Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Al Bundy

Посоветуйте Horror фильм

Рекомендуемые сообщения

Segal

Возможно ты и прав, поэтому я и написал о нём с юмором (я про фильм).

Думаю интересней посмотреть тогда уже японский фильм, то есть оригинал.

А вообще я как то на одном форуме затрагивал тему, про то что голивуд навязывает свои фильмы, хотя кинопроизводство уже везде есть взять ту же японию. И куда не глянь везде маде ин США, ну или на худой конец при её участии. Я не говорю что ихние фильмы плохие, есть среди них очень хорошие. Но и у Европы тоже немало нармальных фильмов. А про Азию, только где нибудь на фистевале и покажут в виде рекламы.

Взять этот же фильм Звонок, какого хера Америкосы его переснимают, да потому что свои идеи собственные закончились, они уже и на собственные фильмы делают ремейки, возьмут например фильм 60 годов, и давай на новый лад переделывать с Джимом Кери в главной роли :D

Новых идей у них почти нет. Реклама фильма и побыстрей её продать. Снять и продать. Они душу в фильмы не вкладываю, только деньги. Последние фильмы это полный отстой, не пойми за что они там друг другу оскары вручают.

В ихних фильмах ужасов, одно и тоже какие то подростки (почему пожизни в их фильмах почти всегда "teenы"?)куда то приезжают (заходят, поподают), потом трахаются, потом начинаеться мочилово и кровь течёт ручьями. Всякие там Крик, ул.Вязов, (да и весь этот Вес Крэйвен), Пятница, Хелловин. Все они друг друга копируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел я вчера этот "Звонок". Если честно-не понял где бояться. Жанр его по-моему тянет максимум на "детектив с элементами мистики":). Не, я ничё не говорю, смотреть интересно, но моментов впринципе тянущих на страшные там всего пара. Но эффект с телеком прикольный(а как его сделали японцы мне интересно)?

Terry Reaves

Ты, если честно, пишешь какой-то бред. Возникает чувство, что тебе лично голливуд насолил. :)

то что голивуд навязывает свои фильмы

Кому он их навязывает? Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри.

И куда не глянь везде маде ин США

Да не, в у нас в основном made in china :D

Но и у Европы тоже немало нармальных фильмов

И что?

Взять этот же фильм Звонок, какого хера Америкосы его переснимают,

Захотели-и пересняли. Уж наверно знали что делают, правда?

да потому что свои идеи собственные закончились

"Идеи" кончились уже лет так 40 назад и причем не только у Америки. Сюжетов для кино впринципе очень лимитированное количество.

Реклама фильма и побыстрей её продать. Снять и продать. Они душу в фильмы не вкладываю, только деньги

Кино снимают прежде всего для того, чтобы его смотрели. А про "вкладывание души"-это уже к отдельным режиссерам.

Последние фильмы это полный отстой

Ты это......ИМХО забыл поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрел я вчера этот "Звонок". Если честно-не понял где бояться. Жанр его по-моему тянет максимум на "детектив с элементами мистики":). Не, я ничё не говорю, смотреть интересно, но моментов впринципе тянущих на страшные там всего пара. Но эффект с телеком прикольный(а как его сделали японцы мне интересно)?

Ну, дело твое. Мне лично было очень страшно, хотя вообще-то меня фильмы ужасов не пугают (окромя Вия).

А у японцев, не поверишь, сделано без единого спецэффекта и выгядит ГОРАЗДО страшнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: вот вы издеваетесь, а вот вредина Шерил дала мне посмотреть только начало, заинтриговала и все, :sad: выключила, и диска нету и мне любопытно, :sad: все, я несчастен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gh0st

Кому он их навязывает? Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри.

Навязывает примерно так же как Билл Гейтс, в своё время навязывал win9X, и проч.

Кому он их навязывает? Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри.

