fallout 1/2 ето единственная игра которую я могу периигрывать много разю :D . Но и в этой серии есть исключения такие как Fallout Tactics :evil: бездарность и попса :evil: однозначно атмосфера Fallout 1/2 там была утеряна :sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и в этой серии есть исключения такие как Fallout Tactics бездарность и попса однозначно атмосфера Fallout 1/2 там была утеряна

А никто и не пытался воссоздать в ней атмосферу Фаллаут. А игрушку зря обгадили. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто и не пытался воссоздать в ней атмосферу Фаллаут. А игрушку зря обгадили. ИМХО.

Всецело согласен... Это взгляд с другой стороны. Да, атмосфера "жизни" утеряна, но атмосфера Вєйстланда - атнюдь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж млин большое спасибо Interplay за то что хотяб что то оставили чтоб душу грело а так сакс не ОНО не ОНО ггггргррррггргргргрг :evil: Хочу чтоб вышел Fallout 3 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж млин большое спасибо Interplay за то что хотяб что то оставили чтоб душу грело а так сакс не ОНО не ОНО ггггргррррггргргргрг :evil: Хочу чтоб вышел Fallout 3 :sad:
Выйдет. На приставках, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shocked: еррррркккхххх яв шоке это серьезно по поводу приставки?Если так то лутше :stupid: А патом весь Interpaly к стенке и :uzi: :twisted: На костер их на костер :scare: ВАрвары безбожники. А на PC она вообше насумонится аль как кирдык нашим надеждам покупай консоль ???!!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×