Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lighting Gem

Final Fantasy VII

Ваш любимый персонаж?  

198 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж?

    • Клауд
      55
    • Сефирот
      38
    • Рено
      8
    • Тифа
      27
    • Айрис
      17
    • Юффи
      5
    • Сид
      10
    • Баррет
      4
    • Рэд XIII
      15
    • Винсент
      22


Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]Eon[/b], а мне не лень...будем тебе выписывать ежечасно :lol:
прикинь в 1997 году я уже отлично знал английский и не был soooooo retro :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], А ты прикинь у меня в 1997 году небыло таких знаний и того возраста для РПГ и со знаниями англиского я не родился ) Фаил молчи в тряпочку, уже опозорился на максимум grandpa )

[b]saramago[/b], бляха муха, я говорю своё мнение меня не волнует как чувствовало себя всё население мне ФФ7 не вызвала за 3 игры никаких чувств. ФФ8 было в разы интереснее для меня в плане всего я не виноват что мне не нравится ФФ7 по всем факторам, сеттинг, персонажи, стори, главный враг, для меня эт на уровне дешегово анимэ которое так и не вышло в на экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]Eon[/b], блин мне так стало тебя жаль, вот по отечески прям так, что я решил тебе там ( ну ты знаешь де, друзяка) пару основ написать...ну чтобы ты в след раз с первого раз сюжеты в РПГ понимал

XD[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не понимаю чего вы так относитесь к моему мнению, псц людям не нравится МГС людям ненравится Хало, людям ненравится ФФХ, ЛО и т д и т п, я столько раз сказал что это моё мнение и вы давай нелетай и засирай. ) Это же так нецивильно )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/size][/color]

[off][b]ult[/b], Ты реально нищий человек я ничего не могу больше тебе сказать ) Твой возраст не подходит возрасту твоего мозга. Maybe you should read some books and get some friends ) And play FF7 which is probably the worst RPG i have ever played. Also id say join the circus you'd be one fine addition to the clown arena. ) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Eon[/b], отличный у нас PvP рпгшечка получается, это почти так же круто как и ФФ7.....

тока вот конешно баланс не очень


ты меня демеджойм в 1-ницу
А granpa тебя 1,4 демеджом каунтером
А еще у granpa HP дофигища


XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], кстати. Ты не прав и все это уже поняли. Но ничего, не волнуйся. В твоем возрасте многие сливали, даже я один раз. Но не так позорно конечно, как ты.

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b],Только по сценарию гранпа скончается как "зе Энд" в середине следующего хода ))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], Где я слил лол ) Это вы слили показав что второго мнения быть не может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]Eon[/b], ГИВМИ ОЛ ЮВ ГАД....looking forward, moarrrrr :flowers:[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[off][b]Eon[/b], ахаха...ну чо посмотрим...тебе надпись Game Over походу не привыкать лицезреть каждые 2 минуты [/off]XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ult[/b],Шур вай нат, майби и кан тич ю финг ор 2 анд ) роар [/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

Лол короче ясно всё ) С фанатами ФФ7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[off][b]Eon[/b], эх все таки уроки английского тебе нужно будет продолжить...а то вдруг все таки какуюнить еще игру захочешь обосрать, дык не будешь по три раза себя насиловать проходить как мерзопакастную ФФ7....ну ничо....10 minutes and the next 3 letters will open to your glorious mind
[/off]
XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], [b]ult[/b], продолжите, оба получите по бану на неделю. Репутации касается так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФФ7 для меня очень близко к балдуре и планескейпу. Самых нежно вспоминаемых играх.
ФФ8 не проперла.
ФФ10 вроде от создателей восьмой заинтриговала по началу, но как то разочеровала в конце. Ожидал большего. Но всеравно проперла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин как можно поливать гавном одну из лучших, если не лучшую финалку, ппц омг ё ма ё, вот!!!!! ФФ7 почти во всём превосходит все следущие финалки, одна из лучших жрпг ваще, не признать это могут только ярые не любители жрпг, или люди которые не застали вовремя сие чудо, которые прутся только с ГРАФЕГИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], Всё верно, в игры нужно играть вовремя.
Они быстро устаревают(понятное дело графика и всяческие решения геймплея, хотя если вспомнить сколь многие любят архаичную во всех смыслах ФФ6...), а мы растём и вкус тоже меняется, в зависимости от многих факторов...Игре уже 12 лет как-никак.

[b]Trashez[/b], Уже тронули икону сами СЕ со своим Кризис Закокором, напичкав дурацкой отсебятины в отличный сюжет и перемешав факты...





И да, даже не думайте снова устраивать разборки с посягательствами на личность.Сразу же пойдут преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], ну, если принять во внимание, что SCE издатель, то в ливе можно не ждать, ок?
можешь на виндовсе погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
тут весь фикус в том,что я денежку скваре заплатить хочу .
запустил недавно на эмуле. от РГР.
Сижу играю.Подходит телка ,спрашивает:"че такое?"Ну я расписал.
Телка до того в бурноуты онли играла.Ну и хало3 в кооп со мной.
Терь уже до конца первого диска дошла почти. ^^ Я кстати не сказал,че там.
Так вот.
Глядя на то ,какое,30-летний человек, испытывает удовольствие от игры,и с каким интересом гамает,как сопереживает СД героям, с тремя кадрами анимации и отсутствием текстур,(но блин ,для передачи эмоций этого более чем достаточно),понимаешь,какая
хрень "ультрареалистичная графеко" для погружения в мир игры .
И понимаешь,первое впечатление-самое верное,первая любовь-самая сильная.
Это было 12 лет назад.Вышла лучшая игра - Final Fantasy VII

Придется-таки купить пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ай донт хэв срент энаф" - "ЛУКРЕЦИЯ!!!!" - "Ич вос э бешт рпх эва!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×