Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gray11

Куда катится Страна игр

Рекомендуемые сообщения

[quote]Кстати, народ а чем так хороша консоль то? Пару номеров листал, все очень похоже... плюс пожалуй тока в том, что именно консольный жур?[/quote]

Был такой журнал, назывался Великий Дракон, вот Консоль на него очень похожа. По духу чтоли, плюс там некоторые авторы ВД работают. Отсюда вытекают все преимущества. Кто знает, тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"] Страна далеко не идеал:
а)ацки большое кол-во рекламы
б)ужасные статьи про пк-игры
в)интелектуальная мастурбация трупацана Врена про пиратство всех уже задолбали[/quote]
Я и не говорил, что она идеал, я говорил, что она лучший кроссплатформенный журнал.
а) Это да, иногда раздражает. С другой стороны, а где ж её нету?
б) Нормальные статьи, их, правда не так много, но в принципе неплохие.
в) Ну, это, наверное, их издатели просят, почаще пиратов ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как сейчас, но года 3 назад СИ мне жутко не понравилась не из-за рекламы и всех минусов, что вы тут упомянули. Не понравился журнал из-за стиля. Статьи написаны помоему как то сухо чтоли... Хотя, это как грицца кому как. Я наверное просто к стилю Мании привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], мания только про ПК и пишет(мини-обзоры мобильных игрушек не в щёт), ты хочеш сказать, что у маньки все статьи ужастные!? :shock:
А вот нащёт рекламы ты прав, пожалуй, в последнее время её стало многовато. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2asc
Я хорошо помню этот жур. В момент моего запойного увлечения консолями брал все подряд по теме. Сейчас еще прилично номеров где то валяться должно на антресолях. Извини, но с таким же успехом можно бы продавать наш треп на приставках или на другом устоявшемся форуме рассматриваемой тематики. Но по мне продавать за деньги экспириенсы начинающих авторов... можно...но искать в этом плюсы мне лично сложно. Я отнюдь не хаю авторов, кто хотел и имел потенцию в данном вопросе выросли в приличных журналистов, но на том этапе ... не понимаю, может пояснишь подробнее? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли,они здают жур в печать,когда выходит предыдущий,считай они писали его три недели назад.да и нельзя всякие ролики никуда выкладывать,только на оф сайте за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во посмотрел апрельский номер. Прикольно, меня порадовал, наверно из-за того, что с прошлого года не покупал.
Молодцы, что выпустили всё-таки си-бульвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dimasius[/b], да. Сегодня тоже почитал новый номер. Ничего, некоторые вещи понравились. Особенно "содержание диска". Хотя в Игромании все равно мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]2asc
Я хорошо помню этот жур. В момент моего запойного увлечения консолями брал все подряд по теме. Сейчас еще прилично номеров где то валяться должно на антресолях. Извини, но с таким же успехом можно бы продавать наш треп на приставках или на другом устоявшемся форуме рассматриваемой тематики. Но по мне продавать за деньги экспириенсы начинающих авторов... можно...но искать в этом плюсы мне лично сложно. Я отнюдь не хаю авторов, кто хотел и имел потенцию в данном вопросе выросли в приличных журналистов, но на том этапе ... не понимаю, может пояснишь подробнее? [/quote]

Честно говоря, не совсем понял вопрос. Вроде я нигде не писал про начинающих авторов. Для меня авторы не делятся на начинающих или опытных. Есть хорошие, есть нормальные и есть плохие. Главным критерием является интересность.
Кстати, читая Консоль я практически никогда не смотрю на имя автора, чего не могу сказать о СИ, некоторых товарищей читаю только в самую последнюю очередь, если уж совсем делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="asc"]...плюс там некоторые авторы ВД работают. Отсюда вытекают все преимущества. Кто знает, тот поймёт.[/quote]

