Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

IMG-20200720-180007-568.jpg

Жанр: JRPG

Разработчик/издатель: Atlus

Платформы: PS4, Switch

Дата релиза: 2020 (Япония), 2021 (запад)

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], а ты все обошел? я так прямо уже и не помню...
Помню чтоб пройти вроде там дальше надо было специально сваливатся в ловушку.
Поищи, я может гляну - что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я попадал в ловушку мя откидывало на этаж который всё время уходил как бы в лево а в правых проходах тупики. мне видимо надо найти ловушку которая мя на правую сторону выкинет ? чтото я застрял в етом дэнжене блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], я так блин и не припомню.... помню что ходил туда-сюда. Слушай, там место с какими то мпусками было, типа горки - там все прошел и исследовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото я не припомню горок :crazy: . пойду искать горки - хотя я всегда каждый метр обхожу. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], там с разных сторон, он как бы "соскальзывает". может это в другой части? я просто так и не помню...
А у тебя есть неоткрытые пути какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я помню есть одна ловушка прям у входа на этаж( а помнить я могу плохо, завтра освежу свою память). . эту ловушку видимо както надо обойти но самостоятельно я выход из этой ситуации найти так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты должен выйти каким то образом на станцию вроде той с которой начинал и перейти на другую сторону...я завтра загружу сэйв, только не знаю возможно ли мне вернулся туда или нет. не помню, у меня сэйв на вершине башни в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гым так я перешел и там в проходе(если конечно я понял о чем ты говоришь) был один из двух убитых мною боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этаже b5 дух говорит что его друг упал в дырку(ловушку) и нарвался там на нужного мне босса. на b3 есть одна дырка которая ведет к b4. на B4 две дырки:правая перекидывает на b5, левая тоже но после неё есть неизведанное пространство до каторого я не могу добраться.
кстати обязательноли убивать етих 4х боссов ? можноли обойтись без них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Подскажите если кто знает, где раздобыть Канделябры чтобы попасть в 3rd Kalpa. Все которые попадались по сюжетной линии я собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ия канделябра по моему у байкера(его пропустить нереально) а вторая немногим ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]3ия канделябра по моему у байкера(его пропустить нереально) а вторая немногим ранее.[/quote]
Это все есть, это как раз те что по сюжету попадаются. Я уже дошел до вершины где последний босс и завалил его, просто хочется собрать все канделябры и открыть все Калпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], если ты вступил в последний данжн - то все. все калпы тебе не открыть и все не собрать.
У тебя есть сейв до того как ты вошел в последний данжн? в башню всмысле.

[b]CyHDyK[/b], обязательно 4 убивать... что еще никак? а сейв ты не можешь скинуть? если можешь - в ЛС пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем нашел я етого гада. там на этаже с маленькими комнатками была комнатка в которой на полу красный дым который дэмэдж наносит и не большая поверхность без дыма. я ету комнату всегда пропускал ибо она пустая. оказалось что на етом маленьком куске поверхности без дыма есть нужная мне дырка. 4ый босс меня както разочаровал, он оказался проще чем предыдущие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. но дух с пятого этажа мог бы всётаки сказать в какую дырку свалился его друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][b]Картежник[/b], если ты вступил в последний данжн - то все. все калпы тебе не открыть и все не собрать.
У тебя есть сейв до того как ты вошел в последний данжн? в башню всмысле.[/quote]
Блин! У меня сейв только на верху башни, перед битвой с последним боссом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], сэляви... просто напросто Люцифер не появится и ты не откроешь двери в следующие Капалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], проходи заново. хоть и спервого уровня, зато будет база демонов, покупка их за полцены и самое главное - НЕТ ограничение на уровень создаваемого монстра - были бы деньги! Т.е. неважно какой у тебя уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], Действительно) - начни New Game +, оно того стоит^_^!
Тем более, я уверен, что у тебя не все куплено-сделано и т.д.)

[b]$Mag[/b], Ты, кстати, всё-всё выполнил вообще^^?
И все Magatama?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Честно говоря просто жалко времени, все сначала проходить, когда лежит столько хороших игр в которые даже не начинал играть. Сейчас в Wild Arms 3 играю, не плохая весчььь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], про Магатамы не помню...
ессесно не все-все прошел. Лист фузов у меня далеко не весь. Магатамы -не помню честно говоря. Я прошел все сайды и завалил Люцифера(с 1 раза!). Этого недостаточно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нача играть, оказалась, игра на русс. языке.
мля, только не говорите, что он валеный. у меня уже лежит одна англ. валиная.
я не переживу. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blink 55 "Валеный" - это как понять?
Если это версия где тока на русском, то она зависающая пару раз, самый зависон тупой это первый, на крыше во время ролика будет (типа там когда Токио бабахнет и будут везде лангольеры бегать ... :crazy: )
Перевод в принципе не чо, ну всё равно тупой .... :-D
Прошёл её на половниу, потом где-то там в каком то мире где надо было пройти кучу этажей .... забил ..... зае.... :razz:

ИГРА СУПЕР, цепляет сюжет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×