Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Grand Theft Auto III

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хлопцы та дивчата! Обсуждаем сей рулезный гамез. Где что прикольного лежит. На повестке дня вопрос: Как не искать спрятанные вещи, а поиметь крылья для dodo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

GTA 3 РУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto III - это легендарная Elite в масштабах отдельно взятого города. Жаль, нет мультиплеера и MMOG. А то бы мы такого натворили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в голосовании (Best PC Game of the Year) проводимом на http://www.gammer.net, GTA 3 лишь на четвертом месте.

Дык, на первом же Heroes of Might & Magic IV! На втором - Warcraft III: Reign of Chaos, а на третьем - ИЛ-2.

Вот ужас-то будет, если Герои победят - Данилов в Лондоне на вручении приза от стыда сгорит :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ужас-то будет, если Герои победят - Данилов в Лондоне на вручении приза от стыда сгорит :shock:

Тогда надо мне ехать вместо него. :D Чего сгорать-то? Весьма и весьма нелохая игра.

Вот что не понравилось, так это WC3. Вот за него, я бы больше сгорал от стыда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за ГТА голосовал... хочу халявный компьютер.... у--а... у-а.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вот он я!!! Тихинький и дохленький... Заваленый книгами, учебой и забитый до полусмерти упавшим винтом... :shock:

Ну да ладненько, по сабжу... GTA3 рулит!!! :arrow: В прямом смысле... Даже на красный свет... Давно меня так не засасывала игра... Со времен DeusEx... А знаете, как подогревает интерес, игра по 15 минут МАКСИМУМ в день... А?!? :evil: Да еще и в слайдах? (мечтательно) Поступлю, разгоню себе тачку и буду вышивать на Чите туда, сюда, туда, сюда... Но это грезы, а серьезно игра обалденная :shock: !!! Голос - однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA3 рулит!!! :arrow: В прямом смысле... Даже на красный свет... Давно меня так не засасывала игра... Со времен DeusEx... А знаете, как подогревает интерес, игра по 15 минут МАКСИМУМ в день... А?!? :evil: Да еще и в слайдах? (мечтательно) Поступлю, разгоню себе тачку и буду вышивать на Чите туда, сюда, туда, сюда... Но это грезы, а серьезно игра обалденная :shock: !!! Голос - однозначно!!!

Не на чите, а на ТАНКЕ :) Танку - приз за самый лучший чит-код в игре, однозначно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA3 рулит!!! :arrow: В прямом смысле... Даже на красный свет... Давно меня так не засасывала игра... Со времен DeusEx... А знаете, как подогревает интерес, игра по 15 минут МАКСИМУМ в день... А?!? :evil: Да еще и в слайдах? (мечтательно) Поступлю, разгоню себе тачку и буду вышивать на Чите туда, сюда, туда, сюда... Но это грезы, а серьезно игра обалденная :shock: !!! Голос - однозначно!!!

Не на чите, а на ТАНКЕ :) Танку - приз за самый лучший чит-код в игре, однозначно :D

Не - самый лучший чит, а точнее два - это "ненависть педестриан" и "всем оружие" - вот на тебя бабка хи-иленькая такая с сумочками в руках идет, а под мышкой Муха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diXer, включал я тоже этот чит...Весело первые минут 20, а после начинаются переодические зевания за которыми следует прострация.

Есть игры которым читы "идут", но ГТА3 настолько самостоятельная и живая игра, что ей ничего больше и не нужно добавлять посредством кодов.

Кстати, можно сделать летающий танк, блн. Набираешь код, разворачиваешь башню на 180 градусов и добро пожаловать в лётчики-испытатели...Маразм...

Я вот летать на ДоДо в последнее время учусь. Рекорд - 116 секунд полета. А ночной город с высоты птичьёго полёта смотрится еще краше. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть игры которым читы "идут", но ГТА3 настолько самостоятельная и живая игра, что ей ничего больше и не нужно добавлять посредством кодов.

Да с большинством игр так :wink: Так, например, я на танке зеваю уже через пять минут. Но до этого - веселюсь. :wink:

А так - читы, конечно, удовольствие одноразовое. Второй раз на танке кататься неинтересно. Хотя фокус с летающим танком попробовать стоит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже когда-то на танке веселился - ностальгия по второй части была просто неимоверной. Но после нескольких дней крошения в капусту тупой полиции и толстых ФБР'овцев, мне пришёл знак свыше - нехорошо так делать. Мы вот с толстой бронёй, а они - на худосочных машинах. Не спортивно.

Хотя, я не представляю как можно пройти последнюю миссию без увеселительной прогулки на танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож на додо летаю, не ахти пока - секунд 50, не могу оптисальный маршрут выбрать. А вообще хотелось-бы чит такой, чтобы машина твоя не взрывалась, а то когда самолет падает, так олпять в аэропорт гнать - напрягает... Скачать чтоли сэйв в любом месте игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diXer, разгон на ДОДО надо набирать на третьем острове, по дороге, которая идёт мимо дачи латинских мачо ( та, где в последней миссии ). Если нету машин, скорость можно набрать еще на мосту. Потом идёт горка, после нее нормальный участок дороги ( где дача ), а дальше - поворот дороги на лево. Тебе туда не надо. Жми вперёд - и ты, пролетев текстурки, которые стеснительно имитируют деревья, вспаришь аки птица. Как раз над тем местом, где стоит Хаммер.

Благодаря такому разгону, можно спокойно летать над любой частью города. Но надо чувствовать момент, где нужно поддать газ, а где - отпустить.

Правда, Хартмманом стать так нельзя - но всё-таки...

ЗЫ Меня тоже задолбало гонять в аэропорт за самолётом. Требую справедливости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня был прикол пару раз. Выхожу из больницы, выкидую мужика из такси и жму плюс - и он же (таксист) сразу садится в такси пассажиром. Мол машину забираешь, так подвези...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я играл, прошол и щас играю че хотел? Спрашивай отвечу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, форум по игре находится в разделе Симуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как брать бронированные машины????????????

гым, например, танк - ждем пока танкисты откроют дверцу и выйдут, а потом скорее в танк :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, не поленись почитать Readme в архиве с модом. Или топай на gta.ag.ru и поищи там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, срочно, кто знает напишите мне на мыло как устанавливать новые тачки для гта3!!! (тока подробно плиз)

student-geniy@yandex.ru

Раз уж ты гений, то имхо должен всё сам понять :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×