Тоже самое я могу тебе сказать и про Win, хочешь ставь хочешь сиди без компьютера. Конечно в наше время появились альтернативы, вот только большинство людей сидят под виндами и будут сидеть.

Да не, в у нас в основном made in china

Причём тут Китай?

Захотели-и пересняли. Уж наверно знали что делают, правда?

Знали только одно, бабок заработать, и плевать на всех, на таких как ты тупых людей, которые, поведутся на рекламу фильма, и пойдут его смотреть. Если тебе фильм не понравиться деньги тебе за бесполезно потраченное время никто не вернёт. Даже если тебе их не жалко.

"Идеи" кончились уже лет так 40 назад и причем не только у Америки. Сюжетов для кино впринципе очень лимитированное количество.

Ты что эксперт по фильмам? Лично я так не считаю, что нельзя снять что то революционное. Просто бояться экспериментировать.

Кино снимают прежде всего для того, чтобы его смотрели. А про "вкладывание души"-это уже к отдельным режиссерам.

Вот я и говорю, что некоторые режиссёры к фильмам подходят очень серьёзно, другие делают чтобы быстро сделать и продать его, то есть пустить в прокат. Могу пример привести очень простой, когда музыкант выпускает свой альбом, он может его перенести его выпуск в продажу если его что либо не усторит, у киниматографистов, все сроки заренее оговоренны, и попробуй он задержи выпуск фильма хотя бы на день.

Ты это......ИМХО забыл поставить.

Да зачем их тут ставить, ты думаю и сам их знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terry Reaves

Навязывает примерно так же как Билл Гейтс, в своё время навязывал win9X, и проч.

Ок, ок, сиди в досе. Или макинтош купи.

А может все-таки винды поставлены у всех потому что аналогов лучше нет?

Причём тут Китай?

А причём тут США?

Знали только одно, бабок заработать

А ты другие цели знаешь в кинобизнесе?

и плевать на всех

На кого на всех?

на таких как ты тупых людей

Ты это.....за словами следи, ага....

которые, поведутся на рекламу фильма, и пойдут его смотреть

Извини, я рекламу вообще не смотрю.

Ты что эксперт по фильмам? Лично я так не считаю, что нельзя снять что то революционное. Просто бояться экспериментировать.

А кто такой эксперт по фильмам? А про сюжеты-почитай культурологические книжки на досуге. Особенно раздел массовой культуры. Глядишь пара вопросов снимется.

Вот я и говорю, что некоторые режиссёры к фильмам подходят очень серьёзно, другие делают чтобы быстро сделать и продать его, то есть пустить в прокат

На кино таких режиссеров потом обычно забивают. И вообще перед тем как смотреть кино можно узнать кто его снимал и кто в нем снимался.

Да зачем их тут ставить, ты думаю и сам их знаешь.

Ты понял чё сказал-то?Если не знаешь, что такое ИМХО объясняю-это означает, что это твое всего лишь твое мнение. И когда ты говоришь, что типа "Х-отстой" не забудь такое имхо вставлять иначе показываешь свое неуважение к тем, кому Х нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знали только одно, бабок заработать

А ты другие цели знаешь в кинобизнесе?

Да в любом бизнесе :) Этим он отличается от благотворительных предприятий 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gh0st

Ты закобалял меня своими допросами, ты что думаешь ты самый умный, и вообще что за прикол, брать все мои слова и каждое слово-цитату, коментировать?

Не достовай меня, ОК?

У меня есть своё мнение, у тебя своё.

Если ты думаешь что все должны быть такие как ты, смотреть то что смотришь ты, и так же думать то ты сильно ошибаешься. Все люди разные, в этом то и прикол. :D

PS

Только не вздумай опять брать эти слова что я только что написал, и давать им свои умные коминтарии. Флуди в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terry Reaves

Естественно нужно цитировать. На что ещё опираться в споре как не на слова того с кем споришь? А свое мнение если ты его официально постишь надо отстаивать.

Не достовай меня, ОК?

Да на хер ты мне вообще сдался?