Я вот не знаю, но хотелось бы понять :roll:
Про начинающих авторов писал я. Я тоже обычно не смотрю, разьве что после очень понравившегося или наоборот не понравившегося материала. Мне просто любопытно чего такого было в ВД именно как в журе, покупавшемся за деньги? Я просто не раз сталкивался с аналогичной точкой зрения, но вот не пойму. Интересность? Там интересность была на уровне форумной, этакой профильной тусы, не понимаю зачем для этого бумажный вариант. Я не хаю - кому то нравится и слава богу, но, повторюсь, хотелось бы понять в чем преимущества то? в непосредственности и этаком налете фан творчества непрофессионального? :)

PS я про ВД, консоль нада еще смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешное то, что ладе поставили 7.5, а потом отбрешутся что это была апрельская шутка. а народ может и повестись на обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], [url=http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=1809&page=1&pp=40]уже[/url]. Все равно, теперь СИ - журнал для фанатов Сони. Эпоха Купера, эпоха объективности прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанатов кого?Можь фанатов 360?Зонт там сначала писал типа лажа,а потом 5причин купить 360
2Darth reals-ты вообще помолчал бы,запарил своим 360,ЗВ и рэпом,тебе нравится-другим нет,значит не лезь
Про 7.5 не отвернуться-там обложка,постер,диски и еще куча рекламы посвящено этому говну,а вот видеобзорчик постыдились сделать.
1апрельские шутки у них не получились и они быренько сваяли типа то,что все хотели-Си бульвар намба2,прочитав ЭТО я понял,что кроме как в сортире использовать негде,куча тупых неинтересных недошуток,кароч я бы просто на их месте постыдился из-за бабок нагло кинуть читателей,СИ дерьмо и место ему в сортире,да кстати их деректор сраный жадный продажный хач,капиталюга и чмо,а гейлэнд авор дешевая ПРская показушка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucifer[/b], во-первых - не затыкай мне рот. Во-вторых - СИ - единственное издание, которое каждые N-страниц пишет про MGS, SC3 и признается им в любви. Но больше всего мне понравился обзор Forza Motorsport - "не так красива, как GT 4" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Olderman"] [quote name="asc"]...плюс там некоторые авторы ВД работают. Отсюда вытекают все преимущества. Кто знает, тот поймёт.[/quote]

Я вот не знаю, но хотелось бы понять :roll:
Про начинающих авторов писал я. Я тоже обычно не смотрю, разьве что после очень понравившегося или наоборот не понравившегося материала. Мне просто любопытно чего такого было в ВД именно как в журе, покупавшемся за деньги? Я просто не раз сталкивался с аналогичной точкой зрения, но вот не пойму. Интересность? Там интересность была на уровне форумной, этакой профильной тусы, не понимаю зачем для этого бумажный вариант. Я не хаю - кому то нравится и слава богу, но, повторюсь, хотелось бы понять в чем преимущества то? в непосредственности и этаком налете фан творчества непрофессионального? :)

PS я про ВД, консоль нада еще смотреть ;)[/quote]


Теперь понятно. :D
Преимущества есть, хотя не стопроцентные.
Лично для меня:
Когда у меня была ещё денди, а потом сега, инфу можно было найти только в ВД (в некотором роде отсутствие альтернативы)

ВД ориентировался в подаче материала не на спонсоров (их и не было), не на отдельных редакторов и не на моду, а только на читателей. Например, если подавляющее кол-во играют в дримку, то ей отдаётся значительный объём журнала, но, при этом не забывается денди, в которую тоже играет опред. число читателей. Всегда ВД шёл навстречу читателям, можно было даже заказать старые номера за гроши.

Насчёт форумной интересности и непрофессионализма авторов соглашусь только в отношение последних 8-10 номеров, да и то лишь отчасти.
В старых номерах (20-е - 40-е), авторы были достаточно профессиональны, а те статьи, которые писались читателями, редактировались и отбирались только лучшие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал одну умную фразу, сейчас скажу, оцените:
Люфифер, сними пакет с головы :-D Здорово я пошутил? Бред какой-то несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×