Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Aliens versus Predator 2

Рекомендуемые сообщения

По моему круче играть за хищника.Особенно прёт подкрадываться и срубать бошки у солдат. ALIEN скачет как очумелый и всех рвёт на куски.За чужого я прошёл в 2 раза быстрее чем за остальных. За морпеха играть веселее хотя и не очень страшно, атмосферности не хватает и бесят некоторые моменты когда чужим конца и краю нет. Я даже интересовался откуда они прут , добегал до точки и видел как они появляются из воздуха. А вобще круче всего играть по сетке.А по очковости меня вставил THE THING.Вот там атмосфера и драйф. Про cd-key я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за алиена круче всего ))) а за морпеха страшно... хотя и не как в первой части )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GSerg"]Я прошёл её всю, если надо, помогу :-)[/quote]Я тоже прошёл ,но очень давно я прошёл что не фига не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чё толку? многие прошли... только игра старая уже... ждём следующих частей давно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]да чё толку? многие прошли... только игра старая уже... ждём следующих частей давно )))[/quote]
точно подметил! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра -супер прошел за всех !один из моих юбимых шуттеров,а вот Primal Hunt - бред редкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Combine
Нда, неплохо будет - с ТАКИМИ текстурами как в ХЛ2, но освещение будет хромать ИМХО. Надо тогда будет его изрядно улучшать, делать как в D3, ну и бамп прибавлять, хоть немного.
Tommy
Вот это уже ближе к правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно после выхода фильма AvP в августе они наверняка подумают о продолжении игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AmZ6x5QpsF-i7sILI9BJYQ.jpeg?800-auto

 

Уже чуть более 20 лет назад, 23 Октября 2001 года на PC вышла великолепная игрушка Aliens versus Predator 2, разработанная компанией Monolith Productions и изданная (ныне покойной) компанией Sierra Entertainment.

 

В данной игре игроку даётся выбор из трёх кампаний, каждую из которых нужно проходить от различного персонажа: Чужого, Хищника и Человека/Колониального Морпеха. В игре также фигурирует четвёртая сторона, которой нельзя играть — «Железные медведи», или «Корпоративники» — наёмники, представляющие силы безопасности корпорации Вейланд-Ютани, за них можно играть только в многопользовательском режиме игры.

 

Также к данной игре в 2002 году выходило дополнение под названием Aliens versus Predator 2: Primal Hunt которую вносилу в игру новую сюжетную линию, персонажей и геймплейные особенности.

 

1d-NG12s6S7TkTMvLp0PIg.jpeg?800-auto

 

Помимио того, в 2003 году компания MacPlay выпустила портированную The Omni Group версию игры для Mac OS X, которая не поддерживала многопользовательский режим игры через интернет в версиях Mac OS X начиная с 10.3 и старше, но вскоре вышел неофициальный патч, устраняющий эту проблему. С выходом Mac OS X 10.5 на веб-форумах пользователей Mac OS X появились сообщения о неработоспособности игры.

 

Официально ещё и был выпущен Linux-сервер игры в виде свободно распространяемого исполняемого файла, однако для его работы необходима предустановленная Windows-версия игры.

 

Лучшая часть. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 игры монолит - топ на самом деле. Оффтоп, я из тех людей, что во времена Халфы первой играл в Шого и никак не мог понять, почему о ней никто не знает. Для меня лично Шого на две головы была выше Халфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только в этой теме не начинайте срач по поводу ДЛС. Я люблю АвП((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×