PS Орфографию учи

PPS Чё такое флуд ты тоже не знаешь.

Можешь ничё не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terry Reaves

Нет, камрад, меня обидеть практически нереально. И подколоть тоже. А полуграмотный ребенок тут только ты.

Все. Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gh0st

При чём тут моя грамотность, я не на уроке по русскому языку. Плевать я хотел на ошиПки в словах, к тому же некоторые слова я специально каверкаю.

Может ты и пишешь свои послания в ворде, потом проверяешь ошибки, ставишь где надо запятые, и вставляешь это всё сюда, но только это всё не для меня.

Я не хочу вступать с тобой в глюпую полемику, тема этого форума совсем не для этого.

PS

Чтобы ты знал я уже давно не ребёнок, мне 24 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gh0st

Ну, братан, я с тобой практисски согласен в вашем споре, но про "орфоргафию" ты асобинна-та не дави :twisted: Ато ж я как-та типа тоже чувствую себя типа ну шо ты и миня имеешь ввиду :twisted: , а мне ш просто так нравицца писать, ваще-т за русский язык мине ф школе завсигды пятаки ставили (это так, к слову, мош дажэ не атвечать) :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блерская ведьма 1 вторая полный отстой, а еще помню в детстве году в 86- 87 только видеосалоны начали появляться смотрел Каннибалы - это блин солдат вернулся из Вьетнама а там его какая то мерзость ра руку тяпнула ну и у него чего то та проявляться начало ( Ну нету страшных фильмов) хотя сам только ужастики и смотрю :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

:beer: Согласна. Даже не смотря на то, что Pet Cemetery 1, если не ошибаюсь, 92-го года. Имхо, для меня он страшнее, чем SH... 1... Кстати, помнишь там комната была, а в ней находилась девушка, то ли сумашедшая, то ли с увечьями, и когда парень, на которого "все навалилось и сразу" открыл дверь, то "вид из глаз" был и она так, оооочень страшно, на"глаза" шла :scare: ? Так я про девушку - никого не напоминает? :roll: А чего стоит мальчик, повесивший свою маму.... Жалко, у меня его нет. :cry: Вторая часть - честно, почти не помню. :roll: В голове только какая-то невеста и сгоревший чердак... :lovebeer: А "Сквозь Горизонт" можно считать Horror фильмом? Там женщина с кровавыми глазами - :love: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

:beer: Согласна. Даже не смотря на то, что Pet Cemetery 1, если не ошибаюсь, 92-го года. Имхо, для меня он страшнее, чем SH... 1... Кстати, помнишь там комната была, а в ней находилась девушка, то ли сумашедшая, то ли с увечьями, и когда парень, на которого "все навалилось и сразу" открыл дверь, то "вид из глаз" был и она так, оооочень страшно, на"глаза" шла :scare: ? Так я про девушку - никого не напоминает? :roll: А чего стоит мальчик, повесивший свою маму.... Жалко, у меня его нет. :cry: Вторая часть - честно, почти не помню. :roll: В голове только какая-то невеста и сгоревший чердак... :lovebeer: А "Сквозь Горизонт" можно считать Horror фильмом? Там женщина с кровавыми глазами - :love: ...

:beer: Конечно напоминает!!!!А мальчик- это да...Какой маленький и такой умный! А как он дедушку замочил- жуть! А у меня книжка есть, так я ее уже всю затрепала, читаю и читаю...И фильм есть, но я его смотрела раза 4 только наверное...А вообще, Сияние для меня страшней, чем КДЖ=)

А в КДЖ2 там фильм хуже, чем 1. Там была сгоревшая мать, которая сына хотела с собой забрать... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Сheryl:

Я тоже "Сияние"смотрела!.. Если там про дом, женщину с ребенком и постоянно вылезающих из-за дверей рук зомби... :crazy: А как тебе "Особняк "Красная Роза"" по Кингу? Мне еще "Дом ночных призраков" понравился - тож ничего. Но это уже не horror - это так, сказочка на ночь... А сказочки имеют тенденцию надоедать.... Как и "13 Привидений"...:beer: А вообще, была бы я не против, если б сняли фильм по одному из рассказов, который я давно читала - там рассказывается о состоятельном мужчине, который постоянно "давал кров" бедным детям, притом не для каких-то там грязных целей - нет, он просто вырезал им сердца для того, чтобы получить бессмертие. Но ничего у него не получилось конечно, зато у мальчика, главного героя, был сон интересный - он идет по коридору и видит забитую дверь старой ванной (на дверях раньше такая полоска стекла сверху была, через которую все видно). И вот он залезает на стул, смотрит - а там в ванной с заплесневелой водой лежит двенадцатилетняя девочка, смотрит на него и у нее на груди такая большая рана и сердце вырезано... :scare:

Еще, кстати, я нашла аналог фильма "Звонок" - тоже какой-то рассказ начала XX-го века про вылезающего из колодца человека, которого туда скинули... Все это из книжки "Рассказы о привидениях" - не читала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Сheryl:

Я тоже "Сияние"смотрела!.. Если там про дом, женщину с ребенком и постоянно вылезающих из-за дверей рук зомби... :crazy: А как тебе "Особняк "Красная Роза"" по Кингу? Мне еще "Дом ночных призраков" понравился - тож ничего. Но это уже не horror - это так, сказочка на ночь... А сказочки имеют тенденцию надоедать.... Как и "13 Привидений"...:beer: А вообще, была бы я не против, если б сняли фильм по одному из рассказов, который я давно читала - там рассказывается о состоятельном мужчине, который постоянно "давал кров" бедным детям, притом не для каких-то там грязных целей - нет, он просто вырезал им сердца для того, чтобы получить бессмертие. Но ничего у него не получилось конечно, зато у мальчика, главного героя, был сон интересный - он идет по коридору и видит забитую дверь старой ванной (на дверях раньше такая полоска стекла сверху была, через которую все видно). И вот он залезает на стул, смотрит - а там в ванной с заплесневелой водой лежит двенадцатилетняя девочка, смотрит на него и у нее на груди такая большая рана и сердце вырезано... :scare:

Еще, кстати, я нашла аналог фильма "Звонок" - тоже какой-то рассказ начала XX-го века про вылезающего из колодца человека, которого туда скинули... Все это из книжки "Рассказы о привидениях" - не читала?

Сияние- Мое любимое кино! А Дом ночных призраков- Очень хорошее кино!!! Мне Нравится! Звонок американский, вобще весч! А сейчас мне нравится не ужастик, а так- Пункт Назначения 2....Вообще классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

не,я не согласна! КДЖ2 вообще вещь провальная, глупая и неитересная!!!Там сценариста даже от темы ушли, а достопочтенного Стивена Кинга не было и в помине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

не,я не согласна! КДЖ2 вообще вещь провальная, глупая и неитересная!!!Там сценариста даже от темы ушли, а достопочтенного Стивена Кинга не было и в помине!

А при чем тут вообще Стивен Кинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Horror фильмов - на мой взгляд, ничего неприятнее, чем Pet Сemetery 1 нет. Запоминается, причем надолго. Ну и, пожалуй, Ringu-0... :shock:

:!: :box: :!:

Ну-у, Кладбище домашних любимцев 1 очень даже ничего, мне нравится! :wink:

А вот Кладбище домашних жифотных 2- это действительно не очень приятная штука.... :|

не,я не согласна! КДЖ2 вообще вещь провальная, глупая и неитересная!!!Там сценариста даже от темы ушли, а достопочтенного Стивена Кинга не было и в помине!

А при чем тут вообще Стивен Кинг?

кхм..........а ....ээээээ.....а ты знаешь кто такой Стивен Кинг?! :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то знаю, кто такой Стивен Кинг... а это что, он написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×