Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Армия

Как вы относитесь к армии?  

110 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к армии?

    • Отрицательно
      75
    • Положительно
      15
    • Никак
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name="oleg klopov"][b]mukor[/b], проверь профиль, да и не нужно это, а то у меня весь ящик был забит[/quote]
Флудер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Флудер :) [/quote]
Флудер :)
:)
[b]oleg klopov[/b], согласен,не должны женщины воевать.Даж как-то нелепо чтоли?
А что вы делать будете,если на Россию,на матушку нападут?уедете за границу,или на защиту отечества встанете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке чтобы стать женщиной достаточно одной ночи, а парню чтобы стать мужчиной требуется два года... :wink:
:-D ....( :oops: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, почему только в Японии камикадзе есть? По моему они присутствуют и у нас в России, на мой взгляд это те люди, кто добровольно идёт в армию. Увольте, я ещё пожить хочу. :shock: :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах,засранцы :-D На форумах-один смелее другого,а в армию идти-судорожно памперсы ищут :-D Защитники Родины.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
армия - отличное место чтобы стать таким же дебилом, "как и все".
это я как слегка одебиленный за месяц офицер запаса говорю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая страна, такая и армия, такое и все остальное. Когда большую часть населения нашей "великой родины" перестанет составлять быдло, тогда и будет нормальная армия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Austin Powers"]ККогда большую часть населения нашей "великой родины" перестанет составлять быдло, тогда и будет нормальная армия...[/quote]

Ты считаешь большинство населения России быдлом?

[i]Отредактировано $Mag
Давайте без переходов на личности.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хочу отслужить после института. Правда, если выгонят сейчас, то ждать долго не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Athrun_Zala"] [quote name="Austin Powers"]ККогда большую часть населения нашей "великой родины" перестанет составлять быдло, тогда и будет нормальная армия...[/quote]

Ты считаешь большинство населения России быдлом?[/quote]

Не мля замечательные люди бухают каждый день, просто отличные люди могут тебя избить в подворотне ради символической суммы, а когда ты пойдешь к нашим прекрасным ментам, они примут твоё заявление и выкинут сразу после того, как ты скроешся с их глаз. А самые хорошие - наши политики, которые молча на все это смотрят из дач на рублевке, и это - лишь малая часть того, что происходит с молчаливого согласия нашего населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Austin Powers[/b], [b]Athrun_Zala[/b], завязывайте ка с агрессией и переходом на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Athrun_Zala, это я про тебя... Если человек чувствует себя комфортно в определенной среде, значит, она его устраивает он является ееё частью... :twisted: [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проглосовал отрицательно.Я против такой армии,я только за проффесиональную и добровольную :).Хорошо что я в нее не пойду, ибо астма :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...этому всегда быть её не збежать. Но этот случай поверг меня в шок.
Российская, Казахстанская Армия - у нас много общего, в том числе и дедовщина. Неужели Нам с этим жить всю вечность?

[url=http://www.mn.ru/issue.php?2006-3-58]Его режут...[/url]

[url=http://www.mk.ru/numbers/2010/article68745.htm]Ампутация совести[/url]

[url=http://www.kp.ru/daily/23648.4/49252/]Армия вернет матери полсына[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда,давным-давно,в Великой Латвийской,тож был призыв,и ессесно,никто,не рвался.
слали,слали повестки,потом пришел участковый,с кем-то еще на дом,мамо сказало,что я живу по притонам/телкам,и сто лет она меня не видела,на что ,власти попросили ,передать мне, если появлюсь-шоб заходил.
Все.
Участковый,продолжал подрабатывать в местном дискобаре охранником по ночам(через раз-в гавно),ну и я туда же продолжал ходить и гужбанить.
А через года 3 обязаловку отменили.
И кста,жалею что не пошел.
Экспа,что ни говори-уникальная,а это не тот случай когда можно на "после30"отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда,давным-давно,в Великой Латвийской,тож был призыв,и ессесно,никто,не рвался.
слали,слали повестки,потом пришел участковый,с кем-то еще на дом,мамо сказало,что я живу по притонам/телкам,и сто лет она меня не видела,на что ,власти попросили ,передать мне, если появлюсь-шоб заходил.
Все.
Участковый,продолжал подрабатывать в местном дискобаре охранником по ночам(через раз-в гавно),ну и я туда же продолжал ходить и гужбанить.
А через года 3 обязаловку отменили.
И кста,жалею что не пошел.
Экспа,что ни говори-уникальная,а это не тот случай когда можно на "после30"отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я негр мне нельзя было служить ,а когда контракт сделали то я уже другими делами занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×