Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaddoG

The Bard’s Tale

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто что слышал про новый Bard's Tale от inXile. Ссылки, инфа, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Извиняюсь, если тема была. Очень интересно узнать кто что думает об игре. Стоит брать или нет? Кто-нибудь подскажет? Спасибо. :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра прикольная... скоро ещё и на PC выйдет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ждать осталось не особо долго. Вроде в марте релиз (если не отложат). Но игруха может получиться на любителя.

Ссылки:
[url]http://www.ag.ru/articles/previews/2908[/url] - превьюшка от AG.ru есть немного скринов, но все убогого качства.
[url]http://ps2.ign.com/articles/558/558945p1.html[/url] - ревью ЗЫ2 версии игры на инглише.
[url]http://www.gamespot.com/ps2/rpg/thebardstale/review.html[/url] - еще одно ревью (тоже на инглише).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там сказал что игра прикольная. Играешь за какого то хреня. В нормалной RPG надо мочить всех а тут.. тут только прикалываться. Короче это не серьезная игра. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark Dragon"]Кто там сказал что игра прикольная. Играешь за какого то хреня. В нормалной RPG надо мочить всех а тут.. тут только прикалываться. Короче это не серьезная игра. :crazy:[/quote]

Я и говорю на любителя игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то если чо то она вышла, игра неплохая, типа Балдурс Гейт на ЗЫЧ2, любителям таких игр советую, графически красиво всё очень, сюжет тоже не тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.thebardstale.com/]Заинтересовала игрушка.[/url]

Никто не играл? Что думаете? Вроде, [url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/919036.asp?q=the%20bards%20tale]average game ranking 68%[/url], а мой друг, который просто обожает RPG, говорит, что игрушка супер.

[size=75]Добавлено 30 Июн 2005, 16:31:[/size]

Oops... Топик уже есть. ^___^ Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - хорошая, мне лично очень понравилась... она не такая серая и серьезная как TES 3:Morrowind, но и не такая масштабная... Зато прикольчики диктора и Барда компенсируют всё! Это - игрушка для равлечения и отдыха, а не для желания ее пройти и отложить... Этой игрой надо наслаждаться,.. что и подтверждает сюжет.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игрушка просто супер. Давно не получал такого удовольствия от прохождения. И давно столько не смеялся.
Народ, кто играет в русскую версию - как перевод? а озвучка? В английской - все просто на высоте - текстовка, озвучка, просто супер. интересно, как это все на русском выглядит. песни переводили или оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная игра!
Нет, правда - в этой игре в каждом (!!!) диалоге заложена шутка. И не просто шутка "американского" юмора, а нормальная и смешная.

Не понравились только громадные и одинаковые подземелья.
Лесная башня - вообще идиотство. Зачем заставлять игрока два раза проходить одно и то же? Фича такая?

Но я еще все игру не прошел. Может потом лучше будет.

PS Мне особенно понравилось на льдинах плавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть чем восхититься в игре... Но у меня проблемка.. :help: я застряла на том месте, где надо у Фнарфа волшебную лютню забрать... не могу еще одного братца через двух уродцев провести (он их панически боится)

Прошу простить меня за то, что отошла от основной темы.

[b]Kams[/b], я была бы очень благодарна, если бы ты мне написал, как их обойти... вот моё мыло: elfkind_LC@mail.ru Заранее Спасибо...

[size=75]Добавлено 11 Июл 2005, 15:22:[/size]

[quote name="маугли"] Народ, кто играет в русскую версию - как перевод? а озвучка? В английской - все просто на высоте - текстовка, озвучка, просто супер. интересно, как это все на русском выглядит. песни переводили или оставили?[/quote]

В русской не менее смешно... Но конечно на английском эффектней!
В любом случае в русской версии просто пустили русские субтитры, а для знающих английский это двойное удовольствие: говорят-то герои по прежнему по английски... Соответственно и к песням пустили русские субтитры.. плохо только то, что по сравнению со звучанием песни шарик, показывающий ритм, для субтитров слишком быстро двигается и вечно не совпадает с музыкой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятненько. интересно, а кто-нибудь игру локализовать из снговских лицензионщиков будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если переведут, то половина шуток исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, если, к примеру, 1С будет переводить, то я думаю эти бы справились. У них всегда все здорово в плане перевода - серьезно подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем !!!
Ктонить играл в Bards Tale на PS2? Пондравилась али нет ,подсоветуйте, а то не охота ещё один диск покупать и отправлять на полку так и не игравши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе юморная игрушка, но быстро надоедает. Я бросил на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошелполностью, веселая и интересная игрушка. ремейка чуть ли не родоначальника жанра! песни - это вообще сказка.
Единственное - мне опказалась местами темновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=54287]http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=54287[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно появилась такая игра в коллекции и хотелось бы прежде чем тратить свое время, узнать мнение специалистов, стоящая ли игра? На первый взгляд мне показалась вроде ничего. Кто играл, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CdkfCHb.jpg

 

Народ, а кто-нибудь играл в этот ремастер, как оно вообще? Насколько лучше версий с PS2 и ПК? Или разницы особо нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×