Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Guest

Grand Theft Auto III

KuP9I

Message added by KuP9I

Recommended Posts

Guest
Grand Theft Auto III - это легендарная Elite в масштабах отдельно взятого города. Жаль, нет мультиплеера и MMOG. А то бы мы такого натворили!

Так ведь есть мультиплеер... нужно его отдельным патчем скачивать !!! Могу прислать...

Grand Theft Auto III - это легендарная Elite в масштабах отдельно взятого города. Жаль, нет мультиплеера и MMOG. А то бы мы такого натворили!

Так ведь есть мультиплеер... нужно его отдельным патчем скачивать !!! Могу прислать...

Знаю. Когда я сообщение писал, его еще не было.

У кого есть сохраняшка после того как прошли кривого боба(или рога...)?? :?

А то я от него на километр еду а индексатор прыгает :x

У кого есть сохраняшка после того как прошли кривого боба(или рога...)?? :?

А то я от него на километр еду а индексатор прыгает :x

Какие-то сэйвы валялись - поточнее миссию опиши

Летать там можно с печки на лавку(есть там бескрылый самолётик, но планирует он ещё хуже чем баньши)........летайте на бантши, сбивайте полицейские вертела из базуки, но помните, каждый выстрел, влетает вам в 5000штук вечнозелёных :)

Да но этот так называемый мультиплайер потдерживает только 2 игроков и более того игроки могут видеть друг друга только сидя в машине !

При! у меня проблема в ГТА 3 не отоброжает шрифты в опциях и самой игре скачивал патч не помог только XP чуть не упал он у меня крякнутый что делать?

При! у меня проблема в ГТА 3 не отоброжает шрифты в опциях и самой игре скачивал патч не помог только XP чуть не упал он у меня крякнутый что делать?

У тебя руссеффекацция или нормальная версия? На руссеффекаццию патч может и не поставиться.

З.Ы. У меня в английской пиратке и без патча всё нормально.

Какие у тебя драйвера на видео?Если старые,то это из-за них.У меня такая же проблема была.

У меня Директ Х 9 мало?

Там есть патч , от Буки но можно его не устанавливать тогда на англиском будет.

Хм .возникает вопрос, может такое быть что более мощные по сис. Требованием игры идут на этих драйверах в частности Мафия Сплинтер.а ГТА 3 нет? и ещё видел гта на 2 ух дисках правда только анг. Версия вроде говорят лицензионная. Может сней не каких проблем не будет?

Хм .возникает вопрос, может такое быть что более мощные по сис. Требованием игры идут на этих драйверах в частности Мафия Сплинтер.а ГТА 3 нет? и ещё видел гта на 2 ух дисках правда только анг. Версия вроде говорят лицензионная. Может сней не каких проблем не будет?
У разных игр,разные проблеммы.Какая у тебя версия драйвера?Если ниже 43.45,то это скорее всего из-за них.

У меня 3.1 :oops: :upset::gigi:

Посмотрел……… что то много весят дрова от Nvidia. По 18 Mb. Как по меньше сделать ? где взять? :sad:

:shock:

У Посмотрел……… что то много весят дрова от Nvidia. По 18 Mb. Как по меньше сделать ? где взять? :sad:

Они могут и больше весить. :D Поменьше весят только древние версии.

Я читал об этих драйверах,многие пишут,что они несколько медленнее ,чем остальные,так что лучше ставь 43.45 лучше нет.ИМХО.

Посмотрел……… что то много весят дрова от Nvidia. По 18 Mb. Как по меньше сделать ? где взять? :sad:

Да,как ты с такими драйверами играл?В Splinter Cell много глюков,если стоят дрова ниже 43.45 проверенно лично.

:shock:

У Посмотрел……… что то много весят дрова от Nvidia. По 18 Mb. Как по меньше сделать ? где взять? :sad:

Они могут и больше весить. :D Поменьше весят только древние версии.

Да.Я помню скачивал 23Мб,проклял все.Ушло два часа.Я просто лег спать а потом проснулся часов в шесть утра и смотрю скачались.

Ввиду того что эта тема не касающаяся в принципе VC сильно разрослась я отделил её от обсуждения VC.

Kay'L 669 и правильно сделал :)

Не знаю roman я играл с мах разришением с тенями и т.д всё тип-топ тормозов нет! и спасибо за совет ! :) И ещё моя видяха - Nvidia GeForce 4 mx 440 AGP 8x где для неё драйвера найти можно??

Kay'L 669 и правильно сделал :)

Не знаю roman я играл с мах разришением с тенями и т.д всё тип-топ тормозов нет! и спасибо за совет ! :) И ещё моя видяха - Nvidia GeForce 4 mx 440 AGP 8x где для неё драйвера найти можно??

Для всех карт класса GeForce,драйвера одни.